Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2014, 22:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

kseniya_eliseeva,не знаю. Есть признаки какие то когда животик болит?
Вот сейчас Сёма вообще с груди не слазиет, на ручках не плачет, в кроватке плачет. Просит много сосать грудь. Потом воздуха много и рыгает. Соску плюет. Я вообще не понимаю что его беспокоит.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 23:20
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
kseniya_eliseeva,не знаю. Есть признаки какие то когда животик болит?
Вот сейчас Сёма вообще с груди не слазиет, на ручках не плачет, в кроватке плачет. Просит много сосать грудь. Потом воздуха много и рыгает. Соску плюет. Я вообще не понимаю что его беспокоит.
беспокойные очень, ножками сучат, психуют, бесконечные истерики, вскрикивают
У моих так было. Первый месяц жили спокойно, ели и спали, тогда как другие дети мучались во всю, я уж подумала что меня эта учесть не постигнет, ага, размечталась...В 1,5 месяца началось, ничего не помогало,.. прошло прям ровно в 3 месяца, как и обещали)потом начались другие проблемы( С Божьей помощью я это пережила)))

Добавлено через 2 минуты

то что ты описала, и у меня было, думаю колики у вас...
и я психовала и ревела, и потом ругала себя за это,думаю у многих такое бывает, не ты одна)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 23:55
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, колики очень возможно. Я к счастью так и не узнала что это такое. Не со старшей дочкой, не с двойняшками. Но на всякий случай у меня был эспумизан и приходилось иногда его использовать. Если совсем тяжело, многие мамы использовали газоотводную трубку. постоянно её использовать вредно, но когда совсем караул, нечего детей мучить. Еще вариант, что они не доедают. Мои орали из-за этого. Наверное так быстро и перешли на искусственное питание.
А так вообще, держись мать. Много еще чего впереди. И у меня истерики были. Старайся использовать любую возможность для отдыха. Тебе нервную систему беречь надо.
Я еще тут на пузе в темке ровесников сижу. У деток в одно время примерно одни проблемы и мамы делятся опытом. Хорошая помощь. Я то уже не все помню, чем спасалась)))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 13:07
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня мелкий орал когда недоедал, как только начала давать смесь сразу успокоился, но ненадолго, потом начались колики)
От коликов все перепробовали, боботик, бебикалм, эспумизан, плантекс, более менее помогал боботик только, а так надо дожить только до 3 мес)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 21:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я все проанализировала, на колики не похоже точно. Почитала про признаки нехватки молока, вроде тоже. Может на погоду такие. У нас погода ужас. Жара, ветрище ураганное было.
У вас реагировали на погоду детки?


Yuliya-fdk,колики вас обошли, очень строгую диету держала на гв????
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 23:40
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может и на погоду. Мои реагировали немного, плохо укладывались и спали
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:26
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!И нас примите к себе!Столько хочу написать но устала капец)))Говорили что станет легче после 3 месяцев но мне стало тяжелее!Какой день детки спят как попало,один вообще за весь день спал 20 минут,что с ним не знаю!У меня уже нервный срыв-боюсь по шевелиться когда спать ложусь чтоб не проснулись)))В каком возрасте вы деток отдельно спать отселили?И самый главный вопрос)))))Когда станет легче?))))ааааа
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 05:49
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем стареньким и добро пожаловать новеньким!!!
Тысячу лет не писала, вот добралась.
У нас все нормуль, кризис трех лет, бесимся, психуем, все как положено Все лето на даче просидели, начинаем в сад потихоньку ходить. Люда, вы в саду в группе самые старшие или младшие? Вы же тоже зимние. Короче, у меня дилема, у нас в саду новую группу набирают нашего года, сейчас мы в 2010 год ходим, хотя сами январь 11, в школу мы с ними не пойдем, вот я думаю, может мне их сразу перевести в новую группу или оставить так, но на второй год в последней группе остаться, зато сейчас они тянутся за детками постарше. Короче мозг кипит.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Yuliya-fdk,колики вас обошли, очень строгую диету держала на гв????
Я на очень строгой диете сидела, практически одна гречка и вареная курица, зато тоже колик не было, у одной чуть-чуть были, трубочкой пользовалась.

