Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 22:43
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
а мы сегодня должны были на прививку идти, но не пошли.
Ночь плохо спал и встал очень рано,да еще дождик шел.
Попросила тетю дойти до поликлиники взять рецепт на молочную кухню, а то завтра последний день. ОНА ГОВОРИТ врач ругалась на нас, что типа мы в сад идем а не приходим на прививку. Только я почему то ничего о садике незнаю)))
Может нас тоже берут а мы ещё незнаем. Думаю сходить на следущей недели посмотреть списки
Успеете еще сходить)
А списки узнай - вдруг?!...

Мы на прививку должны были в середине июля идти... Но теперь уж когда приедем, тогда и сделаем...
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 22:43
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Свет, часа 4-5, наверное, пока в группу идет набор, я так поняла немного желающих, да и многие в обычную группу сразу отдали, а мы профукали... не знаю как потом будет, пока так попробуем, а дальше видно будет...

Хм... обидно, конечно... но может еще что решится...
Я думала в Москве вообще нереально с садиком ан нет....есть у вас жизнь там
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 22:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,вот у Павла характер противный и правда. Сколько вы с ним вместе?
Я б капала в глазки еще,чтоб наверняка все ушло.
MENAMI вне форума  
Old 14.08.2012, 22:46
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Все будет в мармеладе!" Посмотреть сообщение
Я думала в Москве вообще нереально с садиком ан нет....есть у вас жизнь там
Да нет, ты знаешь, все мои знакомые ,кто собирался в этом году в сад всем дали путевки. Садов достаточно много.. Может еще от районов зависит...
У меня много подруг в Балашихе - вот там с садами такая, извиняюсь, жопа... Дома только строят, а сады никому не нужны... Очереди нереальные
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 22:46
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Все будет в мармеладе!" Посмотреть сообщение
Юль,откуда в поликлиннике сведения про садик могут быть....она наверно что-то попутала...
Какую прививку собирались делать?
не помню какую

в четверг теперь пойдем
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 22:46
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Свет,вот у Павла характер противный и правда. Сколько вы с ним вместе?
Я б капала в глазки еще,чтоб наверняка все ушло.
Я бы тоже не прекращала, чтобы наверняка..
Olechka вне форума  
Old 14.08.2012, 22:51
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Свет,вот у Павла характер противный и правда. Сколько вы с ним вместе?
Я б капала в глазки еще,чтоб наверняка все ушло.
5 лет....я сама удивляюсь что мы столько продержались....Но как-то раньше не обращала внимания,без ребенка жизнь была размерена,он занимался своими делами,я своими,никто ни кого не напрягал....а сейчас же ребенок держит,хрен куда тусанешься....
Вот и получается,что не готовы мы нести тяготы вместе
он столько лет был свободен и тут на те....напрягать начали....
Я уже сто раз пожалела,что согласилась на 3-его.....
Ничего хорошего из этого не выйдет

Я наверно врачу позвоню завтра насчет глазок и проконсультируюсь,стоит закругляться или нет....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 22:57
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, с капельками надо курс прокапать .
Раз врач сказал недельку наверное так и надо. Когда у нас был конкьювит, врач сказала капать даже если глазки уже не гноятся, у нас помоему 5 дней курс был.
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 22:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну ладно,хорошего по-маленьку.....я спать...
Всем споки!!!

Все будет в мармеладе вне форума  
Old 14.08.2012, 23:00
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с мужем желаю поскорее помирится, тяжело когда в ссоре.
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 23:02
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, куда линеечку дела????
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 23:04
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки привет!!!!меня не теряйте!!!А с работы я ушла))))бонально все получилось,Мама с Матвеем сидела повела его в сад а его не взяли,места не было))я ушла с работы и сказала что больше не выйду,психанула!с садом разобралась-извинялись!!!теперь буду работу искать в сентября и только с графиком 5.2!чтоб забрать всегда смогла его!!на права учусь,седня было первое вождение-жеееесть,путалась пипец!!!!
Кровать свою Матвей разломал,хочу купить новую подскажите с такой упадет?рано?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или такую вот взять???[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] диваны-кушетки не рассматриваю,хочу полноценную кровать с хорошим матрасом...
Свет миритесь с мужем!!!!мы со своим постоянно брешем,я его начинаю ненавидеть((((((((ну пока терплю!!!!
Наташ Леша хорошка такой!!!!!
Оль жаль что не получилось ЗаБ сестре(ты говоришь бесплатно подсаживают,не пойму?
Оль(Вероника) муж у тебя МОЛОДЕЦ!!!!
Leil@ вне форума  
Old 14.08.2012, 23:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Да нет, ты знаешь, все мои знакомые ,кто собирался в этом году в сад всем дали путевки. Садов достаточно много.. Может еще от районов зависит...
У меня много подруг в Балашихе - вот там с садами такая, извиняюсь, жопа... Дома только строят, а сады никому не нужны... Очереди нереальные
повезло вам
Дай Бог чтоб воспитатели попались хорошими
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 23:05
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29263
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 23:09
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

у нас с садиком так,ходишь в группу на пол дня отказываешься от очереди в сад навсегда)))))))
Юль а у вас электронной очереди нет??
Leil@ вне форума  
Old 14.08.2012, 23:15
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
у нас с садиком так,ходишь в группу на пол дня отказываешься от очереди в сад навсегда)))))))
Юль а у вас электронной очереди нет??
нету
По старинке придется идти. И записыватся на 2 недели вперед, сразу и не примут
*Angelochek* вне форума  
Old 14.08.2012, 23:15
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
у нас с садиком так,ходишь в группу на пол дня отказываешься от очереди в сад навсегда)))))))
Юль а у вас электронной очереди нет??
нету
По старинке придется идти. И записыватся на 2 недели вперед, сразу и не примут
*Angelochek* вне форума  
Old 23.08.2012, 11:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


бонусный конкурс
ПОМОЩНИК МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, помогающих родителям/родственникам в домашних делах!
На фотографии помимо ребенка должен присутствовать любой член вашей семьи! Чтобы было понятно кому/как/чем помогает ребятенок!

К домашним делам отнесены дела по дому, даче и покупки для дома

Фотография должна быть цветной!


За конкурс будет три места, как заработает наградка помощника, данный конкурс будет проведен как основной



С 15-го по 25-е августа отправляем фотографии в ЛС:

MamaPomidorki
- отправляем фотографии деток 2004-2009 + деток 2010 (январь-август)
КаролинКА- отправляет фотографии деток 2010 (сентябрь-декабрь) - 2012



Голосование откроется с 25-го на 26-е августа! И с 29 на 30 августа голосование будет закрыто! Точное время открытия и закрытия модераторы напишут в темке!



Подробности в теме конкурса
MamaPomidorki вне форума  
Old 23.08.2012, 11:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о щас по телеку показали,что пылевые коньюктевиты очень опасны для зрения..Свет,вы у Игорька вылечили его??
с неделькой)
золотая рыбка вне форума  
Old 23.08.2012, 11:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о щас по телеку показали,что пылевые коньюктевиты очень опасны для зрения..Свет,вы у Игорька вылечили его??
с неделькой)
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.