Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 12:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все люди разные.,не надо мерить кого-то по себе
Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну правильно, зачем думать о детях? Накой ему папа? Родила себе игрушку и хорошо, правда???? Для меня это дико. У ребёнка должен быть отец, ИМХО. У моего во всяком случаи...
Если бы я хотела игрушку бы собачку завела
А потом,есть люди в 18 лет сознательные и ответственные,а есть и в 40 ..которые ни о чем не думают...так что...

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Ну, а, может, просто рожать от папы .который очень желает этого малыша?
Странная логика... вот тут не могу согласиться... Да и потом женщина с кредитом, а тем более с двумя, не всегда нужна новому папе. Это уже дело везения)
У меня много примеров,где папа оч. хотел малыша,больше чем мама...просто бредил...уговаривал,просил...а итог..Рождается малыш и папе он нафиг не нужен..и семья распадается.Это не показатель хотение...
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А вот с эти не согласна...это от женщины зависит...если мужик ушел и женщина начала сопли на кулак наматывать и ныть, то такая конечно не нужна-кому нужны эти проблемы?...а вот если женщина не упала духом, сильная и смелая, то ей гарантирован успех... И как-то даже унизительно звучит "кредит"!!! Эт милая моя не кредит-это ребенок и никакой мужик его не стОит! А то еще рассказывали, что мужики женщин с детьми называют "с прицепом"! Беее...


А так конечно если в каждом знаком рассматривать потенциального "папу", то он сбежит) Говорю ВСЕ от женщины зависит) И это они думают впускать ли мужчину в их семью)))
Вот согласна полностью
И вообще,вот мне оч. нравиться-Нормальному мужчине чужие дети не помеха,а дураку и свои в тягость
Юлик вне форума  
Old 02.09.2013, 12:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Нормальному мужчине чужие дети не помеха,а дураку и свои в тягость
+1
мне бы в небо))) вне форума  
Old 02.09.2013, 13:02
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Ну да тут же подходит мнение распространённое о том, что пока женщина нужна - то и дети нужны... (как ни грустно ,но часто так....
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 13:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

LisyaMorda, Ты так пишешь...громко !Сама не боишься с кредитом остаться в один прекрасный момент.Как Юля говорила здесь...Жизнь такая не предсказуемая штука.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 02.09.2013, 13:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все равно я считаю, что к женатым лезть нечего...и как бы они не плакались, что жена "сучка-стерва"...ведь живетс ней, ложиться спать в одну кровать и тд. одним словом не уходит...мужики тоже конечно хороши! не любишь, в тягость тебе это все, понимаешь что все это не твое так прими мужское решение! и уйди! а то любовницу себе заведут, там все подготовят, так сказать найдут "новый тыл", а потом бывшие должны...бред! уйди не к другой, а уйди от той которая оказалась не твоим человеком!...а девушки, которые идут осознано "в семью", беременеют, рожают имеют наглость потом бывшую песочить...риторический вопрос))) Окажись вы (ни к кому не обращаюсь)))) в подобной ситуации что делать куда бежать!

