Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2012, 21:14
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию Детки июня 2011(часть 6)

Добро пожаловать, дорогие мамочки июнят, в нашу уютную гостиную...
Здесь мы продолжаем наши разговоры-разговорчики,
делимся наболевшим, советуемся, общаемся,
веселимся и радуемся достижениям наших малышей












Ranka вне форума  
Old 29.06.2012, 22:54
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Отмечусь в новом домике
chinchilla вне форума  
Old 30.06.2012, 01:42
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 30.06.2012, 14:16
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

я с вами )))
pusena вне форума  
Old 30.06.2012, 14:56
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

и я тут)
Tомочка вне форума  
Old 30.06.2012, 17:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

матвеечку с первым годиком!!
кристин... анализ крови в норме, а синяки не проходят, хожу только в черных колготах... у меня от гв это началось, надо уже заканчивать а как не знаю.. здоровья уже нет от него. хожу как побитый наркоман
тома мы тоже все делаем с запозданием на пару минут пока- пока машем уже когда ушли
я сегодня шопингом занималась, шмоток накупила!!! уууу, аж настроение поднялось
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 30.06.2012, 21:17
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
матвеечку с первым годиком!!
кристин... анализ крови в норме, а синяки не проходят, хожу только в черных колготах... у меня от гв это началось, надо уже заканчивать а как не знаю.. здоровья уже нет от него. хожу как побитый наркоман
тома мы тоже все делаем с запозданием на пару минут пока- пока машем уже когда ушли
я сегодня шопингом занималась, шмоток накупила!!! уууу, аж настроение поднялось
и я вся в синяках
общий анализ в норме
это от ГВ??

Ален, я еще хотела у тебя про полет спросить, если тут. напиши мне
Вилка вне форума  
Old 30.06.2012, 21:53
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гербера вне форума  
Old 30.06.2012, 21:55
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УраУра! У нас новый домик)))
Гербера вне форума  
Old 30.06.2012, 21:58
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

я такая сижу в старом домике))))

фигасе, свекровь.....
Пипич, я бы блин замок сменила!! насчет еды-моя лишний раз боится печешку дать-спрашивает))))зато родная мама может чуднуть))))сегодня говорит "Жанна, я дам ей кофе с молоком?? ну что ты так смотришь!!он ведь слаааааабенький!"
девочки, я не знаю свопадение или нет!но сейчас вот я укладывала свою ненаглядную спать.она вдруг посмотрела мне в глаза, и громко прокряхтела "Кха-кха-кха!" и звонко пукнула))))я все поняла и посадила на горшок.и Лерыч выдала мне прекрасную какулю. интересно, повторим ли это завтра?

Томочка, с кухней тебя))))здорово так! но только ты поспокойнее, не надо за мамой повторять, это ее фишка-истерить)))ты себе другую придумай))
Ranka вне форума  
Old 30.06.2012, 22:01
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а может в прошлой части объявить, что переезжаем ? Жанна, как думаешь? Чтоб уж никто не путался?
Гербера вне форума  
Old 30.06.2012, 22:14
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик, да, я там написала))
Ranka вне форума  
Old 30.06.2012, 22:18
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь, но вроде надо там доболтать до 500 страниц!!!
Нюсенька вне форума  
Old 30.06.2012, 22:22
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

