Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Встаетет ли вы, чтобы приготовить мужу завтрак?
Я работаю, так что все само собой так получается 30 9.17%
Специально встаю для этого 64 19.57%
Когда как 103 31.50%
Не-а, сплю сладким сном 130 39.76%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2014, 15:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я обычно сплю, когда муж уходит, но сквозь сон чувствую как он целует перед уходом
муж никогда дома не завтракает перед работой, встает, одевается, берет термос и еду и уходит. еду с собой всегда вечером ему готовлю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 17:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня обычно сам себе готовит, я конечно с вечера смотрю, что он есть будет, но обычно это либо салат, или он сам себе яичницу делает. Провожаю всегда, так как он ключи от дома не берёт, и я за ним закрываю, иногда вместе со Славиком.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 21:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот мой тоже одним кофе ограничивается,сейчас мы завтракае всегда вместе или вдвоём или втроём,поэтому мне не сложно ему кофе налить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 19:28
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы обычно с вечера наготовим, с утра он сам разогреет, меня поцелует и уходит)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 19:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я ухожу,муж спит еще.я иногда готовлю кашку,если успеваю
А когда я дома,всегда готовлю себе и мужу
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:35
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мужа еще до свадьбы предупреждала - завтраки не готовлю.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 12:13
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мой муж тоже уходит, когда мы с дочей еще спим. Кушает на работе. Так что ест дома только ужины и по-выходным. Когда я работала, то ездили всегда вместе так же не позавтракав, т.к. я сова и капуша и раньше вставать из-за еды не хотела. Ела на работе как приду кашки которые кипятком разводятся )))
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 00:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я стала готовить))))
Дочке перед школой завтрак готовлю и мужу теперь))))
Пока дочка в школу не ходила, не завтракала, ела в саду, то и завтраки по будням у нас никто не готовил)))))
Правда, весь завтрак что у дочки , что у мужа состоит из какао и 2-х бутербродов))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 14:56
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще, я раньше него просыпаюсь, потому что мне нужно больше времени на сборы. Но в те дни, когда я не хожу на работу - все равно встаю с ним, чтобы приготовить ему кашу. Иногда, когда, например, болею, он обходится бутербродами или булками.
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 14:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я ленивая задница.
Сейчас мы оба работаем, встаём примерно в одно и то же время.
Примерно.
Потому что я - кусок лени, и всегда встаю чуточку позже.
А мой ненаглядный за это время заваривает нам чай.
Листовой.
В чайничках.
Каждому свой.

И он толком не завтракает.

А назвать "готовлю мужу завтрак" язык не повернётся - достать хлеб из холодильника, засунуть в тостер и разогреть в микроволновке с сыром (иногда. а чаще просто достать хлеб из упаковки) - велик труд
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 15:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я готовлю мужу завтрак, он берет с собой на работу. Но меня не напрягает это дело, потому что я мужа на работу бужу и встаю вместе с ним соответственно. Иногда это получается сделать до пробуждения малявочек
А если муж дома, конечно, готовлю завтрак для всех
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 15:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

если дети дома болеют, то я не встаю специально утром рано
муж спит до каких считает нужным (ну понятно, что не до обеда))) но может задвинуть лишний час-два)
и там уж как получится
либо мы уже все к тому времени встанем и я приготовлю завтрак всем сразу, либо он сам себе готовит, благо умеет
если ему надо ехать куда-то рано, он предупреждает вечером, чтоб я его разбудила, иначе сам он проспит))))))
соотв. встаю и бужу, и завтрак делаю

когда едем в сад - делаю завтрак я ессна, на всех

в редкий выходной, когда я набираюсь наглости поспать, тогда он встает и делает завтрак детям ну и сам наверно что-то ест
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 18:38
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Тк у нас двое деток, и старший ходит в первую смену + машина у нас одна - я встаю вместе с мужем - ему кофе, сыну завтрак - и отвожу их на работу и в школу, соответственно, благо это все в одно место. В это время прошу мою бабулю пригляжеть за младшеньким пока он спит.
А так муж берет еду с собой, и даже в выходной с самого утра не завтракает... поэтому, даже если я сына не везу в школу, то кофе он сам себе может сделать и я в таких случаях не встаю...
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 18:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моего трудно с утра накормить как имения собственно я встают раньше где то на полчаса навожу марафет кормлю котей и делаю нам чай с бутерами, когда опаздывает вообще чай не пьем.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 11:59
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

В основном, сам готовит (налить кофе и состряпать бутер - вообще для него не проблема))) Я практически всегда встаю с ним, если чёто сама хочу погрызть могу приготовить яишенку или гренки))) вообще не вижу в этом проблемы никакой, хоть побольше времени проведём))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 12:49
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Если нам с ним на работу/сад, я встаю раньше, готовлю завтрак, бужу мужа. Пока он есть бужу/собираю дочу ( она утром дома не ест). Выпроваживаю их, и у меня 45 минут кайфа до выхода на работу( от дома в 10 минутах ходьбы живу), я спокойно все женские дела делаю, завиракаю.
Но если у меня выходной я все равно встаю и кормлю мужа, не могу я спокойно спать, он жопа ленивая полюбому голодным уйдет. И так уже почти 9 лет.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 12:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

В будни дни утром не завтракаем, он уходит за машиной в гараж, я этим временем сама собраюсь и тормозок на обед собираю заодно и бутеры нам делаю, завтракаем на работе в одной организации работаем ездим вместе. Ну а в выходные когда как придется, когда муж кофе с бутерами делает нам, когда я.

Добавлено через 2 минуты

ах да мой ответ был когда как, я вообще не очень понимаю почему жена обязана всё сама делать, не ну если она не работающая домохозяйка тогда без вопросов, это её работа, а когда она так же пашет как и муж то извените должны делить обязанности
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:25
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на данном этапе с этим проблемы)люблю я поспать)у муж у меня ранняя пташка)обычно завтраки готовит он,если не на работе в это время.За мной обеды и ужины.Но в будущем хотелось бы и с завтраками начать справляться)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 07:31
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До декрета мы вставали вместе и конечно всегда готовила завтра Я и делала это с большим удовольствием, заранее кашу ставила в мульти, ну и пожарить омлет для меня не составляет труда, кофемашина делает остальное)
В декрете немного отдохнула, муж начал обижаться что не встаю с ним, к хорошему быстро привыкаешь, с рождением ребенка встаю редко, но готовлю с вечера(сварю яйца, кашу поставлю, путеры сделаю)
Но и бывает встаем рано с дочкой провожаем папу и дальше спать, а какой уж муж довольный)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 08:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у нас завтраки готовит муж.. Исключения -- дни, когда ему надо рано на работу убежать. Я вообще не люблю с утра готовить. Каши эти, яичницы... А вот на обед и ужин чего позаковыристей с удовольствием сделаю ну и приятно, когда встал -- а муж уже кофе сварил, нарезал чего, кашу приготовил )) а в выходные блинчиков напек )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.