Отступлю) Когда мне заявил муж что уходит у меня было непередаваемое чувство...земля из под ног ушла, и при этом я часа 3 уже знала что шашни на стороне у него...я месяц просыпалась в поту и с приступами удушбя на нервной почве...успокоительные пила( а все потому что, когда маленький ребенок и ты дома, то вроде все норм, а у меня была паника реальная: куда пойти работать, где жить, как ребенку все объяснить и т.д....я ходила к психологу в сад-она меня вытаскивала...вы не представляете как страшно за завтрашний день было...как сын в школу пойде, как учится будет...да 1000000 мыслей в секунду...это такой раздрай в душе и голове! и поэтому я понимаю обозленных бывших! которые не дают ребенка, мстят как-то и т.д. Это мне повезло я взяла себя в руки и начала планы строить) мне страшно подумать о женщинах кот. чуть слабее...Это все очень ужасно и очень-очень страшно!
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 13:20
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
LisyaMorda, Ты так пишешь...громко !Сама не боишься с кредитом остаться в один прекрасный момент.Как Юля говорила здесь...Жизнь такая не предсказуемая штука.
Остаться - вполне могу, но не боюсь представь себе. Я пишу не громко, а пишу по факту и про жизнь))) остаться с кредитом может каждая, так же как и попасть под машину и кирпич на голову упадёт. Что же мне об этом размышлять? Я наслаждаюсь своей жизнью))))
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 13:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь, и при всей твоей шикарной внешности, домашнем уюте и шедеврах кулинарных, не побоюсь этого слова)))) Он ушел!!!! От кого??? от такого подарка жизни!!! И сто пудов он не рассказывал той девки как ты прекрасно готовишь, какая ты хорошая мать и т.д... ты конечно же задрыпанная жена.... надо же было как то оправдать себя))))
Энергия вне форума  
Old 02.09.2013, 13:26
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Все равно я считаю, что к женатым лезть нечего...и как бы они не плакались, что жена "сучка-стерва"...ведь живетс ней, ложиться спать в одну кровать и тд. одним словом не уходит...мужики тоже конечно хороши! не любишь, в тягость тебе это все, понимаешь что все это не твое так прими мужское решение! и уйди! а то любовницу себе заведут, там все подготовят, так сказать найдут "новый тыл", а потом бывшие должны...бред! уйди не к другой, а уйди от той которая оказалась не твоим человеком!...а девушки, которые идут осознано "в семью", беременеют, рожают имеют наглость потом бывшую песочить...риторический вопрос))) Окажись вы (ни к кому не обращаюсь)))) в подобной ситуации что делать куда бежать!

Отступлю) Когда мне заявил муж что уходит у меня было непередаваемое чувство...земля из под ног ушла, и при этом я часа 3 уже знала что шашни на стороне у него...я месяц просыпалась в поту и с приступами удушбя на нервной почве...успокоительные пила( а все потому что, когда маленький ребенок и ты дома, то вроде все норм, а у меня была паника реальная: куда пойти работать, где жить, как ребенку все объяснить и т.д....я ходила к психологу в сад-она меня вытаскивала...вы не представляете как страшно за завтрашний день было...как сын в школу пойде, как учится будет...да 1000000 мыслей в секунду...это такой раздрай в душе и голове! и поэтому я понимаю обозленных бывших! которые не дают ребенка, мстят как-то и т.д. Это мне повезло я взяла себя в руки и начала планы строить) мне страшно подумать о женщинах кот. чуть слабее...Это все очень ужасно и очень-очень страшно!
Согласна ,страшно, не дай Бог каждому... Но когда не даёшь ребёнка - делаешь хуже только ребёнку. Он-то себе ещё нарожает .а вот как мальчику без оца? Кто в гарад с ним сходит? На рыбалку? Неужели ты не хочешь. чтобы твоему сыну тоже было хорошо, как и другим мальчишкам? Вот ккой вопрос меня интересует. Одно дело ,когда папа наркоман или там пьянь - ему страшно давать, но бывают же и нормальные мужики.
И потом - что значит лезть в семью? Если мой муж меня любит .у нас с ним крепкая семья, то никакая получасовая секспати не разрушит эту семью. На лево ходят все ,а вот из семьи уходят тогда, когда жить вместе невыносимо... Ну я не говорю прос тех мужиков которые бегу от ответственности - это другая категория дебилов....
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 13:29
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Тусь, и при всей твоей шикарной внешности, домашнем уюте и шедеврах кулинарных, не побоюсь этого слова)))) Он ушел!!!! От кого??? от такого подарка жизни!!! И сто пудов он не рассказывал той девки как ты прекрасно готовишь, какая ты хорошая мать и т.д... ты конечно же задрыпанная жена.... надо же было как то оправдать себя))))
не факт, можно уйти от человека ,но его уважать....и новой спутнице не рассказывать о бывшей гадости. Я про своего бывшего мужа только хорошее говорю... А мой нынешний называет его заей (как я его звала когда мы жили))))))
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 13:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Тусь, и при всей твоей шикарной внешности, домашнем уюте и шедеврах кулинарных, не побоюсь этого слова)))) Он ушел!!!! От кого??? от такого подарка жизни!!! И сто пудов он не рассказывал той девки как ты прекрасно готовишь, какая ты хорошая мать и т.д... ты конечно же задрыпанная жена.... надо же было как то оправдать себя))))
Как он сам говорит, что его переклинило...вот так по щелчку...конечно быт заедает, отношения не те с годами...вот мужики жиру бесятся) Кто-то гульнет и ни слова, а моему та девка вскружила голову своей беззаботностью...живет одна, ни детей ни забот, а тут я: там надо починить, там что-то сделать...щас он конечно жалеет об этом, но факт остается фактом...
Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Согласна ,страшно, не дай Бог каждому... Но когда не даёшь ребёнка - делаешь хуже только ребёнку. Он-то себе ещё нарожает .а вот как мальчику без оца? Кто в гарад с ним сходит? На рыбалку? Неужели ты не хочешь. чтобы твоему сыну тоже было хорошо, как и другим мальчишкам? Вот ккой вопрос меня интересует. Одно дело ,когда папа наркоман или там пьянь - ему страшно давать, но бывают же и нормальные мужики.
И потом - что значит лезть в семью? Если мой муж меня любит .у нас с ним крепкая семья, то никакая получасовая секспати не разрушит эту семью. На лево ходят все ,а вот из семьи уходят тогда, когда жить вместе невыносимо... Ну я не говорю прос тех мужиков которые бегу от ответственности - это другая категория дебилов....
Когда ситуаци "здесь и сейчас", то мыслишь по-другому в корне...и на примере окружающих мало кто из отцов настолько уделяют время ребенку...шикарно если хоть время как-то проводит и подарки на праздники дарит...есть нормальные не спорю, но их оч мало...как правило с появлением новой семьи первый ребенок отодвигается на 2-3-4 планы...даже если ушел не красиво и все такое, то веди себя хоть мало мальски достоино...всегда можно бывшей сказать, типа: давай пока оставим это все, ты успокоишься, а потом решить можно...бывшей тоже нужно время переварить, осознать...а мужики начинают сразу требовать: мой ребенок, мой ребенок...в конце концов есть суд и редкому мужику отказывают видеться с ним в определенные часы...у меня знакомый есть...развелись и все ныл: жена не дает ребенка! что значит не дает? пошел в суд раз-два-три...да тяжело все это морально и физически, НО иди к своей цели опять же РАДИ РЕБЕНКА! бейся-добивайся общения с сыном)
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 14:04
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Как он сам говорит, что его переклинило...вот так по щелчку...конечно быт заедает, отношения не те с годами...вот мужики жиру бесятся) Кто-то гульнет и ни слова, а моему та девка вскружила голову своей беззаботностью...живет одна, ни детей ни забот, а тут я: там надо починить, там что-то сделать...щас он конечно жалеет об этом, но факт остается фактом...


