Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 00:15
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Перечитывала в несколько раз, поэтому ответ сейчас сразу всем напишу!
Дёвчата, держитесь, немного осталось до перемены газетного настроения!
Ксюш, история страшная такая... Прочитала, пока Агнюн спала.. Вытащила ее из коляски и на руках держала... Прям слезы в глазах.
Кать, коврик супер! Помню, у сестры был такой, она его до дыр в прямом смысле слова загрызла.
Лен, после бронхита да, надо осторожнее. Но ты сама пострайся выйти. Например, попроси мужа 15 мин посидеть со спящим Деном, накрасся, надень платье, каблучки и в магаз, например в аптеку. Ну или просто за хлебом. Легче станет точно. Я иногда так с Агнюхой хожу: коляска, каблучищи, детский сон. А в коляске сменная обувь валяется. Раз-два и я уже не "мадам Брошкина", а мамашка)
Vittoria вне форума  
Old 16.10.2012, 01:23
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На ночь поделюсь радостью: еще утром у Тали получалось довернуться на пузо раз в два дня, а сегодня к вечеру уже крутится не напрягаясь и даже ручку из под себя вытаскивает.
Рут вне форума  
Old 16.10.2012, 08:58
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Таличка - умничка! Целый ее от меня
Vittoria вне форума  
Old 16.10.2012, 09:20
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать история супер, а коврик интересный. Он пазлом собирается ?
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 09:39
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем! у нас с утра туман, а я сеня плохо спала. маша ТТТ нормально спала, но котяра сеня выдал. вот захотелось, котяре поорать ночью и по бегать, ну это то ладно...........еще как возьми прыгни в кроватку к машке.......вот зараза. ладно в ноги ............я гкота чуть не убила, хорошо, что не спала. маша заплакала, проснулась, потом кормить надо ее......и все.........мой сон испорчен.

босоножка, как ваш сон? лучше, если зуб вылез. коврик супер.
ночка вне форума  
Old 16.10.2012, 09:55
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
На ночь поделюсь радостью: еще утром у Тали получалось довернуться на пузо раз в два дня, а сегодня к вечеру уже крутится не напрягаясь и даже ручку из под себя вытаскивает.
какая умничка!
ночка вне форума  
Old 16.10.2012, 10:10
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня один раз мелкая запрыгнула к мелкой в кроватку, по жопе получила, теперь даже не смотрит туда
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 11:21
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

переезжаем сюда
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.