Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2010, 15:04
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hichkok Посмотреть сообщение
Мне нравятся английские актеры. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Винни Джонс, Джейсон Стэтхем.
Джейсон Стэтхэма обажаю
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:06
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне наш Петренко нра)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 23:24
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится джонни депп.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 01:18
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Red face

Из персонажей характером нравится Скарлетт из фильма "Унесённые ветром", прикольным образом нравится Джек Воробей из "Пиратов карибского моря".
Из актёров нравится:
Джош Хартнетт (наркоман из фильма "Факультет", "30 дней ночи"),
Джим Керри
и конечно наш русский актёр Андрей Миронов ("Будьте моим мужем", "Три плюс два")
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 16:25
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравится Ричард Гир прям балдею от него, а из наших Максим Аверин!!!!
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:28
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Мне нравится Ричард Гир прям балдею от него, а из наших Максим Аверин!!!!
Я тоже балдею от Ричада Гира, а точнее от его персонажа из фильма "красотка"
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 06:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я не люблю зарубежное кино... поэтому мои любимые актеры - Ирина Муравьева, Лия Ахеджакова, Фаина Раневская, Чулпан Хаматова, Марина Ладынина, Николай Крючков, Нона Мордюкова, Георгий Вицин и многие многие другие... всех и не перечислишь
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 11:51
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SelinKa Посмотреть сообщение
Я тоже балдею от Ричада Гира, а точнее от его персонажа из фильма "красотка"
согласна!!!
А Хатико смотрела?
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 11:59
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю Брюса Уилеса, Николаса Кейджа! Ммммммм!!! Брюс по-моему, только лучше становится с возрастом)
Джейсон Стэтхем нравится, но у меня сложилось стойкое мнение, что из него делают замену Уилесу - такой же лысый, брутальный мэн, одним пальцем уничтожает всех бандитов, только выглядит обычно приличнее - костюмы против Уилесовских маек-алкашек)))))))))
Джекки Чана обожаю) Молодец мужик! Уважаю!
А вот например Чака Норриса терпеть не могу...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:01
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из персонажей - балдею от Джека Воробья))) Просто отличная роль)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 10:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Из персонажей - балдею от Джека Воробья))) Просто отличная роль)
Ага Я и от Воробья балдею и от Деппа А еще мне очень нравится Ахилес
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 17:10
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Пенелопа Крус, Риз Уизерспун, Анжелина Джоли, ну и Дж. депп, конечно
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да,кстати,по поводу Джоли. Я к ней как-то не очень относилась как к актрисе,но после просмотра фильма "Настоящие женщины" я ее зауважла. Она действительно талант. И красавица!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:34
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мне ещё Владислав Галкин очень нравится
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага,и мне. А еще Бодров. Я так ревела помню,когда он погиб...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:38
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

О да точно я в Бодрова даже влюблена была
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:50
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Мои любимые персонажи :Алан Рикман в фильме где играл стилиста, забыла как называется, Рассел Кроу, больше даже в "Хороший год" нравится, чем в Гладиаторе, Кевин Костнер - Робин гуд, Дэн Экройд в Братьях Блюз, Моника Белуччи - везде, Сальма Хайек - Везде, Шарлиз Терон - везде
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 12:15
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

зарубежные актеры, актрисы мало мне интересны, ну может несколько всего это во первых Николь Кидман ( Мулен Руж, Догвиль, Чужие,Австралия) потом Том Хэнкс, очень талантливый актер и без помпы, очень люблю его в Зеленой Миле.
ну и Колен Ферт, его гордые и порядочные аристократы восхитительны( Гордость и предубеждение, Дневник Бриджит Джонс) с иностранными все.
а вот наши актеры, причем приимущественно старого актерского цеха вызывают у меня большое уважение и почитание их таланта: Леонид Быков( Алешкина любовь, аты баты.. в бой идут одни старики..) Евгений Леонов( слезы капали, джентельмены удачи, Афоня, Кин-дза-дза) вообще все его роли, Георгий Бурков(Гараж и другие) Никита Михалков( почти все роли) Николай Рыбников(Девчата, Высота, весна на Заречной..) из актрис Светлана Крючкова( Утомленные солнцем, Родня, Ликвидация-там вообще шикарно сыграла) Нонна Мордюкова, Ирина Скобцева,Наталия Кустинская...в общем список наших талантливейших актеров широк..жаль что уходят настоящие таланты, а новых не так и много, Маковецкий, Миронов, Машков,а актрис и то меньше,даже не припомню кто мне нравится из современности...
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 12:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Обожаю Моргана Фримана, Эдварда Нортона и Анжелину Джоли, Кейт Бланшет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 01:36
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

Я обожаю Сандру Баллок, Н. Румянцеву, Дж. Робертс.
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.