Когда ситуаци "здесь и сейчас", то мыслишь по-другому в корне...и на примере окружающих мало кто из отцов настолько уделяют время ребенку...шикарно если хоть время как-то проводит и подарки на праздники дарит...есть нормальные не спорю, но их оч мало...как правило с появлением новой семьи первый ребенок отодвигается на 2-3-4 планы...даже если ушел не красиво и все такое, то веди себя хоть мало мальски достоино...всегда можно бывшей сказать, типа: давай пока оставим это все, ты успокоишься, а потом решить можно...бывшей тоже нужно время переварить, осознать...а мужики начинают сразу требовать: мой ребенок, мой ребенок...в конце концов есть суд и редкому мужику отказывают видеться с ним в определенные часы...у меня знакомый есть...развелись и все ныл: жена не дает ребенка! что значит не дает? пошел в суд раз-два-три...да тяжело все это морально и физически, НО иди к своей цели опять же РАДИ РЕБЕНКА! бейся-добивайся общения с сыном)
А суд вынес запрет видеться с ребёнком? Мои разошлись 3 года назад, то сих пор даёт видеть только когда сама приезжает. При этом детей с ним не отпускает куда-то, нужно вместе с ней типа выгуливать, а желательно и ночевать))) Но это было в первый год так. Естественно, никто не ночевал, уезжал домой - то есть ко мне - и тогда начиналась истерика "Вот, дети приехали,а ты к своей бляде поехал" ... то есть ночевать он должен был с ней))) И туда подключались родсвтенники его на чьих глазах все эти концерты происходили, мол - дада, бросил.. сволочь...Весело ,короче... Это всё равно што щас я своему бывшему позвоню и скажу (если бы у нас были дети), мол приезжай и ночуй у нас))))))) и мне насрать что у тебя два года уже другая семья)
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:05
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Причём ,суда, как такового не было (об алиментах), просто у неё знакомая работает в местном суде деревенском - там и выносилось об алиментах решение. А делалось всё это для того чтобы на работе знали ,какой он плохой. Но на работе, как это понятно ,ввсем похер... Просто сам факт - незаконно всё сделала.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

