Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2014, 12:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в 40.3 сразу всё приключилось - и воды, и пробка, и схватки. Прям как-то сразу навалилось и неожиданно, хотя о какой неожиданности можно говорить в 40 недель))))))))))) Так что в любой момент может начаться "чудо"
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 18:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мой сыночек родился ровно в 40 недель, точно в ПДР)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 17:24
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мы родились в 39нед. и 6 дн. до ПДР недоходили денёк.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 07:07
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня нам ровно 40 недель! Как я долго ждала эту дату!

В организме тишина, живот не опустился, так что ждем сигнала от малыша!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 11:55
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Завтра пдр, пока тишина, были треники на той неделе, живот опустился, аппетита нет, организм уже 3 дня чистится, но дочка пока сидит.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 05:56
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уже 41 неделька, а мы все щеки отращиваем:-) как я хочу взять на ручки свою доченьку.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 15:03
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леруська, А что врачи говорят?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 22:29
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и мы дотопали до 40 недель,и тоже тишина,жду не дождусь,уже очень тяжело.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 07:42
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

А мы родились в 41 неделю и 2 дня, но прищнаков перехоженности нет. Наверное не точно пдр высчитали.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 09:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пошла наша 40я неделька (39,1) а гиня пугала всю беременность и угрозой прерывания и преждевременными...по самочувствию на данный момент, рожать я буду следующим летом))) а так..17го мне делали операцию на глаза, стресс, боль после того как наркоз стал отходить, все это сыграло роль и вечером я в первый раз почувствовала прострелы как током. Мда..мало приятного в этом потом еще и малыш голову вставил куда то ни туда..может в родовые спускается потихоньку, но ощущение было будто меня на кол посадили. На следующий день немного каменел живот и ноги крутило как при температуре . Пока больше ничего. Из неприятного, вернулись запоры Аппетит странный, то хочется есть все что не приколочено, то вообще ни на что смотреть не хочется, а если хочется то не известно чего именно. Прибавка за 39 недель +13. Вес пока растет. Очень хочется чтобы перед родами хоть парочка кг ушла (это наверное к теме запора ). 24го пойду на ктг, думаю что больше нет смысла записываться, а потом к гине и тоже хватит уже к ним ходить, буду ждать дня Х. 29го мне снимать швы с века, если еще не рожу.
Сумка в рд собрана, вещи на выписку тоже стоят ждут своего часа. все куплено, выстирано, разглажено и разложено, перемыто, собрано, застелено, раставленно. Договор заключили. Надо квартиру еще отгенералить, жду синдрома гнездования)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 17:48
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, чуть-чуть вам осталось!!!А ты боялась не доходить!)))Теперь бы в срок получилось,чтоб лишнего не ходить.Легких родов!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 17:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Теперь бы в срок получилось,чтоб лишнего не ходить.Легких родов!!!
Спасибо, Ириш! Да, очень боялась..гиня запугивала всю Б-ть то выкидышем, то преждевременными..а теперь когда прихожу она мне "когда уже ты родишь?!" попортила она мне и нервы и само ожидание
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 19:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот и наша 40я неделя! Даже не верится)) Сегодня 39,3.
Ждем малышку со дня на день)
Послезавтра на узи и к врачу. Думаю, что еще несколько дней походим, а может и недельку)

В 39,5 по узи вес плода 4422 гр, положили в РД.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 20:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Наша малышка (как и сын) родилась ровно в 40 недель. Узи ошиблось вес у нас 4020 и рост 54 см.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 19:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас сегодня 40н и 1 д
Что-то пока никаких поползновений к родам)
В пузике комфортно)
По узи из рд ориентировочно малек уже 4100
Что-то многовато)
Хотя мне давно ставят крупный плод
Посмотрим)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 07:22
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и унас настал день пдр! Нам сегодня 40! Как то даже не верится, т.к. Вторую половину беременности мне ставили ицн и мы ходили с писарием и преждевременные роды были мне обеспечены. А оказалось, что когда писарий сняли, раскрытие действительно произошло быстро, но до спаек и дальше ни куда. Будем стараться родится. Только каким методом ер или кс незнаю....
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 14:13
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и идёт моя 40 неделька, точнее 39 и 4 денька. Отеки на ногах очень сильные. Постоянно твердеет живот, в час может раз 6. Постоянно хочется спать, могу за день 2-3 раза поспать. Вес продолжает расти (врач ругает) но я ни чего с этим поделать не могу, возможно из-за отеков. Малыш активный,сказали крупный. Вставать с кровати оч тяжело.короче, как развалюха стала. В первую беременность порхала. Еще жара невыносимая, поплавать негде, да и опасно, ведь пробка отошла еще на 36 неделе. Изжоги нет. Уже хочется быстрее родить, а то ни чем заниматься не могу, устаю оч быстро. Всё перестирано, переглажено. Ждём ляльку!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 11:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Идёт 40я неделька (39.5).
Дали направление в роддом, сделали ктг, отругали за прибавку в весе (+ 14,5 кг) и сказали, что теперь ждут от меня вестей, что родила.

Я сама стала тюленем. Хочу спать и есть вредности. Но с вредностями пока держу себя в руках.
Про родила/не родила, не спросил только ленивый. Даже в саду папашки(!) вопросы задают.
В целом всё хорошо, жду 40 недель
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 16:56
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

моя доченька родилась в 40 недель, точно в пдр.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 16:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сынуля тоже родился ровно в 40 недель!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.