Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 11:41
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже непонятно что то...18 ДЦ а соски прямо ужас, они не пойму то ли горят, то ли чешутся..прямо мурашки по коже...жесть как неприятно, ещё и живот тянет как будто сейчас мески начнутся...не знаю что и думать..до месячных ещё 2 недели
когда я заБ,у меня были именно эти признаки....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:34
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Боюсь эту мысль..гоню её...уговариваю себя, что Б не может быть...А то не дай бог опять разочарование и слёзы(
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Боюсь эту мысль..гоню её...уговариваю себя, что Б не может быть...А то не дай бог опять разочарование и слёзы(
прости,может,я чего-то не поняла,ты боишься заБ?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:11
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

нееет))) я просто боюсь что пролёт опять в этом цикле...поэтому стараюсь себя не обнадёживать, что бы потом не реветь в туалете с тестиком с одной полоской((...просто груди у меня никогда не болели вообще, а тут какие то странные ощущения именно в сосках, не пойму что это...то ли к маммологу идти...
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
нееет))) я просто боюсь что пролёт опять в этом цикле...поэтому стараюсь себя не обнадёживать, что бы потом не реветь в туалете с тестиком с одной полоской((...просто груди у меня никогда не болели вообще, а тут какие то странные ощущения именно в сосках, не пойму что это...то ли к маммологу идти...
ааа) ну,знаешь,там такое ощущение,что выкручивает соски,у меня до слез доходило,очень прямо крутило,а еще ореолы теменют сильно....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:46
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

каждый вечер перед зеркалом рассматриваю их, ореолы пока такие же...вроде бы...но чувствительность колоссальная конечно...хотя понятно что сейчас ничего не понятно)))...всё равно ждать придётся до месик...
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 20:02
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже именно такие признаки Б были, начались они дней за 5 до М, т.е. до задержки, и вот только недавно перестали так сильно болеть
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:31
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После задержки.
  Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня на 10 ДПО стали странные соски, какие-то набухшие... А грудь только после задержки начала болеть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:34
Taya
Мама-чайник
 
Аватар для Taya
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия, Уссурийск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Taya на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня чувствительность сосков пришла только на поздних сроках, грудь и вовсе не болела) за-то ореолы стали значительно темнее и естественно - набухла грудь)
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 11:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
а у меня чувствительность сосков пришла только на поздних сроках, грудь и вовсе не болела) за-то ореолы стали значительно темнее и естественно - набухла грудь)
Ореолы у меня стали темными на 5-ой недельке Б
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 11:28
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня грудь стала побаливать только после задержки. Тогда и соски стали чувствительными.
А до задержки вообще никаких ощущений не было, и это было странно, потому что обычно грудь начинала побаливать перед М., поэтому это у меня было одним из признаков возможной Б. А при Б. ощущения в груди всё равно немножко другие.
Сейчас грудь болеть перестала, просто набухшая.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 13:52
Taya
Мама-чайник
 
Аватар для Taya
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия, Уссурийск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Taya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ореолы у меня стали темными на 5-ой недельке Б
не...помню..точную...недельку,...но...четкое...изм енение...цвета...у...меня...было...заметно...уже.. .к...3...месяцу конечно...может...быть...и...раньше,...но...как... то...не...обращала...внимание
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 20:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
не...помню..точную...недельку,...но...четкое...изм енение...цвета...у...меня...было...заметно...уже.. .к...3...месяцу конечно...может...быть...и...раньше,...но...как... то...не...обращала...внимание
у всех все по-разному Это же особенность организма каждой женщины
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:32
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня ориентировочно чувствительна стала через две недельки после овуляции, зачатия, следовательно на 4-ой недели беременности, вроде так
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Грудь стала чувствительной ещё до задержки и недель до 8, потом как появилось молозиво стала иногда побаливать, эт недельке на 24 было, ареолы не изменились совсем, да и не выросла практически....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:59
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня точно до задержки, где-то, может, день на 10 после зачатия
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:19
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

первый и единственный признак беременности у меня сильно болела грудь, задержка где-то пару дней была
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:14
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь в последние дни цикла набухла и стала болеть, как всегда перед месячными... Но когда я в первый день задержки глянула в зеркале на соски... Я такого у себя не видывала - вот это были торчки))))
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 14:56
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сегодня 20 ДЦ из 26 и очень болят соски, грудь увеличилась и стала немного болезненна, вот и думаю Бер это или нет?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.