Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2013, 21:21
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы телек долго не включали пока сынок маленький был... все не до телепросмотров было. А сейчас включаем, смотрим или для фона. Сёмик может глянуть, но пристально и подолгу его за этим делом не застанешь! Ему бы планшет и ноутбук... к ним тяга страстная и то, если мы в них сидим!

Женя нас давно покинула, даже не могу и предположить почему. Одно только, что некогда ей, все таки трое деток, домашних дел тоже никто не отменял!
Она, вроде, девочка не обидчивая, да и никто ее не обижал, насколько мне помнится...

А вот за Иришку я переживаю - не случилось ли чего? она обычно хоть пару строк, но писала... здоровалась и откровенно признавалась что на пару сек к нам...
Завтра, если не выйдет на связь, напишу ей смс...
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 21:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, спасибо!
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 21:38
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Она, вроде, девочка не обидчивая, да и никто ее не обижал, насколько мне помнится..
Ну это то да! Просто думаю может чего болтнули лишнего??? У неё проблемы со здоровьем у мужа и у Пашеньки были - может переживала, а мы тут как трещётки)..Незнаю короче.
А Ире может правда смс написать?
Лакрима вне форума  
Old 01.09.2013, 21:48
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну это то да! Просто думаю может чего болтнули лишнего??? У неё проблемы со здоровьем у мужа и у Пашеньки были - может переживала, а мы тут как трещётки)..Незнаю короче.
А Ире может правда смс написать?
Да? Я вообще пропустила, значит...
Ну, будет время у нее, думаю, заглянет Женя к нам!

А Ирише я завтра смскну.
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 22:33
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию ПРиветики:)

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие!
Задели меня за живое, мои муж не то что в трусах ходит, он и без трусов может, и переодеться может при дочке, я уже устала ему замечание делать, скоро уже рявкну! Так что в трусах это для нас достижение. Ну летом я и сама в трусиках одних ходила, иначе ужасно парилась.
Сегодня доченька ночью часто просыпалась, плакала, ужас! И не знала на что подумать, температуры больше не было, нос вроде дышит, но что-то внутри хлюпает чуть-чуть.
У меня вопрос, девочки, как часто у вас включен телек?
Я стараюсь пореже включать, но не считаю это злом, у кого какое мнение?
У меня эти выходные получились киноманскими- посмотрела обливион, иллюзия обмана, шикарные фильмы и сегодня на закуску гадкий я, кайф!
Пушистый Катенок, про какашки в трусах это сильно
Светик, я понимаю твои переживания, все таки дочка растет, но ведь правда, рано еще на мужа рявкать, доча сама его научит прилично выглядеть при ней)
А вот у меня нет таких проблем Когда папка трясет своими причендалами - нечего стесьняться (у самого такие же), да и я могу голышом спокойно ходить: сиськи мои - это самое родное для моего пупса
А вот телек, мы редко включаем. Во-первых, там ничего интересного не идет, а во-вторых, у нас в основном комп работает, там и фильмы, и музыка. Только вот действительно, Ролашка очень много внимания требует - в инет так просто уже не сядешь.

Дашуль, я по поводу смеси...неужели так все серьезно? Прям во время кормления кусает или после еды? У меня синяки на ногах от укусов, не представляю что с несчастными сосчками может происходить!!!
Moreno вне форума  
Old 01.09.2013, 22:49
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик красотки!

Димасика с семерочкой!

Деток с зубками и новыми умелками

Дашульке малышке не болеть! Светик, у меня доча особо на телик не реагирует, может глянуть, если мульт старшая смотрит, но и то недолго!

Про труселя и прочее Муж дома тоже в труселях рассекает, меня не напрягает, Дашу вроде тоже, по крайней мере ниче не спрашивает, ее больше интересует, почему у меня тити большие, и когда у нее такие будут чтобы бюстик одевать , мой уже примеряла! А я сплю в труселях и майке, хорошо что у меня девульки, стесняться не кого , но днем конечно в приличном виде хожу!

Иринка Левушка, ну ты затейница, твоему мужу повезло, а у меня что-то ни сил ни фантазии не хватает, и так, когда один ребенок был интимом проще было заниматься, а сейчас только и прислушиваюсь, никто не проснулся, никто не идет Дом блин маленький, спрятаться особо негде

Кто спрашивал про ногти, у меня коротенькие, отрастают, сразу царапаюсь!