будем добалтывать ?
Гербера вне форума  
Old 01.07.2012, 00:02
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Настюх,она их и не видела,я дала ей самую интересную игрушку на свете-КЛЮЧИ Она их укладывала в пирамидку,а мы уминали суши
У меня муж тоже любит меня в охапку сгрести,а мне неудобно
Ой,Том,не могу про мамино предупреждение А вообще молодец,так и надо!А то я как-то делала маникюр в салоне,да и не как-то,а пару раз,денег не мало взяли,а сделали через одно место(был френч-кривущиц),укладку как-то делала-пришла домой и голову вымыла-сама уложила в 10000000 раз лучше.В общем ни разу никому ничего не говорила и не выказывала свое недовольство,а надо было бы!!!
Юля,убила бы нафих такую свекровь-ко мне в дом со своими порядками!!!!Просто пипец какой-то!!!
Аню с Матвейкой с годиком!!! Сорри,за такое поздравление,по другому сейчас не могу
Мы сегодня опять подвиг совершили: ездили на рыбалку у свекрови был корпоратив,потом по магазинам,домой только в 22 часов вернулись-я ошалела,чего уж говорить об Амелии
Крис,Кира просто умничка!!!!!!
Ghiaccio вне форума  
Old 01.07.2012, 00:07
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже запуталась куда писать!!! Видимо надо тут писать уже!!!
Нюсенька вне форума  
Old 01.07.2012, 00:15
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет Думаю, можно и не добалтывать, потом увидят, закроют тему.
Кириешкин сегодня устроил веселый вечер.Укладывала его с 8 до 10, а потом психанула -он веселится и спать не хочет! Мама спасла меня - уложила его минут за 15))
А я прилегла поспать в первый кирюшин сон.. уснула в 11, просыпаюсь, думаю, вот молодец! сама просулась, маме будить не пришлось... смотрю на часы, а там почти 3 часа!!! офигеееть))) выспалаааась)))
Кирюша так любит кормить курочек! Мама сажает его на стул, дает кружку с зерном и все! ребенок на пол часа занят) Правда, сегодня обнаружилось, что он часть зерна съесть пытается... поэтому теперь кормит птичек хлебушком))))

Пипич, ууу... трусики - это вообще жесть...) я даже не знаю как на такое реагировать...
chinchilla вне форума  
Old 01.07.2012, 00:19
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, привет Думаю, можно и не добалтывать, потом увидят, закроют тему.
Кириешкин сегодня устроил веселый вечер.Укладывала его с 8 до 10, а потом психанула -он веселится и спать не хочет! Мама спасла меня - уложила его минут за 15))
А я прилегла поспать в первый кирюшин сон.. уснула в 11, просыпаюсь, думаю, вот молодец! сама просулась, маме будить не пришлось... смотрю на часы, а там почти 3 часа!!! офигеееть))) выспалаааась)))
Кирюша так любит кормить курочек! Мама сажает его на стул, дает кружку с зерном и все! ребенок на пол часа занят) Правда, сегодня обнаружилось, что он часть зерна съесть пытается... поэтому теперь кормит птичек хлебушком))))

Пипич, ууу... трусики - это вообще жесть...) я даже не знаю как на такое реагировать...
ну понятное дело, если курочки так клюют, значит вкусно
хорошо ты поспала-молодец, а я из трех часов сна сына днём, поспала час, не спалось что-то мне и сейчас хоть выколи глаз, но спать надо идти, думаю еще немного по просторам интернета побродить и прилечь...
Нюсенька вне форума  
Old 01.07.2012, 00:19
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля-Гербера как Соня себя чувствует?

Апельсинка, а ты когд ГВ планируешь сворачивать?
chinchilla вне форума  
Old 01.07.2012, 01:16
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вилка, у тебя много синяков??? у меня ВСЕ ноги!!! хожу или в штанах или в чулках и колготах. Аскорутин не помогает, пью по 6 таблеток же месяц. Кровь я сдавала не только общий но и на свертывание, все в норме. Как на пляж пойду вообще не знаю. Переживаю Да, от гв это.. я еще слышала у кого-то синяки но не так много как у меня
А что полет ты хотела спросить?? вроде норм долетели, развлекала как могла, айпад со всякими детскими приложениями рулит. Давала попить много. В нос сосудосуживающие капала чтоб ушки ни бо- бо
Настя, я бы с радостью уже сейчас закончила, но как не знаю. Мама скоро приедет и я все дневные кормления уберу.. ночные как пока не знаю..
прыгающая апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.