Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2014, 19:38
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Ух у нас такая гроза,как громыхнет так у всех машин сигналки срабатывают
ваша гроза до нас дошла как раз по времени

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Но врач сказала,что может быть такое,что отпускать меня домой будут на 2 недели и обратно в стационар. Так не охота. Как же детки мои будут без меня?! Я с ума сойду)
тяжело будет, но ради маленького надо потерпеть... моя вообще проситься с мной в больницу чтоб "посмотреть как из меня лялю будут вытаскивать"
ФейкА вне форума  
Old 13.09.2014, 20:14
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

ФейкА, Это точно ради малышки все надо перетерпеть... У меня еще и дома все очень плохо... Муж у меня загулял((( 7 июня познакомился с ней на свадьбе у знакомого, меня туда не взял... Вот теперь мне такие вещи говорит, что любит ее, но от меня не уйдет что меня не за что любить. Ты говорит роди нормально, а там посмотрим... Я каждый день с истерикой. Дочка старшая когда слышит, что мы ругаемся начинает плакать и просить,чтобы мы не расставлись. У него тоже глаза на мокром месте, потом начинает говорить, что она ему не нужна, на следущий день опять звонит ей, пишет. Опять скандал. Вот думаю может приворожила она его... Хочу заказать отворот, через интернет. Не хочу чтоб из-за какой то мадам семья рушилась. Я знаю, чувствую что любит он меня, но как то мечется...

Добавлено через 1 минуту

Девочки может знаете вы какого-нибудь мага хорошего, боюсь что обманут меня...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 13.09.2014, 20:38
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

ФейкА, ты же в Ярославле? Может это другая какая гроза,у нас ведь рядом города всего 3-4часа на машине,хотя может и эта
Оксана Мамедова, ох Оксаночка держись ради крошки,тяжело конечно оставлять девочек но раз надо так надо. Насчет мужа,даже незнаю что сказать,может сам одумается,опомнится,тебе сейчас лишние переживания вообше не кстати
alenabarsik вне форума  
Old 13.09.2014, 21:13
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана Мамедова, да, тяжеловато, на счет мага и отворота могу сказать одно я в это не очень верю... очень тяжело что то советовать, да и вообще получается лезть в чужую семью... я не знаю как бы поступала в такой ситуации. Самое главное поменьше нервничать, может пустырник попить в таблетках? мне врачи его прописывали когда я нервничала, и больше чем уверена что и он когда видит слезы и истерики это подливает масло в огонь...


Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
ФейкА, ты же в Ярославле? Может это другая какая гроза,у нас ведь рядом города всего 3-4часа на машине,хотя может и эта
может и другая, вообще сегодня весь день сижу занимаюсь голосованием, прошу знакомых воспользоваться их телефонами чтоб проголосовать, разговаривала и с питером, и с краснодаром, и с уралом, тюмень, екатеринбург, везде сегодня грозы
ФейкА вне форума  
Old 13.09.2014, 23:52
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан ты держись, конечно нервничать меньше не станешь, это очень ужасно, что так случается
 
Old 14.09.2014, 00:08
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оксана Мамедова, я не верю во все отвороты через интернет, только деньги потратите, честное слово.
Попросите у Господа для мужа светлых и правильных мыслей, чтобы все встало на свои места. Ему булавочку приколите к одежке в незаметное место. Я не знаю даже...

Все эти отвороты привороты... я не верю... действительно умеющих людей делать эти вещи очень мало...
Bublik1908 вне форума  
Old 14.09.2014, 10:08
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, согласна с тобой очень. Только Бог может все исправить, изменить. Надо просить, пойдите в храм, закажите сорокоуст на мужа и на всех членов семьи, если все крещенные, обедни заказывайте чаще, если батюшку знаете просто попросите чтоб молился о семье, это важно, семья разваливается и просите у Господа, у Божьей матери, у своей святой, хорошо бы на исповедь всей женской половиной, причастие, а главное чтоб девочки просили у Бога о папе, детская молитва чистая, от сердца, сильнее.
А маги все эти если и не обманут, но очень навредят, все это бесовщина, или болезни начнутся через время или другие беды пострашнее, не бывает все так просто. Помоги вам Господь, сил, терпения, и веры!

Простите что вмешиваюсь, просто все это маги, бабки, экстрасенсы, черные, белые, такое зло и гадость, такую беду совершают те, кто к ним обращаются, и на себя на своих родных.
Милая-Мила вне форума  
Old 14.09.2014, 11:01
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Милая-Мила, спасибо вам за поддержку. Дело в том,что мой муж мусульманин. Старшую дочку я крестила,а младщую нет,он настоял,что сама выростит и решит какая вера ей ближе.Я уже просто без сил. Успакоительные не помогают. Спать,есть не могу. Вчера уехал к ней. Я всю ночь рыдала... отпустить ег все советуют,забыть,а как забыть у нас дети с ним... я ведь люблю этого сумашедшего...
Девочки спасибо всем за поддержку. На самом деле очень тяжело держать это в себе. Никому такого не пожелаешь. А с этой женщиной я разговаривала по телефону,она говорит,не любит он вас,зачем вы держите человека без его воли...У нее у самой есть ребенок,неужели она не понимает как это остаться одной с дтьми,дело даже не в деньгах,я росла с мамой и папой,и вседа знала,что если не сможет помочь один,поможет другой,а тут получается,что я одна буду у них и за маму и а папу... да и сама я не старая,я тоже любимой хочу быть,а мужчину просто не смогу привести,я не хочу,чтобы моих детей воспитывал чужой дядя...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 14.09.2014, 11:17
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оксана Мамедова, Оксан, бог один, не важно какая вера, он един для всех. Сила веры очень мощна...
Но... я бы отпустила... не позволила бы так вытирать об себя ноги. У вас девочки, вы должны показывать им пример достойной женщины. Жизнь конечно ваша, и вам решать.
Цените, любите, уважайте в первую очередь себя и детей своих...
Bublik1908 вне форума  
Old 14.09.2014, 11:24
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана Мамедова, сложно так, честно говоря, когда люди разных конфессий, дочку крестить, прям немедленно, но потихоньку, раз супруг стал на такой путь, то морального права препятствовать этому он не может и тогда же поговорите с батюшкой, я не люблю об этом писать, говорить, особенно на публику, но была в жизни ситуация, когда я не потеряла чуть семью, мужа, и только Бог, храм, батюшка со своими мудрыми советами, его молитвы помогли нам.