Дашулька, ну чтож сынок тити твои не бережет совсем , проказник маленький, меня не кусает ттт, пусть и твой уже одумается, мамке ж больно

Катюша пушистик как твое горлышко? Отчетик здоровский, растет сынулик

Инна, с меськами, а у меня вот еще нет , но скоро наверно припрутся
ninelka вне форума  
Old 01.09.2013, 23:07
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и моя особо не смотрит телек, я для фона себе включаю, надо от выкать, скоро малышка повторять начнет, да и привыкнет тоже, что без фона скучно жить, пусть книги читает.
Ну честно вообще моя мама при мне может раздется, папа при мне в трусах ходил, вот и я не против трусиков, но уже даже сейчас совсем голой стесняюсь перед дочкой.
Жене я писала сообщение примерно месяц назад, она написала что муж с отпуска выйдет, присоединится к нам опять. Так то у нее вроде все хорошо, мы в инстаграмме подписались друг на друга, она Сашулю выкладывает иногда, он такой симпатюль!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 01.09.2013, 23:15
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы сегодня с Дашулей шопингом занимались, завтра в садик идем, хоть бы не болеть так уж сильно как в прошлом году, а Катюшка с бабушкой была 1,5 часа, не особо и скучала Я старшую так умотыляла по магазинам, что спать она улеглась в 21.30 , а не в 24.00 как обычно! Ну и Катюшку заодно уложила, а она и не сопротивлялась, так что все спят Муж вот только в кафешку на днюху к другу ушел, а мне уже надоело дома сидеть и никуда не ходить , но пока не реально оставить на вечер сразу двоих девчонок у бабушки, они ж с ума ее сведут!
А еще у нас первый бОльшой синяк, Катюшка носом ударилась об кукольную кроватку, крови не было, но плакала сильно Теперь вот с синим носом моя детка
Ходит доча все лучше и лучше, вчера пыталась ей ботики одеть, что от Даши остались, так она вообще прифигела за ручки как иноходец шла, ножки так высоко поднимала , короче не удобно ей, надо поискать, может что интересное в магазах наших найду! Лакримусь, так ты и не кинула фотку Сашулькиных тапулек новых
Вы тут про живопись детскую, я Дашульке разрешала карандашом простым на двери мулякать, чтоб стены не трогала, а дверь потом вытирала и все, а обои она и не рвала, только книжки , а Катерина та еще тихушница, сядет в уголке и обои колупает, а потом кааааак потянет, я ругаюсь, а она смеется, ну вот и что с ней делать? Благо все равно ремонт в след. году делать будем!
ninelka вне форума  
Old 01.09.2013, 23:30
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Вот и моя особо не смотрит телек, я для фона себе включаю, надо от выкать, скоро малышка повторять начнет, да и привыкнет тоже, что без фона скучно жить, пусть книги читает.
Ну честно вообще моя мама при мне может раздется, папа при мне в трусах ходил, вот и я не против трусиков, но уже даже сейчас совсем голой стесняюсь перед дочкой.
Жене я писала сообщение примерно месяц назад, она написала что муж с отпуска выйдет, присоединится к нам опять. Так то у нее вроде все хорошо, мы в инстаграмме подписались друг на друга, она Сашулю выкладывает иногда, он такой симпатюль!
Фоном можно музычку на компе включать, я радио там слушаю.
Ой и я инстаграмм хочу... Свет, а ты книжки читаешь малышке? Как она реагирует?
Вообще, девченки, вы читаете малышам сказки? Они слушают? Потому что мой малыш выхватывает книгу из рук, мнет листы и мне кажется не слушает меня
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Дашулей шопингом занимались, завтра в садик идем, хоть бы не болеть так уж сильно как в прошлом году, а Катюшка с бабушкой была 1,5 часа, не особо и скучала Я старшую так умотыляла по магазинам, что спать она улеглась в 21.30 , а не в 24.00 как обычно! Ну и Катюшку заодно уложила, а она и не сопротивлялась, так что все спят Муж вот только в кафешку на днюху к другу ушел, а мне уже надоело дома сидеть и никуда не ходить , но пока не реально оставить на вечер сразу двоих девчонок у бабушки, они ж с ума ее сведут!
А еще у нас первый бОльшой синяк, Катюшка носом ударилась об кукольную кроватку, крови не было, но плакала сильно Теперь вот с синим носом моя детка
