Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2014, 00:54
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, это был живот... Дала беби-калм и эспумизан - ничего не помогало, как мне показалось. Достали трубочку и прокакали её - сразу успокоилась и уснула. Я особо ничего не ела, думаю, что это тут не при чём. Просто не знала, что так рано могут колики начаться((
Olegio вне форума  
Old 14.04.2014, 01:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну может и не колики а просто да не могла покакать
ну ты опытная мама ))) молодец
а я уже не удивлена ничему
эспумизан мне показался ни о чем с Деном
всегда обходились плантексом
сЫч вне форума  
Old 14.04.2014, 09:57
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня тож пока не прокакается-крехтит, тужится, прокакается и засыпает сразу, жалко даже поднимать и менять подгузник, но не спать же ему в какашках!

Делитесь опытом, чем питаетесь? а то меня уже достало есть все это, хочу бутерброд с колбаской, апельсинов и малину с молоком
МАринаВладимировна вне форума  
Old 14.04.2014, 10:12
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я 10 не питалась ни чем
11 бульон сузари из черного хлеба и кефир
и лаваш
потом потихоньку ела банан раз в день
добавила мясо
пюре
филе куриное перетерное
вот там щи с капустой или огурец я не стала есть
щас впринице ем все ну простое каши на молоко или воде
там к примеру
вчера грушу ела
хлеб ем
ряженку кефир сыр
чай.....
я так рада что у меня молоко есть что меня если честно ни на что сомнительное не тянет даже пока

Добавлено через 1 минуту

ты Марин если че нить хочешь ешь по чуть чуть посмотри на ребенка как влияет
я думаю главное не борщить в этом деле
в меру и потихоньку
сЫч вне форума  
Old 14.04.2014, 10:16
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Так я не хочу вредить Павлушке, и уже смотреть не могу на эту курицу, кефир, творог сыр и каши этихочу здоровой вреднойпищи, хочу хочу хочу
МАринаВладимировна вне форума  
Old 14.04.2014, 10:40
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

МАринаВладимировна, я ем все подряд, особых ограничений не делаю. Из "вредного" ела жареную картошку, например. Конфеты шоколадные, 2 штуки в один день. Вот малину ещё не пробовала, сегодня хочу.
Olegio вне форума  
Old 14.04.2014, 10:57
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Olegio, а к нам вчера приходили родственники в гости. все чай пили с тортом, а я с печеньем и маслом сливочным
МАринаВладимировна вне форума  
Old 14.04.2014, 12:07
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нас не выписывают из рд из за меня
курорт продолжается мой.... а я седня была не прочь домой!
сЫч вне форума  
Old 14.04.2014, 14:12
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,а у меня молока все меньше,прям вообще(((Правда я все меньше сцеживаюсь
У меня прям какое то чувство вины перед детьми!это вообще нормально или у меня с головой проблема?И вообще я боюсь им навредить(((
Завтра будем крестить Макара!
А этот плод паразит который был с ним как раз и навредил Макару,ему кишечнику!Если б я согласилась лечь в роддом то меня б сохраняли и тянули дальше и тогда вообще не известно чем все бы закончилось,скорее всего было б заражение и перитонит!Мое чутье меня не подвело,вот не хотела я ложиться,вот знала что не надо!И Макар молодец,первый опустился и вообще хорошо что роды сами начались!Но все равно этот плод уже был в плохом состоянии,то есть уже красно сине черный был!Короче жуть какая то
Belrina85 вне форума  
Old 14.04.2014, 16:53
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать
ты если решила на Ив перейти то не жалей
я тебе так скажу везде свои плсы и минусы
это я с первым мучалась когда на Ив решила перейти
тк Гв не сложилось
тоде винила себя плакала....
а щас я понимаю главное здоровье а чем кормить дело
десятое
страсти какие
я вот честно скажу я туповата и щас не всегда понимаю о чем пишут
но думаю как есть так есть!
Макару сил , здоровья!
я Кать прости не читала те дни и не в курсе ни про что.....(((( вообще как он? что говорят врачи?
ты прости если что можешь не отвечать
я так опняла сеточку нашли но щас операцию не могут сделать?
что бы все органы на места встали а сверху сеточка? должна быть?
сЫч вне форума  
Old 14.04.2014, 18:45
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага,Лен,мне кажется это все из за мамы я,вот она прям постоянно мне "Ну дай ему сиську,может он будет" А я не могу вот прям,хоть мне разрешили НО там мне никто не даст сидеть с ним часами с сисей,там покормил и через пол часа уходи а я даже не буду знать сколько ребенок съел и будет голодным!Может я как то не так маме объясняют,так я не смогу чтоб он на сисе дома висел тк к Макару ездить буду,конечно муж может ездить но я ж не могу не ездить!Короче мама смуту вводит,понимаю что она хочет как лучше но вот не могу я!
Сетку нашли,операцию сделали,органы закрыли НО кишечник был у них один на двоих и тк та часть уже погибла когда я родила то уже начался некроз тканей !Кишечник пришлось сшивать тк его часть отрезали ,он был слишком длинным,но теперь он не хочет срастаться,начался перитонит!И пришлось снова кишечник разьединить и вывести стому наружу,теперь должна вся бяка выйти ,он должен начать есть и потом будут снова сшивать!Короче еще одна операция будет,третья уже((((Если не поняла-спрашивай объясню еще!
Belrina85 вне форума  
Old 15.04.2014, 09:15
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать ты знаешь меня так же мама добивала с мужем с гв
у меня из за переливания крови его было очень мало
и не приходило
то есть была такая капля в которой реально смысла не
было
отстали от меня тока потом мес в 2 когда перешли на ив
да я тоже плакала но смысла в таком гв не видела
зачем мучать себя и ребенка