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Привет девочки!И нас примите к себе!Столько хочу написать но устала капец)))Говорили что станет легче после 3 месяцев но мне стало тяжелее!Какой день детки спят как попало,один вообще за весь день спал 20 минут,что с ним не знаю!У меня уже нервный срыв-боюсь по шевелиться когда спать ложусь чтоб не проснулись)))В каком возрасте вы деток отдельно спать отселили?И самый главный вопрос)))))Когда станет легче?))))ааааа
Скорей присоединяйся! У нас в этом возрасте тоже непонятки со сном были, когда они перестали весь день спать, и надо было режим вводить, потом наладилось, только надо строго самой режим составить и не отходить ни на шаг, если время спать, убиться, но уложить, если не уснули, то не укладывать до след сна, так потихоньку втянутся, и еще будить надо, хоть рука и не поднимается.
Спали мы сразу раздельно, до двух месяцев кроватка стояла в нашей комнате, потом переехали в свою. Бегала так кормила. Иногда брала в свою и засыпала с титькой, но это позже было, месяцев в 10, когда зубы лезли и они совсем не спали. Легче будет уже сейчас немного, когда в режим войдете, но вот лично мне было самое тяжелое месяцев с 5 до года, когда лежать уже не хотят, в коляске спят плохо, на улице все посмотреть хотят, а я двоих на руки не возьму, потом поползли, только отпустило, сразу зубы, по ночам плакать стали.
Я их очень удобно в коляске на балконе спать укладывала, засыпали быстро, и дома пошуметь можно.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 15:13
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
У моих коликов почему то не было. Были конечно вздутия животиков иногда, но капельки помогали без ночных ужасов. А диету я соблюдала как все, когда кормят грудью.

А мы тоже к саду готовимся. Идем в ясельную группу. Прошли всех врачей, сегодня сдали анализы. Во вторник пойдем к педе за окончательным оформлением карты для сада. Когда проходили гинеколога у Кати увидели сращение половых губ. Но ничего страшного. Назначили лечение. Уже при первой процедуре сращения не стало. И через две недели сказали все нормально.
А сейчас мои засопливили. Блин, я планировала через неделю начать в сад водить, а они болеть надумали.

Свет, у меня старшая тоже два года в одной группе просидела. Она в 2 года и 9 мес. пошла в сад и взяли в младшую группу. А через год её расформировали и нескольких деток оставили еще на год в младшей. Я тогда не стала переживать, так как их оставили в той же группе с той же воспитательницей. Но заведующую предупредила, что в сад уйдем в 6 лет. В итоге в подготовительную мы так и не пошли. Устроили в группе для нас четверых таких (2 декабрьских и 2 январских) выпускной. Все пугали, что им тяжело будет. На самом деле все от ребенка зависит. Один мальчик закончил начальную школу почти на одни 5-ки. Моя и подружка твердые хорошистки 4-ки, 5-ки. А вот мальчик, маму которого сразу отговаривали рано отдавать, к сожалению очень слабенько закончил.