Ходит доча все лучше и лучше, вчера пыталась ей ботики одеть, что от Даши остались, так она вообще прифигела за ручки как иноходец шла, ножки так высоко поднимала , короче не удобно ей, надо поискать, может что интересное в магазах наших найду! Лакримусь, так ты и не кинула фотку Сашулькиных тапулек новых
Вы тут про живопись детскую, я Дашульке разрешала карандашом простым на двери мулякать, чтоб стены не трогала, а дверь потом вытирала и все, а обои она и не рвала, только книжки , а Катерина та еще тихушница, сядет в уголке и обои колупает, а потом кааааак потянет, я ругаюсь, а она смеется, ну вот и что с ней делать? Благо все равно ремонт в след. году делать будем!
Ой бедная Катюшечка!!!! Пускай синячек заживает!!!!
Нин, а у вас Даша в отдельной комнате спит? в какой кроватке?
Завтра ко мне должны привести племяшку 3хлетнюю, посидеть с ней пол дня. Это будет для меня проверка, как я справлюсь с двумя детьми. А то может и расхочу второго.
Вообще, мне свекровь такие страсти рассказывала про своих детишек маленьких. Свою дочку она родила, когда моему мужу был 1год 8мес. А потом еще через 4 года родила еще дочку. Очень хотела троих детей. Но каких сил ей это стоило! Она говорит, что наверное, именно тогда все нервы вытрепала. Один кричит, второй, третий...ё- моё...я как наслушалась!!! Хотя сейчас посмотришь, и думаешь, как хорошо, что на 3х решилась! Теперь полон дом внуков и детей
Moreno вне форума  
Old 01.09.2013, 23:37
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нин,у меня Настена тоже любитель была обои по отрывать и как только разглядывала где чуток отклеилось,все она там только и успевай оттаскивать,помню даже приходилось стыки скотчем заклеивать,чтоб не отрывала.А Женя вот пока спец по всяким ниточкам,да крошкам,ну а если перышко попадется,так это вообще деликатес,так смакует его,ещё главное в угол отползет и там делает свои темные дела ,смешнулька
Инну с пришествием!!!!
Девчат,а есть ещё у кого М не начались????
эликс вне форума  
Old 01.09.2013, 23:44
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ян,Женька тоже у меня постоянно пытается выхватить книгу,чтобы погрызть,а так когда читаю смеяться начинает,а вообще есть книга которая ему больше всех нравится,Красная шапочка,она жесткая я ему её погрызть давала,может поэтому она ему нра,он кстати уже страницы разклеил и обложку оторвал.
Девчат,чуть не забыла.Сегодня утром кормлю Джоника кашей,рот полный каши и тут он выдает"бля,бля",я чуть со стула не свалилась.Я понимаю что может из-за каши так получилось,но двоим то показаться не может.
Катюшу с первым синячком,чтоб больше их не было,леди не пристало ходить с синяками
И Настя мне сегодня:Мама ты такая молодая,красивая,приятная,Козявка! Короче дети меня сегодня целый день смешат
эликс вне форума  
Old 02.09.2013, 00:16
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янчик, Дашуле я читаю сборник Барто, колобка, книги с твердыми страницами, Даша всегда интересуется, ползет ко мне, трогает картинки, барто вообще такая красочная, я и сама люблю её рассматривать. но я с 5 месяцев ей читала. Есть такая серия называется школа 7 гномов, там очень хорошие развивающие книжки, но с мягкими страницами, моя сразу порвет. Думаю после года закажу их, страницы скотчем буду укреплять.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 02.09.2013, 00:33
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Нин,у меня Настена тоже любитель была обои по отрывать и как только разглядывала где чуток отклеилось,все она там только и успевай оттаскивать,помню даже приходилось стыки скотчем заклеивать,чтоб не отрывала.А Женя вот пока спец по всяким ниточкам,да крошкам,ну а если перышко попадется,так это вообще деликатес,так смакует его,ещё главное в угол отползет и там делает свои темные дела ,смешнулька
Инну с пришествием!!!!
Девчат,а есть ещё у кого М не начались????
Какие смешные детки становятся! Женчика с новым нужным словечком!
У меня, у меня еще нет месяк!!!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Вообще, девченки, вы читаете малышам сказки? Они слушают? Потому что мой малыш выхватывает книгу из рук, мнет листы и мне кажется не слушает меня

