Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2012, 00:40
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а попробуйте кашу чередовать с творогом? )) или кашу с бананом сделать (овсянку например) ))
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 01:09
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Девчонки, а попробуйте кашу чередовать с творогом? )) или кашу с бананом сделать (овсянку например) ))
каша с бананом у нас тоже не идет... хотя овсянку мы еще не пробовали, надо поробывать)))
Лян, а ты Гермну молочные кашки варишь? молоко разбавляешь?
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 01:35
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Кать,если интересно конечно, я варю Еве молочные каши, беру магазинное молоко, 2.5-2.6% и не разбавляю, варю так!!

К стати как тебе коляска??
Мармелашка вне форума  
Old 23.06.2012, 01:46
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Кать,если интересно конечно, я варю Еве молочные каши, беру магазинное молоко, 2.5-2.6% и не разбавляю, варю так!!

К стати как тебе коляска??
еще как интересно))) а какие кашки вы любите? ты в них что-то еще добавляешь, сахар или фрукты? а то мы что-то все отказываемся кушать...

GT3 это вещь!))))
очень комфортная коляска для ребенка и удобная для мамы
мы ооочень довольны, есть конечно недочеты, но их можно исправить... хочу наростить капюшон и сзади на капюшоне где сеточка сделать молнюю...
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 01:51
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот за капюшон, когда в лежачем положении,я тоже все думаю, но ничего не могу придумать!!А как ты собираешься его нарастить??

Варю манку,добавляю чуть чуть сахар!!А гречку, овсянку и 4 злака (покупные) мешаю просто со смесью или молоком, тогда ничего не добавляю!!Но Ева каши отказалась ложкой кушать, она их только с бутылочки пьет)))
Мармелашка вне форума  
Old 23.06.2012, 02:42
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, я на воде варю, взрослые каши из хлопьев.. детские каши Герман давно отказался есть... а взрослые кушает ттт )))
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 10:53
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Машуля ты права пора новый домик заводить, но я не умею красоту наводить на первой страничке так что я пас
Ляна мы едим кашу так, ложка каши и капля сока, даша на сок рот открывает а ей кашку но так нас тоже не на долго хватает....не буду ее насиловать придет время и будет есть все пусть даже и в 10 лет...
На озеро поедем скоро во втрой половине дня, а пока муж дашульке поехал за трусикми купальными
Матрёшкка вне форума  
Old 23.06.2012, 13:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня в ecco ездили ) купили мне босоножки, и Герману сандали на лето, и ботиночки на осень... ))) он таак обрадовался дома когда мерили ))
а перед магазином уснул ) и пока я мерила себе, и потом ему мерила, все спал и хоть бы что ))) так меня это порадовало )))) ну и коляска наша хорошо везде в магазин влезла ) а сеня я ее из дома пролет лесничный без пандуса снесла, вместе с Геркой, и не тяжело даж...
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 13:16
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Вот за капюшон, когда в лежачем положении,я тоже все думаю, но ничего не могу придумать!!А как ты собираешься его нарастить??

Варю манку,добавляю чуть чуть сахар!!А гречку, овсянку и 4 злака (покупные) мешаю просто со смесью или молоком, тогда ничего не добавляю!!Но Ева каши отказалась ложкой кушать, она их только с бутылочки пьет)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот темка, там подробно описано как увеличить кап, почитай)))
надо и мне попробывать молочную кашку, может будет кушать, очень надеюсь))))
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Катюша, я на воде варю, взрослые каши из хлопьев.. детские каши Герман давно отказался есть... а взрослые кушает ттт )))
вообщем если с детскими кашами у нас не сложится, то тоже взрослые возьму на пробу... а вы какие покупаете, Нордик?
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 13:18
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, я конеш больше хлопья мистраль люблю.. но когда их нет у нас и нордик, и экстра(овсянка)...
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 13:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я сейчас тему создам, а вечером красоту наведу, ок?
mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 13:31
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28872 Переезжаем!
mahoni вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.