Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2013, 10:44
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Как-то одевала, но с масиком уже не комфортно) его постоянно на руках носить и малыш сережку задевает) у меня она с висючками еще, так что подожду пока сынок подрастет, потом мож и одену))
Ну да, если с висючками всякими...то лучше не рисковать.
Ты меня так обрадовала,когда сказала,что у тебя нет растяжек я так сильно хочу,чтоб и меня пронесло,и впорядке пузик был,пресс после родов буду качать и все такое,только бы не растяжки
А ты мазюками какими-то от растяжек пользовалась?
Ничего,что я так сразу...и на ты? Как-то автоматически,прости...если что
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 10:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Ну да, если с висючками всякими...то лучше не рисковать.
Ты меня так обрадовала,когда сказала,что у тебя нет растяжек я так сильно хочу,чтоб и меня пронесло,и впорядке пузик был,пресс после родов буду качать и все такое,только бы не растяжки
А ты мазюками какими-то от растяжек пользовалась?
Ничего,что я так сразу...и на ты? Как-то автоматически,прости...если что
Ален, все в порядке))) мазями не пользовалась, только когда кожа суховата была детским кремом мазала)) мне, видимо просто повезло!!! Девочки из нашей болталки многие кремами против растяжек всю Б мазюкались и им вообще они не помогли, так что эти кремы не больше чем рекламный трюк!! Мы, кстати, тоже в январе родились) очень мне понравилось зимой рожать, второго тоже на зиму планировать будем))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 11:45
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, все в порядке))) мазями не пользовалась, только когда кожа суховата была детским кремом мазала)) мне, видимо просто повезло!!! Девочки из нашей болталки многие кремами против растяжек всю Б мазюкались и им вообще они не помогли, так что эти кремы не больше чем рекламный трюк!! Мы, кстати, тоже в январе родились) очень мне понравилось зимой рожать, второго тоже на зиму планировать будем))
Ясненько)
Я только переживаю,как зимой гулять с крошечным малышиком..чтоб не простудился.
Модер-сорри за флуд
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Ясненько)
Я только переживаю,как зимой гулять с крошечным малышиком..чтоб не простудился.
Модер-сорри за флуд
Все хорошо будет!!! Мы очень много зимой гуляли-главное правильно одеть малыша))) и меня простите за флуд))) Ален, если что интересно, пиши в личку, с удовольствием отвечу!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 08:37
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Все хорошо будет!!! Мы очень много зимой гуляли-главное правильно одеть малыша))) и меня простите за флуд))) Ален, если что интересно, пиши в личку, с удовольствием отвечу!
Оки,спасиб)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:14
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я когда в 7 недель попала в больницу с отслойкой я лежала и институте РАН и вот врач мне сказала сними пользы он тебе не принесет. Я сразу сняла.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:36
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я когда в 7 недель попала в больницу с отслойкой я лежала и институте РАН и вот врач мне сказала сними пользы он тебе не принесет. Я сразу сняла.
Да и вреда бы не принес.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:51
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой , Наташ
Согласна но я тогда была готова на все. Да еще и муж вечно доставал сними и сними еще до Б. На попробовать назад одеть вдруг не заросло все же я его 8 лет носила
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 08:51
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я когда в 7 недель попала в больницу с отслойкой я лежала и институте РАН и вот врач мне сказала сними пользы он тебе не принесет. Я сразу сняла.
Срок ведь маленький еще был,зачем снимать?
А про пользу- в моем случае глаз радует, я так привыкла к серьге,что снимать до последнего не буду если здоровье позволит)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 10:50
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Срок ведь маленький еще был,зачем снимать?
А про пользу- в моем случае глаз радует, я так привыкла к серьге,что снимать до последнего не буду если здоровье позволит)

Я уже не помню как она мне объяснила. Она даже узи боялась лишний раз делать, тк на том сроке при отслойке все важно любой дисбаланс мог нарушить равновесие отслойка большая была. Врач мне даже запретила рядом с животом держать планшет и телефон, в это я верю.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 12:10
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я уже не помню как она мне объяснила. Она даже узи боялась лишний раз делать, тк на том сроке при отслойке все важно любой дисбаланс мог нарушить равновесие отслойка большая была. Врач мне даже запретила рядом с животом держать планшет и телефон, в это я верю.
Ого! Мама когда видит у меня на пузике планшет,тоже бурчит
Мне так удобно, но стараюсь на ногах его больше держать.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 17:22
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domenika Посмотреть сообщение
Тоже сняла как живот начал расти.
Заросла дырочка?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 17:13
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaPhilippova Посмотреть сообщение
есть специальные сережки в пупок для беременных
Ухтышшшка
Не слышала еще про такие, буду искать
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:39
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я сняла в недель 7 как в больничку легла,сейчас 28 недель,дырка уже заросла немного(
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 23:59
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaPhilippova Посмотреть сообщение
есть специальные сережки в пупок для беременных
Тоже про таки не слышала!!! Надо посмотреть, а то не хочется чтоб заросло!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:07
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не заросла,я даже удивилась когда попробовала вставить после родов..сейчас уже не ношу,как то надоело)))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:14
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
У меня не заросла,я даже удивилась когда попробовала вставить после родов..сейчас уже не ношу,как то надоело)))
Может переросла!!! Я вот со Степой снимала, потом одела, сейчас опять сняла, вот низнаю одену ли опять, а то вдруг и похудеть не удастаться до идеальной фигуры, мне нравиться когда именно животик плоский и на нем украшение
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 14:26
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я сняла серьгу как только узнала, что беременна и активно мазюкала кремы вокруг пупка, чтобы не было растяжек (скорее для самоуспокоения). Спустя месяц после родов как-то разбирала свои украшения и вдруг решила проверить как там пупок. И каково было мое удивление, когда серьга так запросто вставилась. Сейчас опять ношу, живот почти как до родов выглядит, но до идеального состояния не дотягивает, нужен спорт.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 18:42
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я не сиогла вставить после Б(( теперь над пупком дырка
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 15:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во время первой Б. носила пирсинг в пупке до 20 недель потом сняла. Но после родов опять одела. Думаю и в этот раз так же сделать.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.