Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 11:47
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
ну и ценник на эту хрень для упаковки в шар... Пока не готова я такое покупать.... Обойдусь))) А видео ты поищи)))
Мне кажется если подумать то можно заменить чем нибудь бюджетным...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 12:53
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Мне кажется если подумать то можно заменить чем нибудь бюджетным...
своими руками. Например, мягкую игрушку можно скрутить в комок и запихнуть (дырка в упаковочном шаре большая), а внутри она (игрушка) распрямится. Все эти приспособления (там есть и машина которая делает всё за тебя за 30 тыс.) для фирм, у которых есть заказы. Вот мне мой менеджер ответила, что такая машина окупается у них за 6 месяцев
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 00:38
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой так красиво!!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:01
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть закупка шариков и прочих разностей.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:26
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Насть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть закупка шариков и прочих разностей.
Ань, мне это не подходит. Я уже с ними общалась. Во-первых нет доставки домой, во-вторых очень дорогие шары (в 2 раза дороже чем в затее) и в третьих у них нет ШДМ и когда будет не известно. Если их рассматривать только для закупки шаров для упаковки, то это дорого. Упаковка у них стоит 524 рубля (25 шаров), а в затее 204 рубля.
Спасибо большое за инфу, если наткнешься ещё на что та буду очень благодарна
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:46
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ань, мне это не подходит. Я уже с ними общалась. Во-первых нет доставки домой, во-вторых очень дорогие шары (в 2 раза дороже чем в затее) и в третьих у них нет ШДМ и когда будет не известно. Если их рассматривать только для закупки шаров для упаковки, то это дорого. Упаковка у них стоит 524 рубля (25 шаров), а в затее 204 рубля.
Спасибо большое за инфу, если наткнешься ещё на что та буду очень благодарна
Не поняла? Как нет шаров ДМ??? Написано выбирать с сайта! На сайте! А там огромный выбор шаров... И цены по моему нормальные... 130 помоему 100 штук ШДМ...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:47
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Не поняла? Как нет шаров ДМ??? Написано выбирать с сайта! На сайте! А там огромный выбор шаров... И цены по моему нормальные... 130 помоему 100 штук ШДМ...
у них нет их на складах, когда закупят не известно. В затее дешевле, я купила эти шары у них за 100, так ещё и домой всё привезли
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 22:37
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот мой первый горшочек с цветами (сделала ночь, а утром рано мама унесла его к себе в садик, пришлось фотать уже в садике))))

и гусина, тоже сделана для садика
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 01:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Красотень!!! Настя молодец! А Саше нравяться чем мама занимается?
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 05:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
вот мой первый горшочек с цветами (сделала ночь, а утром рано мама унесла его к себе в садик, пришлось фотать уже в садике))))

и гусина, тоже сделана для садика
УАУ!!!!!!!!!! Я так понимаю в садике, когда Сашок будет ходить, Настя будет массовик затейник родительского коммитета на праздники...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:17
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Красотень!!! Настя молодец! А Саше нравяться чем мама занимается?
Сашке очень нравится, он хватает шарики, один уже лопнул на зубе, после этого в рот их больше не берет, но ему не нравится скрип по шару, поэтому при скрутки я выхожу в другую комнату.
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
УАУ!!!!!!!!!! Я так понимаю в садике, когда Сашок будет ходить, Настя будет массовик затейник родительского коммитета на праздники...
я тоже так думаю, что меня возьмут в оборот, поэтому надо набираться опытом. Кстати, вся мамина группа оформлена в дидловском стиле все объявления, доска ДР, информация для родителей и празники
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 23:10
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уважаемые рукодельницы!
Начался сбор номинантов на "Рукодельницу форума". Напоминаю, что произошли некоторые изменения в этой номинации. Номинироваться на звание "Рукодельница форума" могут форумчанка у которой есть 300 сообщений и личная темка в персональных похвастушках. В конкурсе будут выставлены те работы, которые до 17 августа появились в личных темках рукодельницы. На конкурс будут представлены работы за летний период. Если работ у рукодельницы нет, то она не допускается до голосования.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:23
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уважаемые рукодельницы!
Напоминаю, что начался сбор номинантов на "Рукодельницу форума". В конкурсе будут выставлены те работы, которые до 17 августа появились в личных темках рукодельницы. На конкурс будут представлены работы за летний период. Рукодельницы, активнее добавляйте в свои шедевры в личные темки. Если работ у рукодельницы нет, то она не допускается до голосования.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 13:03
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, как красиво!!! Очень необычное хобби!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 15:59
mavrinatanya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mavrinatanya на пути к лучшему
По умолчанию

Nasiba, восхищена Вашими работами. Молодец! Я тоже загорелась идеей моделирования из шаров, закупила шарики, собираю информацию. Очень понравилась Ваша гусеница. Покажите, пожалуйста, мастер-класс по ее изготовлению. Спасибо
mavrinatanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 16:13
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavrinatanya Посмотреть сообщение
Nasiba, восхищена Вашими работами. Молодец! Я тоже загорелась идеей моделирования из шаров, закупила шарики, собираю информацию. Очень понравилась Ваша гусеница. Покажите, пожалуйста, мастер-класс по ее изготовлению. Спасибо
Мастер-класс не покажу, только по причине, того что это будет не скоро. Вот только вошла в дверь (приехали из деревне) и не до шариков сейчас. Но оставить без внимания желание сделать красоту просто не правило, поэтому делюсь с Вами видео материалом по которому сделала данную гусеницу. Если после просмотра данного материала возникнет вопрос как получилось у меня, то с удовольствием отвечу на все вопросы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 08:40
ms185
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ms185 на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ. ЗАБОЛЕЛА ТВИСТИНГОМ 2 МЕСЯЦА, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ И ЛИТЕРАТУРОЙ И ФОТО. КИНУ НА ПОЧТУ.
ПОДСКАЖИТЕ КАК УМЕНЬШИТЬ ВЕС ФОТО?
ms185 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 10:11
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей подруги было это хобби теперь вот приносит неплохой доход, вот можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотреть ее работы .
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 20:45
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Стартовала игра "день увлечений" подробности ТУТ
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 14:39
mavrinatanya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mavrinatanya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, добро пожаловать на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там есть бесплатные уроки по моделировнию из шаров, можно подписаться на бесплатную рассылку уроков. Много первоначальной информации. Очень полезно и познавательно. Для желающих Анатолий Пиксаев, создатель сайта и непосредственный исполнитель всей красоты, предлагает уроки на диске (соответственно, не бесплатно). Удачи всем начинающим!
mavrinatanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.