и что дальше муж делал?
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 14:10
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
и что дальше муж делал?
Дальше - это после чего???
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:11
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Согласна ,страшно, не дай Бог каждому... Но когда не даёшь ребёнка - делаешь хуже только ребёнку. Он-то себе ещё нарожает .а вот как мальчику без оца? Кто в гарад с ним сходит? На рыбалку? Неужели ты не хочешь. чтобы твоему сыну тоже было хорошо, как и другим мальчишкам? Вот ккой вопрос меня интересует. Одно дело ,когда папа наркоман или там пьянь - ему страшно давать, но бывают же и нормальные мужики.
И потом - что значит лезть в семью? Если мой муж меня любит .у нас с ним крепкая семья, то никакая получасовая секспати не разрушит эту семью. На лево ходят все ,а вот из семьи уходят тогда, когда жить вместе невыносимо... Ну я не говорю прос тех мужиков которые бегу от ответственности - это другая категория дебилов....
+100000000
Mammo4ka вне форума  
Old 02.09.2013, 14:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

после того как суд запретил встречи?
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 14:24
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
после того как суд запретил встречи?
Суд ничего не запрещал ,суд только установил размер алиментов. У него нет запрета видеться с детьми. Но когда он приезажл туда - ему тупо не открывали дверь. Или говорили не приходи ,мы не дома. Ты тут не нужен...
Ну и так далее, а туда не наездишься ...это далеко от нас. К телефону не подзывают. Вот сегодня 1 сент. старший пошёл в первый раз в школу ,бабка ему телефон подарила, посмотрим - дадут им пообщаться или нет
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Суд ничего не запрещал ,суд только установил размер алиментов. У него нет запрета видеться с детьми. Но когда он приезажл туда - ему тупо не открывали дверь. Или говорили не приходи ,мы не дома. Ты тут не нужен...
Ну и так далее, а туда не наездишься ...это далеко от нас. К телефону не подзывают. Вот сегодня 1 сент. старший пошёл в первый раз в школу ,бабка ему телефон подарила, посмотрим - дадут им пообщаться или нет
Вы с таким высокомерием и пренебрежением пишите, что в вашей искренней заботе о благе летей начинаешь сомневаться. У них там в деревне, бабка телефон подарила... Особой душевности не улавливается как-то. Вы как сериал смотрите! Интересно, что будет дальше.
Мужчина ваш на развод подал?
Босоножка вне форума  
Old 02.09.2013, 14:48
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вы с таким высокомерием и пренебрежением пишите, что в вашей искренней заботе о благе летей начинаешь сомневаться. У них там в деревне, бабка телефон подарила... Особой душевности не улавливается как-то. Вы как сериал смотрите! Интересно, что будет дальше.
Мужчина ваш на развод подал?
нет, ещё не подавал... он на новую работу устроился 2 месяца назад неделю отпуска ему сейчас никто не даст... а чтобы собрать все документы на детей нужно ехать именно туда, она доки не даёт, значит ему придётся ходить по инстанциям и заверять всё это ,потом подавать всё это по её месту жительству, которое она тоже не сообщает то есть надо делать запрос)

да, бабка (его мать) телефон подарила и помимо телефона ещё кучу всего. Та вторая бабка подарками не радует - (куда столько)... если из Москвы всё присылают. Я вообще не смотрю никакой сериал. Это его бывшая семья, я не лезу туда. И не собираюсь. Душевность только к детям. которых она не даёт. А когда узнала ,что я беременная, то той бабке которая его мать заявила ,что она её и в суд подаст что якобы он не платит алименты))))
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

так сколько прошло времени в общем? от его ухода к вам до сегод. дня??? я так понимаю года 2?
Tusia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.