Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2009, 10:32
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию На какой цикл после отмены ОК Вы забеременели?

Девочки, я пила ОК Жанин 3 месяца в лечебных целях. В первый цикл после отмены не получилось забеременнеть, и я уже расстроилась.
А в какой цикл у вас получилось после отмены???
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 00:20
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне назначали ОК, чтобы запустить неработающий яичник. Безрезультатно. Курс лечения закончился диагнозом "бесплодие". А забеременела я через несколько лет после того, как вообще лечиться бросила.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 17:02
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
Девочки, я пила ОК Жанин 3 месяца в лечебных целях. В первый цикл после отмены не получилось забеременнеть, и я уже расстроилась.
А в какой цикл у вас получилось после отмены???
Анчик, не расстраивайся!!! Все обязательно будет хорошо!!! я только начала пить ОК, тоже прописали на 3 мес, но очень-очень надеюсь на эффект отмены...даже думать не хочу, что в первый цикл не получится
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:54
Счастливая будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая будущая мама
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Счастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспорима
По умолчанию Регулон после замершей беременности

Девочки! Привет! у меня замерла беременность на сроке 8 недель....После операции врач в больнице, который меня оперировал сказал, что через полгода мне можно беременеть. Я спросила а нужно ли мне пройти какое-то лечение за эти полгода, он сказал - нет, мы тебя пролечили. Когда я пришла в консультацию, гинеколог назначила мне пить Регулон месяцев 8. Но я слышала о нём много плохого и хорошего и вот незнаю, что делать...Подскажите, может кто сталкивался.
Счастливая будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:44
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сложно тут что-то сказать. Насчет ОК вообще нельзя говорить однозначно, кому-то они помогают, а кому-то вредят. И прогнозировать это, к сожалению, нельзя. Я попала в такую же ситуацию, но мне назначили ригевидон. Я для себя решила, что буду его пить. Но только потому, что у меня проблемы с циклом, и без ОК цикл мог затянуться дней до 40-45, а что после чистки с ним могло стать, вообще не представляю...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:52
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже регулон на 3 месяца назначили, я один только пропила и бросила, мне не хорошо от него было
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:02
Счастливая будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая будущая мама
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Счастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспоримаСчастливая будущая мама репутация неоспорима
По умолчанию

Наверное всё-таки не буду пить....
Счастливая будущая мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 21:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая будущая мама Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! у меня замерла беременность на сроке 8 недель....После операции врач в больнице, который меня оперировал сказал, что через полгода мне можно беременеть. Я спросила а нужно ли мне пройти какое-то лечение за эти полгода, он сказал - нет, мы тебя пролечили. Когда я пришла в консультацию, гинеколог назначила мне пить Регулон месяцев 8. Но я слышала о нём много плохого и хорошего и вот незнаю, что делать...Подскажите, может кто сталкивался.
назначили регулон после замершей. Начала пить уже на следующий день после удаления плодного яйца. Пила 4 месяца, осталась довольна. Никаких особых побочных эффектов, разве что поправилась немного, но сразу восстановилась. Правда после отмены цикл оказался нарушен, но, думаю, скорее не из-за ОК, а из-за ЗБ. Цикл быстро восстановился благодаря дюфастону. В общем, это индивидуально, но я не жалею, что пропила регулон, т.к. хотя бы М эти 3 месяца приходили исправно. ОК назначают ещё и потому, что после ЗБ может возникнуть гормональный сбой в организме, которые может повлечь за собой различные последствия, связанные не только с циклом. А ОК как бы "сглаживают" эти эффекты
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 19:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, как же часто случаются эти долбаные замершие беременности
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 13:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заБ на 2й Ц, но, к сожалению, беременность замерла
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 13:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я забеременнела на 2 цикл, дочке скоро 10 месяцев.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:07
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки я второй цикл пью ок? Прописали на 3...Так надеюсь на отмену!!!!
А какие ок вы пьёте? Я - "новинет"
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 01:07
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я все еще не заБ...а уже 6 Ц прошло...( но думаю в течении ближайших 6 обязательно
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:23
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Беременность на отмене ОК.

Дорогуши мои!!!
У кого получилось забеременеть на отмене ОК?
Откликнитесь, кто пил ОК с целью - беременность на отмене!
Какие именно препараты? Сколько по времени?
Через сколько после отмены наступил долгожданный результат?
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:18
Амелиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Амелиночка
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Амелиночка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, для меня тоже актуально.
Амелиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:40
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амелиночка Посмотреть сообщение
Да, для меня тоже актуально.
Амелиночка, ты тоже применяешь ОК?
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:35
Воробышек
Мама-чайник
 
Аватар для Воробышек
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Воробышек на пути к лучшему
По умолчанию

Я пила Джес три месяца, теперь вот пытаемся забеременеть, очень надеялась на эффект отмены, первый цикл не получилось, вот второй похоже тоже...но малееенькая надежда еще есть....
Воробышек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 16:29
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье в глазах Посмотреть сообщение
Дорогуши мои!!!
У кого получилось забеременеть на отмене ОК?
Откликнитесь, кто пил ОК с целью - беременность на отмене!
Какие именно препараты? Сколько по времени?
Через сколько после отмены наступил долгожданный результат?
Я вот только-только закончила пить ОК "Белара". Пила 2 месяца с целью беременности на отмене + врач прописал т.к. у меня цикл через два вечно мучает функциональная киста. У меня с организмом всё в порядке, до этого беременнеть не пробовала еще. Вот сейчас 3 день цикла, жду когда месячные закончатся и в бой!!!
А ваша история какая???
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 19:51
Juliashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Планюшки))) рассказываю, есть тут подобная темка - "ребаунд-эффект" называется(или как то так) - это и есть беременность на отмене, так вот я и есть тот самый счасливый представитель этого эффекта)))
Расскажу в краце историю - пытались мы с июня 2009 года. ничего не получалось, но мы не отчаивались, потому что, еще нужно было посдавать анализы, что бы подготовится более основательно. Первое время просто пытались, в марте 2010 года мы сдали анализы, нашли инфекцию, уреаплазму, не старшно, но, как объяснил врач, хорошо что выявили до беременности, потому что она черевата невынашиванием, мы с мужем начали лечение антибиотиками и в это время врач сказала попить РЕГУЛОН 2 мес. я пропила. первый цикл - мимо, со второго все получилось)) ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!АААААААААААППППЧХИИИИИ на ВАС беременный)) Удачи!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 22:19
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Juliashka да-да именно так и называется - ребаунд-эффект, эффект отмены!Молодец вы что не сдались и что всё так замечательно вышло!Легкой вам беременности!
Спасибо за чих!пусть он будет самым заразным
Жду с нетерпением овульки и вперед проверять на практике как работает этот эффект отмены Конечно всё индивидуально, но очень-очень мы с мужем надеемся что в декабре уже увидим две полосочки на тестике!
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.