Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 19:31
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшка,значит у нас одинаковые ситуации. И что вы думаете по этому поводу? Я уже не особо переживаю и через месяц другой после родов странная группа крови ребенка меня не так смущает,особенно когда вижу как сынок похож на отца. Вот думаю в каком возрасте лучше всего пересдать кровь ребенка,чтобы точно установить группу
  Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой девочки,я не знаю как там по науке,но у меня случилось так.
Я родилась с группой крови 3 отриц.,всё детство я болела бронхитом и на протяжении 15лет сдавала кровь и всегда 3 отриц.
Но когда я первый раз забеременела,сдала кровь и результат- 4 отриц!!!Я в шоке,врач перездавай!Перездаю в течении 5лет,результат 4 отриц!!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мдааа.....ничего не понятно...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:13
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Юляшка,значит у нас одинаковые ситуации. И что вы думаете по этому поводу? Я уже не особо переживаю и через месяц другой после родов странная группа крови ребенка меня не так смущает,особенно когда вижу как сынок похож на отца. Вот думаю в каком возрасте лучше всего пересдать кровь ребенка,чтобы точно установить группу
Знаете, все наши друзья и родные в один голос твердят:"Родители без фантазии...двух, совершенно одинаковых детей состряпали " Так, что повода сомневаться у меня нет А пересдать я собираюсь во время плановой диспансеризации( кажется в полгода должны анализы брать?) Надеюсь, что врачи в роддоме ошиблись... Или мы исключение из правила, из которого не бывает исключений
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ой девочки,я не знаю как там по науке,но у меня случилось так.
Я родилась с группой крови 3 отриц.,всё детство я болела бронхитом и на протяжении 15лет сдавала кровь и всегда 3 отриц.
Но когда я первый раз забеременела,сдала кровь и результат- 4 отриц!!!Я в шоке,врач перездавай!Перездаю в течении 5лет,результат 4 отриц!!!!

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мдааа.....ничего не понятно...
Понятно, что ничего не понятно...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:34
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Группа крови меняться не может, однозначно! Может быть неправильно определена при рождении, либо по факту сдачи.
А у меня в свое время, девочки был стресс! Я на родителей на своих мало похожа, все говорят, что на прабабушку...так вот, в 16 лет сдаю анализ на группу и резус - 1+. У родителей 2+ и 3+... Это теперь то я знаю, что у меня любая могла быть группа, а тогда мыслишки нехорошие, да в период юношеского максимализма))))
С детками все проще- у меня, как говорила выше 1+, у мужа 2-. Детки со 2+ группой оба)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:52
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пол года назад читала эту темку и подивилась таким случаям. А недавно моя сестра стала планировать малыша и её попросили выяснить группу крови родителей. Мама и так знала (всё таки троих родила). А вот папе пришлось сдавать. И получилось что такого соотношения не может быть. И причём все трое детей типа не от него. А они 30 лет свадьбы в прошлом году отметили. Вот он злой ходил на маму. Я почитала информацию и предложила ему перездать в платной лаборатории. Оказалось, что первые результаты были неверны. Что за халатное отношение? Так же и жизнь людям можно разрушить. Мы конечно посмеялись. Но осадок у него, я думаю, остался.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:38
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во,и я о том же. Закрадываются мысли в голову как ни крути.Переживаешь и думаешь об этом
  Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:05
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

karlenn, мы перездали анализ крови... В роддоме ошиблись!!! У моей дочки 1+))))))))))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у моей сестры при рождении поставили отрицательный резус.сейчас она сдавала анализ-резус положительный.......кому верить?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:55
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маша, может ей в нескольких лабораториях пересдать - ну, чтобы уж наверняка))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 10:30
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наверное....она в городской поликлинике делала
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 09:49
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
karlenn, мы перездали анализ крови... В роддоме ошиблись!!! У моей дочки 1+))))))))))))))))))
А откуда уже кровь бырали?Из вены? Ребенок сильно плакал? Я боюсь пока сдавать
  Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 10:00
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
А откуда уже кровь бырали?Из вены? Ребенок сильно плакал? Я боюсь пока сдавать
У нас было подозрение на рахит и пришлось сдавать кровь на кальций-фосфор...ну, и заодно на группу проверили
Сдавали из вены, в платной клинике. Надюшка смеялась пока ей жгут накладывали и венку искали, заплакала когда ручку держали, обиделась А когда укололи даже не поняла
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 10:19
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ulyashka55,какая смелая у тебя дочурка.
  Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 10:53
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ой девочки,я не знаю как там по науке,но у меня случилось так.
Я родилась с группой крови 3 отриц.,всё детство я болела бронхитом и на протяжении 15лет сдавала кровь и всегда 3 отриц.
Но когда я первый раз забеременела,сдала кровь и результат- 4 отриц!!!Я в шоке,врач перездавай!Перездаю в течении 5лет,результат 4 отриц!!!!
У моего отца что-то типа этого было- на Урале несколько лет был донором,3+. Когда мне понадобилось переливание крови- его даже не имели ввиду,т.к. у меня 4+. А уже в Подмосквье делали ему операцию и определили,что у него 4+. Тоже вопрос- где лоханулись?
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 20:08
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
ulyashka55,какая смелая у тебя дочурка.
Не смелая, просто до этого с медиками дела не имела... А теперь, умудренная горьким опытом, даже перед взвешиванием поплакала чуть-чуть...на всякий случай
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 21:41
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже получилось странно: у меня и у мужа вторая положительная. А у дочи в роддоме определили четвертую положительную. На сколько я помню, от двух вторых не может получиться четвертая...
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 21:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
У нас тоже получилось странно: у меня и у мужа вторая положительная. А у дочи в роддоме определили четвертую положительную. На сколько я помню, от двух вторых не может получиться четвертая...
и правда странно.может получится или 1-ая,или 2-ая
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 06:17
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня странность с резусом вышла, вот и терзаюсь сомнениями, может ли в принципе быть такое... В пору студенчества я, скажем так, увлекалась донорством. Врачи говорили, что у меня вторая положительная Забеременев первым ребёнком, в консультации мне сказали, что резус отрицательный Чудеса...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 08:26
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

чудеса, да и только)))) слава Богу за 28 лет у меня "постоянная" 1 положительная)))))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.