От себя скажу скандалы, истерики, не тот метод, наберитесь мужества и попытайтесь бороться, простить его, отнестись как к больному ребенку, а он болен духовно, это называется блуд, вы один организм, если заболела рука ее лечат, бинтуют, терпят боль, так и тут, не отрубать же ее сразу. У вас дети и это главное, он со своим менталитетом должен понимать это не хуже, вот и живите ради детей, миритесь, поговорите, что надо изменить, что не хватает ему в вас и нашел в этой девушке, пусть поможет вам измениться.

С другой стороны, в самом худшем случае, я воспитывалась без папы с сестрой и до сих пор не знаю от него помощи, и даже в таких условиях выросла, обладая такими качествами, которых у моих сверсниц из полных семей нет.
Милая-Мила вне форума  
Old 14.09.2014, 11:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Милая-Мила, Мила, на сколько я знаю, это уже не первый случай.. в какой-то темке я уже читала посты Оксаны о загулах мужа...

Я не советчик в данной ситуации, просто высказываю свое мнение.
Bublik1908 вне форума  
Old 14.09.2014, 11:30
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, тут решать только вам))) вообще время лечит и расставит все по своим местам. Сейчас очень тяжело, но вот так мучаться еще сложнее каждый раз знать что он с ней, и не просто догадываться а все это изо дня в день. И Возможно что он сам все осмыслив и вернется в семью и докажет вам свою любовь и т д. На счет приворотов и от воротов вроде как верю во все это но это очень большой грех, и потом могут за все расплачиваться ваши близкие и детки))). Я верю в одно в судьбу будет так как должно быть, нам в жизни даются испытания не просто так!!!
Лекси вне форума  
Old 14.09.2014, 11:38
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908, это беда, если загулы и прочее. Просто Оксана пишет, что любит, по всей видимости она и простила, и простит еще раз и принимает его такого. Я вовсе не за такое, и сама бы не выбрала этот путь, но не все имеют силу быть одной и воспитывать детей одной, разные женщины, отношение к ситуации.
Милая-Мила вне форума  
Old 14.09.2014, 11:43
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, девочки, в таком случае Оксане я могу пожелать только максимум сил, терпения и выдержки пережить этот сложный период... и сохранить семью...

Оксан, будь сильной, постарайся, и если решила бороться - борись, но достойно, не опускаясь, чтобы твои девочки всегда гордились своей мамочкой.

Счастья вам...
Bublik1908 вне форума  
Old 14.09.2014, 13:23
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо вам девочки на добром слове. Да,я собираюсь сходитьв церковь,мне сказали что надо молится и за нее тоже,поставь говорят свечку за здравие. И малышку обязателно покрещу. Я просто иногда говорю себе все хватит терпеть,а иногда вспоминаю наши лучшие моменты из жизни и так болно становится... Конечно я жду что он одумается,но мне кажется,что он все таки уйдет к ней...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 14.09.2014, 13:29
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оксана Мамедова, Оксан, только делай все это от чистого сердца, с добрыми мыслями. И проси у Бога для себя верных и правильных мыслей.. В любом случае, все будет так, как должно быть.. Ты сама все чувствуешь, мы просто высказываемся.
Bublik1908 вне форума  
Old 14.09.2014, 17:10
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Bublik1908, Спасибо. Да,конечно,я понимаю все... Все будет хорошо,главное,мне сейчас нормально доходить беременость и родить здоровую малышку. Спасибо девочки за поддержку.
Оксана Мамедова вне форума  
Old 14.09.2014, 17:53
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оксана очень жаль, постарайтесь думать о детках. Не надо скандалить и плакать при них, у них ведь тоже разрывается сердце, о малышке в пузике подумай они ведь всё чувствуют! Как чувствуете что не выдерживаете идите с детками на улицу. Скандалами его не удержать, да и с "этой" не надо разговаривать, без совести она! Ещё и имеет наглость говорить кого он любит, а кого нет уже бы молчала.
Посоветуйтесь с девочками на сайте кто был в похожей ситуации, может вам советом помогут.
XксюшаX вне форума  
Old 15.09.2014, 20:42
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Bublik1908, Спасибо. Да,конечно,я понимаю все... Все будет хорошо,главное,мне сейчас нормально доходить беременость и родить здоровую малышку. Спасибо девочки за поддержку.
Оксана привет) Как твои дела дорогая? оч за тебя волнуюсь. Я тебя в контакте нашла, но не знаю можно тебе туда писать?Муж не читает?Девочки привет.
 
Old 15.09.2014, 22:55
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Неделек с неделькой!
Оксаночка, держись, все наладится...
Чудачка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.