Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2008, 18:59
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера ходила в свою консультацию... смотрела карту...

УЖАС!!!

я уже до этого заметила, что врачи дописывают всякие жалобы, болячки... видимо, чтобы повысить свою значимость, и зарплату заодно.....

но вот с моего последнего визита в графе "осложнения" появилась запись - "угроза прерывания"... хотя когда я договаривалась о следующем визите, врач мне его назначила через 3.5 недели (а положено уже каждые 2)...

вот такой парадокс... врач пишет угрозу прерывания и при этом не хочет меня принимать
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 19:10
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

tigla Я решила уже доходить к грымзе и не обращать внимание на ее выходки... А то что они "дописывают" разные болячки, так это помоему везде Мне тоже поставили угрозу, а у платного посмотрели и сказали что все впорядке
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 20:19
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань, я в 1 роддом не попала, там проветривание было когда малявка захотел родиться. Рожала в 17, который на Леснозаводской. И приехала туда без всяких направлений, просто по скорой.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 20:23
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой поздравляю с рождением А Леснозаводская это где? И там как?
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 22:48
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

По моему на таком сроке отказываться уже поздно. Анютка СПБ нервы себе не трепи. Тем более ты у платного врача еще наблюдаешься, наверно и рожать за деньги будешь. Если нет, то возьми все документы в ЖК (сертификат, справки) и вообще туда не ходи. Они тебя сами еще искать начнут. Тем более что скоро нада будет и почаще к врачу ходить.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 23:07
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
По моему на таком сроке отказываться уже поздно. Анютка СПБ нервы себе не трепи. Тем более ты у платного врача еще наблюдаешься, наверно и рожать за деньги будешь. Если нет, то возьми все документы в ЖК (сертификат, справки) и вообще туда не ходи. Они тебя сами еще искать начнут. Тем более что скоро нада будет и почаще к врачу ходить.
Я так и сделаю, больничный я уже получила осталось только сертификат получить А рожать я бесплатно буду. К платному хожу, но денег не плачу Т.к. хожу туда как родственник сотрудника
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 23:57
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнюткаSPB Посмотреть сообщение
Ой поздравляю с рождением А Леснозаводская это где? И там как?
Спасибо =) Леснозаводская это на Пролетарской станции метро. Вобщем то неплохо. http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3299 Вот тут я писала о роддоме.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 00:04
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо Пролетарская это другой конец города.... я в Озерках живу=)
Я боюсь что туда меня никто не повезет, остается или 1-й или на Вавиловых
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 00:27
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнюткаSPB Посмотреть сообщение
Ооо Пролетарская это другой конец города.... я в Озерках живу=)
Я боюсь что туда меня никто не повезет, остается или 1-й или на Вавиловых
А вроде Вавиловых объединили с др.роддомом. Он вроде на Леснозаводской теперь находится?!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 01:21
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Незнаю, может и объединили, но Вавиловых на своем законом месте остался=) там вроде просто номер роддома поменялся. Надо будет в инете посмотреть=)
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 21:58
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Насколько я знаю на Вавиловых был 11 роддомом и его сейчас объединили с 17 который как раз таки на Пролетарской.

Ань, ты по скорой собираешься?
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 22:34
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоесть он переехал на Пролетарскую???
Скорее всего на скорой поеду ...
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 07:34
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

уф и ужасы вы о ЖК пишите. скажу одно, сколько читала свои карты, ни разу ничего лишнего не дописали. Видимо это врач у вас такой.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 10:37
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Jul,

скорее твой врач исключение :-) и это хорошо, что еще где-то остались честные врачи
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 10:56
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнюткаSPB Посмотреть сообщение
Тоесть он переехал на Пролетарскую???
Скорее всего на скорой поеду ...
Да перехал. А если ты планируешь на Скорой, то выбор у тебя будет небольшой) Куда отвезут туда и поедешь. Мне вот предложили по той же скорой Снегиревку и 17. Так как о Снегиревке слышала очень много плохого, отправилась в 17.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 13:10
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Кто в какой жк наблюдается?

Девочки, расскажите в какой женской консультации наблюдаетесь, какой врач, как отношение? Я наблюдаюсь в жк при поликлинике № 139 на Штурвальной (Москва) , хочу перевестись в жк № 7 что на борисоглебской так как переехала.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 21:56
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдаюсь в ЖК 133 поликлинике...очень довольна..доктор замечательная женщина ттт, чтоб и дальше все хорошо было...вот пойду 30 на первое выкачивание крови..потом отпишусь как там атмосфера
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2008, 01:21
АнюткаSPB
Мама-чайник
 
Аватар для АнюткаSPB
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург Выборгский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АнюткаSPB на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Деловая колбаса Ну ближе к НГ думаю определюсь=) вобще в 1-Й хочу=)
АнюткаSPB вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 17:48
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Ну воть сдалась я Легла спать в 23ч...проворочалась пол ночи..без мужа так непривычно спать....пришлось правда..он на работе допоздна засиделся закругляет дела к отпуску... Встала в пол седьмого и поехала в поликлинику..на удивление сдала все бистро...вот что значит за полчаса до начала приехать..на кровь из пальца была третья...а из вены всегда мало народа очень. В общем то меня все устроило Потом пошла к гинекологу..она мне первое узи назначила на пятое число Посмотрим какие "узисты" у них тама
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 19:40
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наблюдаюсь в ЖК № 32,врач Некрасова Е.А., ничего плохого сказать ни о враче, ни о ЖК не могу. В карте точно ничего не дописывают, так как в каждый прием она заполняет карту при мне, а на следующем приеме я смотрю появились ли какие изменения в предыдущих записях, но ничего подозрительного за все время не заметила,это очень радует. Врач и мед.сестра очень внимательные,не хамят, все популярно объясняют, в общем я довольна!
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.