Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 09:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
А я в той болталке тебе тоже ответила

Олесь, ну не подходит, ну и фиг с ним, главное - здоровье, хорошо хоть мне немного сбрасывать надо .
а я говорила тебе не пить Вчера между прочим весь день о тебе вспоминала.... Думаю как она там, на связь ведь еще и не выходила....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 09:24
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, Валюш, я тоже о тебе думала, все хотела написать - КАРАУЛ, а ведь ты меня предупреждала!
Еще боялась, что придется скорую вызывать, что я врачам сказала бы? Что сибутрамин пила? Да они меня прибили бы!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 10:23
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вчера до последнего себя настраивала, что это не от таблетки мне так хреново, что это просто совпадение..... но все же здравый смысл взял верх...блииииииин...как охота их попить, такое прекрасное чувство сытости...ну почему низзззззззя

это аппетит ко мне вернулся, вот я и бешусь, хнык
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 09:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Отписываюсь)) за 6 дней -3200

За вчерашний день -1200
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 10:34
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, девочки - Редуксин мне не подошел, пить я его не буду! Вчера выпила первую таблетку, аппетит, конечно, убивает напрочь, но побочки... Сердце колотилось как бешеное, в горле першило, озноб. Ужас! Я так перепугалась вчера, даже хотела скорую вызывать. Так что на этом я с чудо-таблеточками прощаюсь, здоровье дороже.
ЗЫ. На весах минус 600 грамм, но такой ценой???
у меня у мужа тоже самое было спустя неделю.
а у девочек такие результаты соблазнительные. По идее худеешь от него если ниче не ешь. Если рот себе зашить хоть на недельку столько же наверное скинешь.
мне пока как кормящей все равно незя но очень хоцца
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 12:38
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Оля Майская,а как долго тебя от него колбасило?
я тоже боюсь побочек,после твоего поста думаю надо задуматься.... но реально результаты просто ВАУ!
Выпила в 14 часов дня, сердце начало колотиться в 17 часов, в 19.30 успокоилось, но пришлось таблетки от аритмии пить...

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
у меня у мужа тоже самое было спустя неделю.
а у девочек такие результаты соблазнительные. По идее худеешь от него если ниче не ешь. Если рот себе зашить хоть на недельку столько же наверное скинешь.
мне пока как кормящей все равно незя но очень хоцца
Конечно, если есть сила воли и сама сможешь не есть, то можно и без таблеток добиться таких же результатов. Сибутрамин в таблетках действует на ту часть мозга, которая отвечает за аппетит, то есть подавляет его. Но ведь можно и усилием воли его подавлять... Если таблетки противопоказаны. Я, например, вчера весь день ела как птичка, и не смотря на то, что на ночь съела глазированный сырок и кусок арбуза сегодня на весах минус 1100! Без таблетки
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 22:44
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а можно его пить совместно с противозачаточными?
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 22:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пью. написано,что никак не влияет.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 19:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не склона верить в препараты для похудения
раньше конечно же их пила
но помогли мне лишь ограничения в еде и физра
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 19:59
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

пью,но толку мало.........мало сбросила.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 20:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не заню почему,девчонки вроде быстро с ним худели,а я никак(((((((
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 20:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не заню почему,девчонки вроде быстро с ним худели,а я никак(((((((
и мне не помогает аппетит глушить(((
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 21:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я вернулась))) допиваю я его только растянула пачку не хило со своей памятью. Утром взвешусь и расскажу точно что и как. а то три дня у мамы была.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
и мне не помогает аппетит глушить(((
знаеши,первые дни реально не особо хотелось есть,а сейчас все как обычно,что пью,что не пью,разницы не замечаю......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:49
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
знаеши,первые дни реально не особо хотелось есть,а сейчас все как обычно,что пью,что не пью,разницы не замечаю......
Во! И у меня так И почему блин??? Может организм привык и больше требует

Таблетки, снижающие чувство голода.


Их действие основано на работе химически активного вещества сибутрамина. Этот элемент, воздействуя на определенные зоны головного мозга, «внушает» нам чувство сытости. В какой-то степени сибутрамин действительно помогает снизить вес, однако, он таит в себе огромное количество опасностей как для Вашего здоровья, так и для фигуры.

Одно из наиболее неблагоприятных последствий от приема «безаппетитных» таблеток – это психологическое привыкание к ним. Действительно, длительный прием сибутрамина производит стойкий наркотический эффект, человеческий мозг начинает «скучать» по препарату, требовать его снова и снова.

В некотором смысле, его действие схоже с гормонами счастья, эндорфинами, активирующими опиатные рецепторы. Для тех, кто не хочет «подсесть на иглу», это серьезное противопоказание, не так ли?

«Подарочки», которыми нас дополнительно наградят эти таблетки по окончанию своего приема, не поддаются исчислению. Это и сильнейшие колебания аппетита (от полной его потери и до обжорства), бессонница, нервные срывы, геморрой, тошнота, головокружение, жуткие мигрени, неравномерное сердцебиение, нарушение работы ЖКТ (возможны как диарея, так и участившиеся запоры)…

Как видите, последствия могут быть весьма плачевны.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

тут прям колеса описаны)
мне вообще пофиг,я их не забываю пить,тюкю напоминание мтоит.еще 30 пропью,там видно будет или по 15 мг куплю или вообще пить не буду.я все еще надеюсь,может у меня отсроченный эффект.......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:08
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
тут прям колеса описаны)
мне вообще пофиг,я их не забываю пить,тюкю напоминание мтоит.еще 30 пропью,там видно будет или по 15 мг куплю или вообще пить не буду.я все еще надеюсь,может у меня отсроченный эффект.......
даже не знаю....(я про эффект)
А то что допит надо,это да! может потом как тронется вес
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:10
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Во! И у меня так И почему блин??? Может организм привык и больше требует

Таблетки, снижающие чувство голода.


Их действие основано на работе химически активного вещества сибутрамина. Этот элемент, воздействуя на определенные зоны головного мозга, «внушает» нам чувство сытости. В какой-то степени сибутрамин действительно помогает снизить вес, однако, он таит в себе огромное количество опасностей как для Вашего здоровья, так и для фигуры.

Одно из наиболее неблагоприятных последствий от приема «безаппетитных» таблеток – это психологическое привыкание к ним. Действительно, длительный прием сибутрамина производит стойкий наркотический эффект, человеческий мозг начинает «скучать» по препарату, требовать его снова и снова.

В некотором смысле, его действие схоже с гормонами счастья, эндорфинами, активирующими опиатные рецепторы. Для тех, кто не хочет «подсесть на иглу», это серьезное противопоказание, не так ли?

«Подарочки», которыми нас дополнительно наградят эти таблетки по окончанию своего приема, не поддаются исчислению. Это и сильнейшие колебания аппетита (от полной его потери и до обжорства), бессонница, нервные срывы, геморрой, тошнота, головокружение, жуткие мигрени, неравномерное сердцебиение, нарушение работы ЖКТ (возможны как диарея, так и участившиеся запоры)…

Как видите, последствия могут быть весьма плачевны.
У меня этого всего не было
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У меня этого всего не было
дык у меня тоже,просто вот что пишут в инете
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 20:58
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

итаааак,у меня +200) но это не плохо)) с тем учетом,что три дня отъедалась у мамы. два из них еще и пивасик вечерами пила(соответственно таблетки 2 дня не пила)

Кстати у меня дважды был нервный срыв...вплоть до тремора... два дня подряд, но честно уверена.что не в таблетках дело.... я давно была на грани.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.