Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 22:04
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Анют, они вовсе не длинные. Завтра на себе сфотаю.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 23:38
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох, как же мне нравятся бусы вокруг шеи в 2 раза. Ждем фотографий...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 21:55
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Кое-как нашла эту тему))) увлекаюсь валянием год, вот чего наваляла! Возьмете меня к себе????

Это мишка "машка-ромашка" самый пока мой большой мишка из шерсти 15см высотой


Тут валяные аксессуары для новогоднего мишки



Тут у мишки валяные лапки, нос, шапка, шарф


Валяный ангел 4см


Символ года


валяная елка мокрое валяние 25см


Мишка-малышка 4см


мишка - бабочка 4см


мишка на сотовый 3.5см


картинка валяная


Валенки 3см


мишка крошка 2.5см


котик-чертик 5см


фисташка 4см
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 21:57
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕННО!!
Вообще они все-все у тебя обалденные.

А ты только сухим способ их валяешь??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:13
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Ох, как же мне нравятся бусы вокруг шеи в 2 раза. Ждем фотографий...


На днях попробую длинными заморочиться.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:14
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кое-как все загрузили))))
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:19
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕННО!!
Вообще они все-все у тебя обалденные.

А ты только сухим способ их валяешь??
Нет, я по-разному их валяю)))) 50на50 маленьких мишек делала: крутила мокрые шарики, а потом иголкой их формировала. Сейчас вот валяю мишку разноцветного из остатков разноцветной шерсти. Получается заглядение!
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ну мы ждем это заглядение здесь)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 23:31
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя нога осталась))) Уфффф!!!!!
Я в этом году столько валенок, варежек, елочек наваляла, жаль, что не сфоткала((( Все продала!
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 23:33
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение


На днях попробую длинными заморочиться.
Иришка,какая ты молодчинка и супер-рукодельница!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 00:13
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Katerina21, шикарные работы...
Ириша, бусики на тебе красиво смотрятся...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 04:00
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Katerina21, супер работы!!!
Иринка, начало положено! Молодец! Бусы супер! и игрушки симпатичные!!!
В этом деле главное опыт

Я все тоже хочу занятся этим делом, но в нашем городе не знаю где искать необходимый минимум
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 09:27
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки!такие молодцы!как всё красиво!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:58
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наконец-то его доваляла!!!! 13см, стекляные глазки:
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:31
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
я наконец-то его доваляла!!!! 13см, стекляные глазки:
он чудо и шедевр!!! Только вставляй превьюшки, оки??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:14
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо! промазала просто, а радикал уже закрыла)))))
  Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 15:51
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina21 подскажи пожалуйста, ворсистость убрать при любой шерсти можно или это не от нее зависит, а от иголки? Ну никак не получается полностью завалять. К сожалению даже не знаю какие у меня иглы, 2 разные, а вот если среди них тонкая сказать не могу, привезли на заказ на упаковке не указано(((
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 17:28
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь новым шедевром))))) Мне-очень понравился зая))) Очень долго и плотно его валяла (часов6) С ушами рост см10, примерно)))


  Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 17:35
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
Katerina21 подскажи пожалуйста, ворсистость убрать при любой шерсти можно или это не от нее зависит, а от иголки? Ну никак не получается полностью завалять. К сожалению даже не знаю какие у меня иглы, 2 разные, а вот если среди них тонкая сказать не могу, привезли на заказ на упаковке не указано(((
При любой шерсти можно убрать ворсистость! Мой предыдущий заяц тому пример. Почти не видно ворса, особенно на ушах.
Во-первых, нужно очень-очень плотно свалять вещь
Во-вторых - после окончания работы я намыливаб заготовку (не сильно, чтоб только пенкой покрылось, но не промокло насквозь), обтираю полотенцем и кладу на батарею. Изделие становится крепче и ворс приклеевается. Если все же остались ворсинки после всего вышесказанного - просто обстригай из маникюрными ножницами.))) Надеюсь, что советы пригодились)))
От иголки это не зависит, я валяю и толстыми и тонкими - никакой разницы! Просто чем меньше вещь, тем меньше иголка - так удобнее!
  Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 19:51
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
При любой шерсти можно убрать ворсистость! Мой предыдущий заяц тому пример. Почти не видно ворса, особенно на ушах.
Во-первых, нужно очень-очень плотно свалять вещь
Во-вторых - после окончания работы я намыливаб заготовку (не сильно, чтоб только пенкой покрылось, но не промокло насквозь), обтираю полотенцем и кладу на батарею. Изделие становится крепче и ворс приклеевается. Если все же остались ворсинки после всего вышесказанного - просто обстригай из маникюрными ножницами.))) Надеюсь, что советы пригодились)))
От иголки это не зависит, я валяю и толстыми и тонкими - никакой разницы! Просто чем меньше вещь, тем меньше иголка - так удобнее!
Спасибо огромное, конечно совет очень помог мне!!! А Зайка просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.