Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2011, 22:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Estée Lauder

Кому нравится эта косметика? И что именно из их продукции?

Я уже несколько лет пользуюсь их тушью. Мне очень нравится - нет огромного количества туши на ресницах, они не склеиваются, придают достаточный объем и длину и нет аллергии, что не мало важно

Еще на НГ 2010 позаимствовала у сестры пудру, которая мне тоже понравилась. Держалась всю ночь, не осыпалась и оставалась на одежде
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 23:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне наоборот туши у них не очень...хотя у меня ресницы "кривые")))
мне оч нравится сыворотка у них Advanced Night
а так же еще некоторый уход... Idealist серия хороша и Re Nutriv(возрастная).Особенно крем под глаза со светоотражающими частицами!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 01:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у мени тени есть этой марки. муж купил))) мне нравятся)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 14:01
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

пользовалась тушью sumptuous,нормальная,но больше их туши не куплю,сейчас другая у меня)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыворотка, сужающая поры Idealist,шариковый дезодорант-антиперспирант Body Performance,универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair,крем DayWear.Понравилось все! Минус у этой косметики один-ее цена
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 16:41
Marmeladk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Marmeladk@ на пути к лучшему
По умолчанию

А меня разочаровало качество знаменитой Estee Lauder Pure Color Lipstick Vanilla Truffle
Marmeladk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 21:30
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не большой поклонник,но качество на ура. у меня помадка Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle. отличная текстура(кремовая),цвет шикарный!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:33
SolnechnayaBatareyka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SolnechnayaBatareyka на пути к лучшему
По умолчанию

Пудра у меня была, нравилась, но любимое средство - сыворотка Advanced Night, благодаря ей избавилась от пигментации после родов.
SolnechnayaBatareyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 22:07
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у данной фирмы нравится тональник double wear хорошая кроющий эффект, не сушит и не жирнит кожу, в нем комфортно)
тушь sumptuous была в восторге первые недели две испльзования, заметно удлиняет, но спустя время..не сказать что мой идеал туши, склеивает реснички
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.