Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Зубы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2011, 19:03
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
У вас пока рано зубкам лезть...
Угу, рано)
Просто у моей приятельницы у дочки в этом возрасте полезли уже... Вот я и запереживала. Тем более, что мы развиваемся с опережением.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 21:36
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

когда нижние шли прям видно было как десна набухли и две щелочки появились. верхние тяжелее идут.... сопли...
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 02:55
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у меня у дочи темпа шпарит и слюни текут, и десна она чешет. Не хочу пока врача вызывать,уверенна,что зубы. У вас было так?
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 18:36
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Девочки,у меня у дочи темпа шпарит и слюни текут, и десна она чешет. Не хочу пока врача вызывать,уверенна,что зубы. У вас было так?
у нас когда зубы шли верхние бронхит нам поставили. насморк тяжелое дыхание было. только вылез первый верхний все как рукой сняло!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 00:49
Olg@
Мама-чайник
 
Аватар для Olg@
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: саратов
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Olg@ на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас сегодня с утра 37.8 сейчас ночью 38.8 уже даю нурофен. На 8 часов не хватает через 6 уже снова поднимается. Да так резко.скорую вызывали был детский врач. Посмотрела послушала говорит горло чуть чуть красновато темп не от него ну навсякий случай выписала анаферон тантум верде.я после позвонила своему пед. Она сказала давать нурофен и десна мазать калгелем.сказала наверно зубы. Ваше мнение? Я давала как мне сказала наш пед.сколько еще может длится темп если это зубы.
Olg@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 05:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас первые 2 зуба нижние вылезли месяц назад. Капризничали один день и то когда лез второй зуб. Первый как вылез я даже не заметила. Тогда были на приеме у педи, она посмотрела и сказала что и верхние уже вот вот вылезут. Но начали они лезти только сейчас. Вот последние три дня капризули, все грызем, ноет, понос появился и темпа 37,1- 37,5. Ни кашля ни насморка нет. Пальцем трогаю нифига еще нет. Ждёмс:-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 09:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас на первые зубы сильное слюноотделение было и грыз все и всех, кулак свой точил, началось в 2 месяца, в 4 вышли зубы, 3 штуки один за одним, после 6 месяцев слюни перестали течь, но грыз игрушки, предметы, грудь, больше вроде бы никак не проявлялось, последние зубы вообще выходили незаметно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 10:41
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У сына лезли спокойно, что я даже не замечала: раз - и зуб. С 7 до 9 месяцев вылезло 8 штук, причем сначала нижний передний резец, потом боковой верхний, 2 верхних передних, затем боковой нижний резец, нижний передний резец лез шестым по счету))). Ну и затем еще один верхний боковой и нижний боковой.

Доча с 6,5 месяцев начала ужасно капризулить, плачет на пустом месте, стул периодически жидковат, ползать умеет, но не хочет - на руки просится, грызет всё с отсервенением)). Вроде подошли 2 нижних передних, но всё никак не прорежутся. Интересно, сколько ещё ждать...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.