Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2009, 19:37
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы несколько лет спали на диване и всем доказывали, что это очень удобно. А потом купили кровать и поняли, какие мы были дураки!!! Даже на даче у нас кровать. На диване теперь уже не могу спать.
А то, что теперь в комнате только спальня... Ну так гостей можно и на кухне принять. А близкие друзья когда приходят, сидят на кровати, никого не смущает это.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:25
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже так к кровати привыкла, что когда муж говорит давай в зале поспим, для меня это пытка.... конечно соглашаюсь, но ночью потихоньку в спалню перебираюсь - кровать большая, да ещё я на ней одна!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:27
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Я уже так к кровати привыкла, что когда муж говорит давай в зале поспим, для меня это пытка.... конечно соглашаюсь, но ночью потихоньку в спалню перебираюсь - кровать большая, да ещё я на ней одна!
Бусинка, а зачем он в зале-то спит? Для разнообразия или из-за телевизора?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас диван, но он так раскладывается, что делается как кровать. И рамеры у него мне импонируют - 220 на 165.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 15:01
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока диван....так надоел...На этой неделе кровать поставим
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:49
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас большой угловой диван, муж его каждый день раскладывает и собирает. за исключение когда я позже его встою. Я довольна.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:54
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всю жизнь сплю на диване,хотелось бы очень кровать,я люблю,когда мне просторно,но это все мечта:габариты комнаты не позволяют одновременно поставить кровать и встроенные шкафы,а они важнее.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 22:18
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

а мы спали на диване до этого....а сегодня муж поставил огромную кровать 2*2 м.....
правда опробовать мне её предстоит дня через 2-3....я сейчас у родителей)))
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 23:44
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КРОВАТЬ!!! Ну это если позволяют метры. А так экономичнее, конечно, диван. У нас огромная кровать и я очень рада! Не надо каждый день собирать и стелить диван...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:52
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Крвать-это супер!!!! Но когда места мло-выбор небольшой. Да и на кровать нельзя пускать никого кроме тех, кто на ней спит, поэтому она должна стоять в спальне, а нам до отдельной спальни, наверное, еще далеко.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 15:51
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас кровать,большая, а на диване можем завалится всей семьей поиграть с ребенком или телик посмотреть
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:47
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

однозначано кровать если есть спальня. У нас в зале диван и все гости сидят на нем, в спальню иногда даже не заходят. Но если одно комната то конечно диван
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 12:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у нас однокомнатная квартира, спим на огромной кровати 200 на 220, думала поменять до рождения Сонечки,теперь спим втроем-места хватает , мечтаю об угловом диване,
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 12:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всегда на кроватях спала. диван, как спальное место не признаю! люблю комфорт
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 12:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а у меня диван довольно давно...и я очень им довольна..он угловой и довольно большой..и весьма удобный...
а кровати я как то не признаю..
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 23:57
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Терпеть не могу диваны. Из за места где две половинки дивана сходятся всегда болит спина. А так как сейчас мы спим втроем, то посередине, т.е. именно на стыке сплю я.... НЕНАВИЖУ диваны
Обожаю огромные кровати.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 05:52
mapuka
Мама-чайник
 
Аватар для mapuka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
mapuka на пути к лучшему
По умолчанию

Да, все зависит от квартиры, но кровать есть кровать...
mapuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 14:55
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас однокомнатная,так что кровать пока в мечтах.Диван.Хотя я на него не жалуюсь,он довольно мягкий и удобный.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 17:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так сложилось, что у меня диван всегда был - я привыкла.
Хотя, считаю, что если места мало и кв. однокомнатная - диван, а если хоромы со спальней - то уж лучше кровать в спальню.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:55
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Всегда спали с мужем на 2-х спальной кровати, но мне они честно не нравились, вот как-то я неудобно себя на них чувствовала, поэтому иногда убегала к сыночку спать на тахту.
И вот в прошлом году под новый год муж мне решил сюрприз приподнести, завел меня в мебельный салон и говорит: Выбирай, что нравится...
Вот я и выбрала себе оригинального дизайна раскладной диванчик.
Сплю на нем с удовольствием.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.