Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Документы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2009, 23:53
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy Справки в СОБЕС

Я записала дочку на своего парня (её "отца") т.е. мы не расписаны ,а есть свидетельство об установлении отцовства. Но дело не в этом...
В собесе я собрала все справки которые мне нужны для получения ежемесячных выплат. Единственное я не могу получить справку о периоде выплат по беременности и родам с работы (я уволена по ликвидации). Где мне её можно взять? Ездила в Мосгорархив -нету ,что делать -не знаю...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:44
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, я тоже уволена по ликвидации - но еще не брала такую справку. Да и уже негде. И декретные мне еще не выплатили. Есть только 2НДФЛ справка и та по апрель 2009. А зачем такая справка в собес? У тебя есть список документов всех, что нужны туда?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Натуль, а она нужна справка эта?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:29
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а какие документы нужны в собес?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:33
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Девочки, а какие документы нужны в собес?
а тебе для чего?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для ежемесячных выплат и для пособия по родам, кажется так как-то называется
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:25
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и мне бы не помешал список необходимых документов
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:35
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если я не ошибаюсь все справки, а их 3 дают в ЗАГСе одна несётся на работу, остальные в СОБЕС, если ваша фирма ликвидированна, то все выплаты производит СОБЕС, даже декретные должны выдавать они. Кажется так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ссылка там всё написано
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 02:03
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Справок нужно море ,могу перечислить только те которые вспомню.
*То что требовали с меня...
- Свидетельство о рождении (об установлении отцовства)
- Паспорт
- Трудовая книжка
- Справка из института (что учусь)
- Справка с места работы (о выплатах)
- Сберкнижка (надо будет завести)
- Справка из ЖЕКа по месту жительства отца ребёнка (что она у него не прописана)
- Справка из своего ЖЕКа о прописке
- Справка с биржи труда (если не работаете или уволины по ликвидации)

Вроде пока всё ,если ещё вспомню -напишу.

P.S. Небольшое пояснение ,я студентка ,уволена по ликвидации ,я не замужем (но отец дочери признал отцовство).
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:54
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ого се, так тебе надо поторопиться справки собрать до 6 месяцев.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 12:32
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверное забью на это всё... Мне ещё нужно справку о том что я числюсь предпринимателем ,а это они сами говорят -геморрой. Не могу я с ребёнком везде ездить ,просто нет на это сил ,да и дочку жалко.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 12:13
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже сегодня наградили списков на 3 листа - я тоже уволена по ликвидации - а времени и возможности пока начать собирать нет Что делать - ума не приложу
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 17:53
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Девочки! Модет кто знает: какие справки нужны, чтобы встать на малообеспеченность? Муж уже 3 месяца работу не может...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 17:57
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девочки! Модет кто знает: какие справки нужны, чтобы встать на малообеспеченность? Муж уже 3 месяца работу не может...
а он в центре занятости стоит на учете, может потребоваться оттуда справка и копия трудовой, которая должна быть на руках, от тебя справка о зп от работадателя, ну и поспарта, св-ва о рождении и по моему еще выписка из домовой книги
на самом деле в каждом регионе посвоему., лучше сходить и все узнать
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 20:37
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он в центре зан-ти не стоит... Да, надо все-таки сходить узнать...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 18:40
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки подскажите пожалуйста.
В ЖК дали справку о постановке на учет до 20 недель -ее надо в собес отнести. Но справка эта на мою фамилию, а буквально через месяц я планирую ее сменить. В ЖК знают об этом.
ВОпрос такой- Может все таки мне поговорить в ЖК с врачем чтоб выписали повторную справку но уже на фамилию которая будет
Если я сейчас в собес отдам эту справку -мне сделают карточку -правильно? а потом мне опять туда идти но уже с другой фамилией и себе лишние заморочки и им..
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 12:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки может подскажите, если я хочу получить родовые, а потом и ежемесячное пособие до полутора лет, когда надо в Собес обращаться, на каком сроке беременности. Я безработная, стою на учете в центре занятости, но работать не собираюсь...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:16
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите, если я хочу получить родовые, а потом и ежемесячное пособие до полутора лет, когда надо в Собес обращаться, на каком сроке беременности. Я безработная, стою на учете в центре занятости, но работать не собираюсь...
После родов, когда у ребенка будет свидетельство о рождении и прописка
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 18:07
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки может подскажите, если я хочу получить родовые, а потом и ежемесячное пособие до полутора лет, когда надо в Собес обращаться, на каком сроке беременности. Я безработная, стою на учете в центре занятости, но работать не собираюсь...
А если я на учете в центре занятости не состою?
Я в мае заканчиваю очное дневное отделение универа, в июле мне рожать.
Как мне получить минимальное пособие?
Нужно ли встать на биржу труда после окончания университета?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 18:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А если я на учете в центре занятости не состою?
Я в мае заканчиваю очное дневное отделение универа, в июле мне рожать.
Как мне получить минимальное пособие?
Нужно ли встать на биржу труда после окончания университета?
Маш, у тебя муж официально трудоустроен?? если да, то он может у себя на работе получить пособие по родам...
А вот про ежемесячное пособие до 1,5 лет, получать будешь ты, надо обратиться в СОБЕС, они скажут какие документы им нужны будут...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.