Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2009, 21:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Адреналин. Высокое напряжение. - какая гадость, лажа, фууууу...сплошной мат и пошлятина весь фильм....
Согласна. Ужас!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:14
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Нерожденный , голимый ужастег
а мне он очень понравился!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 20:40
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Адреналин. Высокое напряжение. - какая гадость, лажа, фууууу...сплошной мат и пошлятина весь фильм....
Может я конечно испорченная девчонка но вроде ничего нормально один раз посмотреть можна , а вот что смотреть не советую так это новый фильм быших КВНщиков "ЛОпуХИ" я такой фигни давно не смотрела
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 20:41
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне оооочень не понравился фильм "Смерть на похоронах"
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 13:08
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Мне оооочень не понравился фильм "Смерть на похоронах"
а нам с мужем наоборот понравился
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:03
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
А еще не поняла.в чем прикол "Самого лучшего фильма".
+1
Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
вспомнила еще! "Я легенда" и мульт "Вольт" - больше шумной рекламы, чем стоящего зрелища
Вольт меня разочаровал ,я даже хотела на него пойти в кино -хорошо что не пошла.
А вот "Я-Легенда" ,в принципе ничего ,раз в год-два пересмотреть можно.
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Все части "Очень страшного кино".Какое-то отмывание денег.
Согласна...
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
День, когда земля остановилась, оч напоминает день независемости, избитенький сюжетик...
А мне "День ,когда земля остановилась" очень даже нравится ,частенько пересматриваю...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:04
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тупой фильм "Яма"...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Мне оооочень не понравился фильм "Смерть на похоронах"
мне напротив оооооочень понравился, 2 раза пересматривала
Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Тупой фильм "Яма"...
это про подростков, где умирали по очереди?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 13:58
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
это про подростков, где умирали по очереди?
Именно.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:21
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне он в свое время вроде ниче так... Правда я тогда ни мамой не была, ни пузом ,сейчас бы не стала смотреть.

Вот отстой так отстой "Агент 117: Миссия в Рио"... Бе... Половину с трудом осилила... Тупость...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 13:29
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю как остальным ,но я пожалела в своё время ,когда пошла на "Матрицу" ,было просто жалко денег. Чушь полнейшая.
Тот же эффект от "Убить Билла" ,маразм. Руку-ноги отрубают ,кровь брызжется во все стороны -похоже создатели фильма накурились или белочку поймали ,а скорее всего -и то и то вместе.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:01
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Не знаю как остальным ,но я пожалела в своё время ,когда пошла на "Матрицу" ,было просто жалко денег. Чушь полнейшая.
Тот же эффект от "Убить Билла" ,маразм. Руку-ноги отрубают ,кровь брызжется во все стороны -похоже создатели фильма накурились или белочку поймали ,а скорее всего -и то и то вместе.
матрица - говно. но есть у нее почитатели
а "килл билл" - ужас. но тарантино сказал что хотел снять фильм о мести, но немного раньше его билла вышел хороший фильм о мести корейского режиссера "Олдбой" и тарантино расстроился потому что увидел что олдбой круче там не резня а именно месть а финал ...мммм
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тарантино же маньяк до крови... Я к нему так и отношусь Поэтому "Килл Билл" для меня подойдет, возможно это отношение со времен "Криминального чтива" и "4 комнат". Не могу сказать про Тарантино, что он дерьмо снимает
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Тарантино же маньяк до крови... Я к нему так и отношусь Поэтому "Килл Билл" для меня подойдет, возможно это отношение со времен "Криминального чтива" и "4 комнат". Не могу сказать про Тарантино, что он дерьмо снимает
Согласна. Но, это не самый лучший его фильм "4 комнаты" куда получше особенно эпизод с детками и зажигалкой

вот что ужас, на мой взгляд...это "Транспотинг"...еще "Борат"...ну, хотя, кто хочет посмотреть что-то настолько не умное что "Тупой и еще тупее" - это интеллектуальное кино, посравнению с транспотингом - то вперед
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 21:54
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну, "Транспойтинг" - фильм тухлый, это я, как фанатка в прошлом Ирвина Уэлша, оцениваю. Книга мне понравилась очень... Не знаю почему, но люблю про нариков читать и футбольных хулиганов Кто ужастики смотрит (я этого не понимаю), а я про нариков
"Борат" - в веселой компании поржать самое то Стеб и больше ничего, лучше не вникать Вот в следующем фильме "Бруно" уже перебор...конкретный просто...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 08:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
"Бруно" уже перебор...конкретный просто...
...я не знала что есть еще и вторая часть...жесть...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:41
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Видимо по случаю надвигающегося 2012 года все, кому не лень, снимают фильмы про мировые катаклизмы и конец света.
"2012.Супернова" и "2012. Цунами" - отстой полнейший.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 20:53
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

"2012ю.Супернова" согласна - ничего интересного
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 11:42
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ненавижу глупые, пустые фильмы типа "Ночь в музее" или "Самый лучший фильм"..
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 18:20
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Ненавижу глупые, пустые фильмы типа "Ночь в музее" или "Самый лучший фильм"..
Самый лучший фильм -полная туфта... А ночь в музее мне понравилось ,реально смешно. Но это именно посмеяться ,помоему комедии для этого и нужны.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.