Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2013, 14:29
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Получила!!! Прочитала очень хорошо и ясно изложенно!! Сп
Спасибо, Нюша! Теперь буду кашу тоже есть))) а то белковая диета - есть мнения, что и вредит.
Да,питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ а этотзначит что белки и жиры и углеводы обязаны быть в нашем рационе! Просто жиры нужно есть полезные,углеводы есть в первой половине дня а белки преимущественно во второй.
Девчонки перейду на комп всем вышлю на почту рекомендации.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:40
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Непонятно зачем утром на голодный желудок воду с лимоном?
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:12
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, и мне скинь про питание, пожалуйста! aktanova18 @ rambler.ru
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:31
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Непонятно зачем утром на голодный желудок воду с лимоном?
Очень долго мне придётся писать о пользе воды с лимоном,дам ссылочку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],посмотри,думаю после нее вопросов не останется.Но опять же обращаю внимание у кого повышенная кислотность тому не нужно пить с лимоном.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:56
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Саша,Инна,Света ловите!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 08:31
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, спасибо. С сегодняшнего дня буду худеть. У меня очень сложный ПМС был с задержкой, я чуть не поседела. Жрала как конь, вообще ничего не насыщало, надо было еще и еще.
Только ты не пишешь размер порции, можно ведь и тазик салата навернуть .
А как ты думаешь, можно утром хлопья фитнес с молоком вместо овсянки?
Мы в ОАЭ через две недели едем, буду стройняшкой
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 11:19
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Танюша, спасибо. С сегодняшнего дня буду худеть. У меня очень сложный ПМС был с задержкой, я чуть не поседела. Жрала как конь, вообще ничего не насыщало, надо было еще и еще.
Только ты не пишешь размер порции, можно ведь и тазик салата навернуть .
А как ты думаешь, можно утром хлопья фитнес с молоком вместо овсянки?
Мы в ОАЭ через две недели едем, буду стройняшкой
Ой блин ,да, забыла порция не должна превышать 300 грамм.
Да,можно конечно,но просто ты этими хлопьями не сильно наешься, потом нужен второй завтрак.Просто овсянка медленный углевод ее на дольше можно насытиться.
Ой как круто,завидую белой завистью.Вы все вместе едете с детишками?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 14:20
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз одни с мужем собрались, так необычно, я и отвыкла вдвоем столько времени
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 14:29
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Первый раз одни с мужем собрались, так необычно, я и отвыкла вдвоем столько времени
Ооооо это ваще круто! Мы мечтаем с мужем куда-то только вдвоем вырваться.А дети с кем с няней или бабушками? На сколько летите?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:02
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 11 дней. Дети с бабушкой, няня ушла еще в сентябре.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:10
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Непонятно зачем утром на голодный желудок воду с лимоном?
Ага, можно и без лимона. Вик,а почему тебе тяжело воду пить? Она же вроде не противная. С непривычки наверное. Вот я этот процесс делала приятным. Купила себе красивый бокал и на работе всегда на столе стоял с водой. Так процесс приятней. Кинул взгляд на красивый бокальчик и сразу хочется глоточек сделать. Первое время коллеги прикалывались (типа там явно не вода), а потом у многих бокалы появились. Дома тоже завела специальный красивый стакан.
Судя по вашим вопросам и комментариям о том, что вам скинула Танюша, я именно на таком питании и сижу. Помню раньше майонез я разве только в сладкое не добавляла,а теперь его просто нет в моей жизни. Он же невкусный, противный, вредный и с ним совсем не чувствуешь вкус самих продуктов. С солью тоже. Колбасу вообще не ем, мне кажется она ужасно соленая. Со временем привыкаешь к новым вкусовым качествам и на вредное уже не потянет. Сладкое ем 1 раз в день и стараюсь в первой половине. Это у меня целый процесс наслаждения. С чайком смакую маленький кусочек зефира или две дольки шоколадки. Так и моральное удовлетворение и организм получил необходимое кол-во сладкого.
Мои порции еды, примерно 200 гр. Первое время,я купила кухонные весы. Сейчас уже знаю примерный объем.
Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Первый раз одни с мужем собрались, так необычно, я и отвыкла вдвоем столько времени
Здорово. Очень полезно отдыхать без детей)))) Наслаждайтесь каждой минуткой.
Мы в выходные ездили в дом отдыха, без детей. Всего 2 дня, но и то очень отдохнули.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:16
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, твои на горшок тоже начнут как все садиться. Сработает "стадное чувство". Сейчас пока они привыкают к самому садику. Потом начнут осваивать все больше и больше.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 19:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Стеллу нашу нахваливают прям в садике. Она кстати идет нормально в садик, а Дениска с капризульками еще пока... Сегодня оставляли до обеда!!! Приходим и подглядываем в замочную скважину - сидят суп кушают, я в шоке была просто!!!!!!!!!!! Денис любит делать запретные вещи, он любит хулиганить. А там ему постоянно замечания делают и говорят нельзя. В ответ он как раксричится от недовольства. И так по сто раз в день. Со Стеллой проблем не знают...ну разве что к горшку не подходит. Денис тоже никак на горшок не идет там...
Мне очень нравится, что детки в садик ходят))))
С непривычки я ниче толкового в их отсутствие сделать не могу, блин... Туплю))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:44
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию Привет!