Ой бедная Катюшечка!!!! Пускай синячек заживает!!!!
Нин, а у вас Даша в отдельной комнате спит? в какой кроватке?
Завтра ко мне должны привести племяшку 3хлетнюю, посидеть с ней пол дня. Это будет для меня проверка, как я справлюсь с двумя детьми. А то может и расхочу второго.
Вообще, мне свекровь такие страсти рассказывала про своих детишек маленьких. Свою дочку она родила, когда моему мужу был 1год 8мес. А потом еще через 4 года родила еще дочку. Очень хотела троих детей. Но каких сил ей это стоило! Она говорит, что наверное, именно тогда все нервы вытрепала. Один кричит, второй, третий...ё- моё...я как наслушалась!!! Хотя сейчас посмотришь, и думаешь, как хорошо, что на 3х решилась! Теперь полон дом внуков и детей
Я старшей книжки читаю, а Катюша тоже слушает, в книжку заглядывает, отобрать пытается! А стишки если ей рассказываю, улыбается Еще ей Даша типа читает, сядет рядом с книжкой и по памяти чешет

А спим мы очень интересно, в одной комнате на диванчике я и ... Даша , рядом в кроватке Катя, а папа в другой комнате на диване! Дарья у меня в кроватке вообще не спала, орала все время, поэтому я с ней, отучать не пыталась, Катюшка не против спать в кроватке, папа тоже не против, что его ночью никто не будит, а я в гости к нему хожу На след.год планируем сделать детскую, и я отселюсь от девулек

Ян, все ты справишься, главное займи чем-нибудь ребенка, порисуйте, почитайте, да и с Кирюшей ей будет интересно я думаю!
Иногда конечно финиш, когда например на руках на сисе спит Катя, а Даше в это время срочно от меня что-то нужно или на улице Катюхе надо чтоб постоянно развлекали, а Даше чтоб я участвовала в ее играх , хочется разорваться, а так все нормально
ninelka вне форума  
Old 02.09.2013, 00:38
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, совсем забыла, Дашуля удачно тебе сгонять к Г, тоже не люблю все эти креслица!


Всем сладких снов!
ninelka вне форума  
Old 02.09.2013, 08:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ролашика и Сашулю с 9 месяцами!!!
Таечку и Елисейчика с 8 месяцами!!!
Растите сладкие детки, кушайте с аппетитом, радуйте своих родителей!!!

Девочки, мне не верится, что наши крохи такие большие
Инеска на форуме  
Old 02.09.2013, 08:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, вчера мой хозяин стирал белье вместе с машинкой, в итоге упал и стукнулся краешком брови, теперь у нас синяк, как и у Катюшки жалкоооооо
Инеска на форуме  
Old 02.09.2013, 08:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наших сладких ребятишек Роланчика, Сашеньку, Тасюшу и Елисеюшку с датками!

Поздравляем малышей и их мамочек!

Яна, даже и не знаю серьезно или нет, но кусает Сёмик тити очень больно и часто!
Сегодня ночью, после каждого кормления, вернее, в конце прикусывал. Хорошо, что сонный, обессиленный, но все равно больно было... Я раньше сунула ночью грудь и не помню ничего... а сегодня я вздрагивала от очередного прикуса...

Еще, сегодня проснулись, а у сыночка вокруг губешек кровь засохшая... и на простынке под ним в области головы тоже... я не знаю что и думать. Нос чист, в рот не дает заглянуть, точно это не с титек, которые искусны... Что это?
Тюменочка вне форума  
Old 02.09.2013, 08:58
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пусть синяки у Катюши и Денисика поскорее проходят и больше не появляются!

На счет чтения. Моему сыночку пока не интересно, он выхватывает книги и грызет их. Да он вообще все пытается отобрать у меня из рук, что бы я не держала... И играет он сам, я подсяду иногда, хочу с ним поучаствовать хоть как то в игровом процессе, но ему не интересно со мной...
Я так из-за этого переживаю. Получается, что я сама по себе, а он сам...
Может я что-то неправильно делаю? Девочки, подскажите.
Тюменочка вне форума  
Old 02.09.2013, 09:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Пусть синяки у Катюши и Денисика поскорее проходят и больше не появляются!

На счет чтения. Моему сыночку пока не интересно, он выхватывает книги и грызет их. Да он вообще все пытается отобрать у меня из рук, что бы я не держала... И играет он сам, я подсяду иногда, хочу с ним поучаствовать хоть как то в игровом процессе, но ему не интересно со мной...
Я так из-за этого переживаю. Получается, что я сама по себе, а он сам...
Может я что-то неправильно делаю? Девочки, подскажите.
Дашуль, Семен лидерские качества развивает, сам себе командир)))) потом директором вырастит)))

Может, Семик губки прикусил, потому кровь была?
Инеска на форуме  
Old 02.09.2013, 09:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро !

Сладких малышей Сашу, Ролашу,Елисея, Тасю с датками!!!!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Пусть синяки у Катюши и Денисика поскорее проходят и больше не появляются!

На счет чтения. Моему сыночку пока не интересно, он выхватывает книги и грызет их. Да он вообще все пытается отобрать у меня из рук, что бы я не держала... И играет он сам, я подсяду иногда, хочу с ним поучаствовать хоть как то в игровом процессе, но ему не интересно со мной...
Я так из-за этого переживаю. Получается, что я сама по себе, а он сам...
Может я что-то неправильно делаю? Девочки, подскажите.
Мы точно также играем. 5 минут максимум, а потом опять по своим делам. У них сейчас возраст-надо все обследовать, вот и не сидится на месте, так что я не особо переживаю.
А книжки у нас только с твердыми страницами-иначе порвет нафик, а мне жалко.
__olka__ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.