Когда же будет легче????
По моему опыту мне тяжелей всего было с 6 мес. до 1.7 примерно. Вот как начали самостоятельно везде лазить, а стоять толком не могли, когда тянули и хватали все, что попадало в поле зрения. Все как Света писала. В то время за ними постоянно смотреть надо было. А сейчас уже совсем другие проблемы. Они бесятся, бегают, визжат, не слушаются и т.п. Но это уже не тот напряг. Домашними делами я теперь занимаюсь когда дети не спят, а играют. А когда спят, я наоборот отдыхаю))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 18:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет)
мы с с 2 месяцев спим в кроватке и в отдельной комнате)
мне тяжело было до ползания)) когда поползли стало полегче, везде все интересно, в догонялки стали играть, потом когда учились вставать опять дурдом стал, даже в туалет не могла отойти, ну и в 10 мес они пошли, вот тогда я и выдохнула и теперь мы пока живем спокойно)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 22:00
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох,у всех все по разному))))
Режим не могу им сделать тк один сынок у нас оперированный,со стомой и долго мы лежали в больнице с ним,он абсолютно другой и со своим режимом!Скоро нам снова на операцию ложиться!ох как представлю-все,туши свет!
Жду когда сядут или пойдут значит-может тоже легче станет!
А кормили по требованию или по времени?
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 22:37
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, когда режим разный это атас(
я кормила по требованию
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 11:10
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже по требованию, но при этом временной интервал выслеживала, т.е. грудь только для еды, просто так пожалеть или запить не давала, высчитывала, что уже проголодались, а просто так каждые полчаса не надо, а то потом обнаглеют и будут требовать
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 22:58
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Я тоже по требованию, но при этом временной интервал выслеживала, т.е. грудь только для еды, просто так пожалеть или запить не давала, высчитывала, что уже проголодались, а просто так каждые полчаса не надо, а то потом обнаглеют и будут требовать
Я тоже грудь только для еды давала, а не как пустышку для успокоения. Кормила тоже по требованию, но как то по чуть-чуть вела к режиму, следила за временем. В итоге режим как- то сформировался.

Добавлено через 7 минут

Мои в последнее время ведут себя безобразно. Носятся по квартире, визжат, кричат. Борются. Со стороны похожи на маленьких котят которые постоянно барахтаются. Такие игры как правило заканчиваются падением и ревом. А еще они постоянно друг друга перекрикивают. Дурдом, честное слово. Скорей бы в сад!!!!
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 09:27
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Я своих сегодня первый раз в сад отвела. Пошли без слез, так как не поняли ничего. Дверь за ними закрылась и я ушла домой. В десять пойду забирать. Сижу волнуюсь, как они там, мои зайки...
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 10:23
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Привет девочки. Я своих сегодня первый раз в сад отвела. Пошли без слез, так как не поняли ничего. Дверь за ними закрылась и я ушла домой. В десять пойду забирать. Сижу волнуюсь, как они там, мои зайки...
поздравляю)да, волнительно)
ну и как девочки себя вели?)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 11:19
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
поздравляю)да, волнительно)
ну и как девочки себя вели?)
Оказывается вели себя отлично. я пришла их забирать, а мне сказали погулять еще. Ну я в магазин сходила. Потом забрала все таки, но сказали если завтра так же себя вести будут, можно позже забирать. Хорошо, что стресса в первый день не было. Я готовилась к худшему.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 15:21
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умнички какие) пусть и дальше будет также хорошо)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 15:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ПРИВЕТИКИ)

Юльчик) с садиком вас) классно, что хорошо девули пошли!
Ттт чтоб и дальше так!!
Мои мальчишки тож в этом возрасте пошли в садик) и тож без капризулек!


Светик-конфетик, ну чего решила с группой??? В какую девочек отдашь??


Belrina85, с рождением пупсиков!!!


Ксеньчик, когда за девочкой???



По поводу "когда легче") мне после 2,5 было! Я спокойно с ними одна ездила и ходила! Сейчас одна с тремя)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 09:36
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ)

Юльчик) с садиком вас) классно, что хорошо девули пошли!
Ттт чтоб и дальше так!!
Мои мальчишки тож в этом возрасте пошли в садик) и тож без капризулек!


Светик-конфетик, ну чего решила с группой??? В какую девочек отдашь??


Belrina85, с рождением пупсиков!!!


Ксеньчик, когда за девочкой???



По поводу "когда легче") мне после 2,5 было! Я спокойно с ними одна ездила и ходила! Сейчас одна с тремя)))
Я то?) да хоть щас)) очень очень хочу, да и соскучилась по пузику, шевелюшкам итд (но не судьба видимо...я с мужем собираюсь разводиться , так что за девочкой еще не скоро)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.