а у тебя их двое и не до гв
щас
ты если не хочешь сцеживаться и кормить то забей я лично тебя понимаю

маме скажи что не до этого
тебе щас

а кишечник ну не надо искать
новый?

да уж... мнебы вообще реально не до успешного гв
было я не знаю как ты держишься ((((
будем верить надеяться и молиться за Макара
раз он рожден бойцом значит все сможет!
вам тоже с мужем сил больших!

Добавлено через 40 секунд

а операции долго те шли?

Добавлено через 12 часов 52 минуты

мы седня с двух до четырех че то барагозили
ащще сосали титьку до срыгиваний писали какали и опять сосали срыгивали
какой то порочный круг и в 4 Тарас просто начал орать дурищей
я ему живот массировала ноги к животу прижимала он пукал но никак не успокоился вообщем мед сестру я ночью нашла они тут по палатам бегали
дала она эспумизан и тока тогда сына уснул....

Добавлено через 2 минуты

че вы взяли от живота?
я хотела плантекс а теперь думаю может эспумизан тод на всякий
взять?
а че еще бывает?
писали типа эспумизана есть че то подешевле? как
называется?
сЫч вне форума  
Old 15.04.2014, 09:39
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

беби калм хороший.не знаю дешевле он или нет но его давать мне было проще чем плантекс.
Перчик вне форума  
Old 15.04.2014, 11:37
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,про кишечник новый не знаю,ничего не говорят ,будут этот сшивать!Да и кормить сисей,я конечно хочу,но внутри меня что то останавливает!Все равно столько сколько надо-у меня молока нет и не будет уже!
Да и режим я хочу оставить какой щас есть чтоб свободной быть для Макара а с сисей не получится!
Сегодня крестим Макара!А силы мои кончились,вот прям постоянно плакать хочу....Короче каждый вечер после больницы муж меня выгуливает-ездеем куда нибудь иначе я свихнусь!
Нам в больничке дают Саб симплекс и бифтдумбактерин(не знаю,может не правильно написала) у нас пока все хорошо(ттт)

Добавлено через 50 секунд

Лен,а как шов то твой?как заживает?когда домой?
Belrina85 вне форума  
Old 15.04.2014, 13:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

сказали седня
вчт приду сюда на перевязку
сказали все хорошо

ой Кать кормить сисей это не главное
если нет желания ненадо насиловать себя
делай как лучше тебе
то чтоты должна тебе внушают
а то что ты хочешь это другое
дети на смесях и на гв по мне нечемне отличаются
везде свои плюсыи минусы
да и важно гв до пол года там прикорми все дела
сЫч вне форума  
Old 15.04.2014, 15:14
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у меня вообще до смешного доходит, у меня муж вчера спрашивает, как долго я собираюсь Павлушку грудью кормить, я сказала, что как молоко будет так и буду кормить, а он такой говорит, что максимум до полугода и все, завязывать, я спросила почему, а он сказал, что если долго кормить, то сиськи отвиснутя спросила, кто ему такое сказал, он мне ответил, что есть люди, я их не знаю, а потом сказал, что сам придумал, нормально????????????
МАринаВладимировна вне форума  
Old 15.04.2014, 16:34
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, вот он придумальщик, скажи ему что они ещё во время беременности отвисают и меняют форму))
zhuzhik вне форума  
Old 16.04.2014, 00:56
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну у меня бублик и посраааать,столько в нем этого оказалось,жесть:D
Фифачка вне форума  
Old 16.04.2014, 09:52
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшь гв не главное в жизни, и не заморачивайся, переводи их на ив и все и тебе спокойней и дети сыты будут, а то только нервов натрепишь с гв этим......
Макарчику побыстрей выкарабкаться из всего этого......

Лен сыч я саб симплекс даю он дешевле эспумезана.....

от плантекса может быть диатез, мне так педиатор говорил, я сама его пила....
Ksu.D. вне форума  
Old 16.04.2014, 10:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ага спасибо
не забыть бы саб симлекс
я их путаю с беби калмом
...

у меня муж забыл что маленькие писают и какают без
конца
сЫч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.