Танюш, спасибо за присланные правила питания!!! Стараюсь им следовать, по сравнению с белковой диетой это совсем не трудно. На белках у меня начал болеть желудок((((
Правда сегодня за день я слопала 3 пирожка моих любимых жареных!!!! с капустой!!! Поругайте меня!
Свет, классно, что есть возможность вдвоём с мужем отдохнуть!!!! Бабушка у вас молодец, что отпускает вас!!!
А мы сначала размечтались слетать в тёплые страны, а потом поразмыслили и решили, что детей не оставишь пока. Тем более с работой моего мужа мы смогли бы только зимой полететь. Мои родители зимой не возьмут мальчишек, они в деревне живут в 120 км от Саратова, у них порой так снегом дороги заносит последние годы, а чистить зачастую некому, так что они не рискнут. Свёкры работают, даже если свекровь согласилась бы, я не могу повесить на неё детей надолго, у нас сад далековато, забирать их она одна вряд ли сможет, а свёкор вечерами занят тренировки у него... В общем наш отдых откладывается опять((((
Саш, Стелла молодечик!!! Подожди немного Дениска тоже скоро подтянется!
Мы тоже после месяца сидения дома в сад пошли вчера, без них дома так тихо и пусто, и я тоже незнаю куда себя деть)))))

Что-то Иришка к нам не заходит совсем......
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 23:10
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!
Саша, у меня такая же фигня со свободным временем. Прихожу в себя после марафона)))
Юля, воду не вкусно)) лимонад - вкусно, кока-колу - вкусно, молоко - вкусно, воду - скучно))) но я пью, конечно! Красивая идея с бокалом
Agipa, вчера была у свекрови, съела два блина с печенкой и со сметанкой. Расслабляет это.. Лучше, конечно, съесть пол блина
Я по ходу Валюшку сегодня собственноручно простудила.. Было очень тепло. Прямо +18, но ветерок холодный. А я ее пару раз без шапки по улице пронесла. Теперь сопливит.. Э-хе-хе. Надеюсь пронесет!
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 23:30
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Наконец-то мы ремонт сделали в нашей с мужем новой спальне. В выхи кровать привезли. Девочки, я 10 лет брака мечтала о кровати (а то мы все на диване спали) и наконец то мечта сбылась. Вот по мелочам вещи разберу и застелю кровать своим любимым шелковым бельем.
А еще продала таки наконец наши стульчики для кормления и купили столик со стульями в Икеа. Я ехала за пластиковыми, как у многих у вас, а понравились больше деревянные, их и взяли.
Вот такие мелочи, а так положительно на настроение влияют,прям и осенняя хандра пропала. Эх,скоро Новый год!!!
Кстати, моя старшая 21 декабря будет выступать в Кремлевском дворце, на новогодней елке Детского радио. Конечно не одна, а будет своим коллективом выступать. Я даже не знаю будет ли у неё сольная партия. Скорей всего на бек вокале. Они еще только начали репетировать новогоднюю песню. Она конечно в восторге, побывать на этой сцене она даже не мечтала.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 18:51
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, поздравляю с кроватью, я вот очень диваны не люблю, теперь кайфовать будете.
Дочка молодец, прям вообще супер-пупер!!! А ты ее куда отдавала, сразу к коллектив или просто кружок какой? Я прям задумываюсь над кружками.
А мне все лень написать было, мы за это время два раза в травмпункте побывали, и все с Катей, сначала палец прищемила до посинения железной дверью, потом подбородок разбила об раковину, на стульчике баловалась и грохнулась, и подбородком об раковину, рассекла, везде кровь, а я не могу понять откуда идет, сижу и ору, мужа зову (он спал), потом увидела, прям под подбородком, видно не будет, я сначала думала, так прикусила сильно. Заклеили спец. пластырем вместо швов. Вот такие приключения. Еще к ортопеду ходили, кальций прописали, а ботинки специальные сказали не носить.
А со стульями для кормления, я так понимаю, я тут одна осталась. Ну не могу я с ними расстаться, так удобно, посадил и все на месте и докармливать удобно.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:18
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, куда пропали!!!!

Людок,как твои озорники, не болеете?
Света, Вика как, освоили правильное питание? Результаты уже есть?
Сашка, как в д.с? Денисик осваивается?

Кстати, детсадовские девочки, скоро вас ждет первый новогодний утренник. Они такие чумные в этом возрасте. Незабываемое впечатление)))

И все,все,все давайте напишите, как дела?
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 14:07
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас не первый утренник. Мы в том году ходили на новогодний, просто без посещения сада, а в этом уже был осенний и есть первые приколы, теперь мы постоянно смотрим "наш садик" по телеку и хотим платья красивые одеть

Я не терялась, захожу каждый день, только никто не пишет...

А где же Саша?!? И в правду , а Саша в ЕГИПТЕ!!! Всей бандой! Вот такая тихушница!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 10:30
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И чего, никого не впечатлило, что Саша уехала?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.