Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2009, 21:20
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюняня Посмотреть сообщение
я крашусь редко и кожа поэтому отличная! в 26 выгляжу на 18!!!
ну состояние кожи от декоративной косметики сильно не зависит. По большей части это от природы такая благодать.... Повезло тебе...
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 21:37
Ксюняня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюняня
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюняня на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от saavi Посмотреть сообщение
ну состояние кожи от декоративной косметики сильно не зависит. По большей части это от природы такая благодать.... Повезло тебе...
Да уж! Грех жаловаться...))))
Ксюняня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 08:29
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюняня Посмотреть сообщение
я крашусь редко и кожа поэтому отличная! в 26 выгляжу на 18!!!
вот-вот...декоративка не показатель плохой кожи. Это природное.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 09:42
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Легкий макияж и маникюр обяз! Голова соответственно тоже! А масочки, скрабики по мере возможности
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 16:05
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если нахожусь дома то не крашусь,даю лицу отдых,а на улицу иду макияж навожу легкий днем,а если идем вечером в гости или ресторан то наношу "боевой раскрас" полностью
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 16:09
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Легкий макияж и маникюр обяз! Голова соответственно тоже! А масочки, скрабики по мере возможности
а мне маникюр бесполезно делать(лак имею в виду) полы помой, посуду помой ,картошку почисти и всёёё-хана маникюру
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 16:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дома тоже не крашусь,на улицу крашусь,но тоже не всегда,например чтобы выйти в магазин-краситься не стану,да и иногда вообще лень краситься,особенно в жару....Главное чтоб волосы и лицо были свежие и чистые
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 17:11
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а мне маникюр бесполезно делать(лак имею в виду) полы помой, посуду помой ,картошку почисти и всёёё-хана маникюру
Что правда то правда Но всё же, мне на 2 дня хватает!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 06:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Крашусь когда куда то еду...Легкий макияж....плюс он получается очень стойкий....

а так когда никуда не еду..могу и ненакрашенной походить..муж меня любой любит
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 07:06
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Если куда-то иду то обязательно, даже если просто на прогулку. А если дома сидим, то я считаю что то никчему, пусть кожа отдыхает.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 08:15
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я тоже когда была беременной,постоянно делала легкий макияж,хотя сама не любительница каждый день краситься.Ну,а голову в порядок каждый день привожу постоянно.Это уже привычка.А вот сейчас максимум реснички подкрашиваю...или,когда иду куда-нибудь.
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 08:35
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

маникюр делаю 1-2 раза в неделю, держится у меня долго
педикюр 1 раз в неделю
волосы подкрашиваю по мере надобности
с утра пользуюсь мылом-скрабом при умывании, потом дневной крем, вечером раз в 3 дня востанавливающий скрабик+ крем
а вот тональным кремом, декоративкой и помадами пользуюсь при выходе на улицу только (правда на улицу я выхожу каждый день, то по делам, то просто с детками погулять)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 08:57
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я что-то обленилась совсем,как-то решила наростить ресницы,так неудобно спать,зато красиво,а сейчас жара так неохота иногда.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 09:16
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а мне маникюр бесполезно делать(лак имею в виду) полы помой, посуду помой ,картошку почисти и всёёё-хана маникюру
у меня также было раньше, а сейчас беру лак с галографическим эфектом за 220р и он всё выдерживает (хотя я и стираю, вернее застирываю и полы и посуду мою вручную, ну и готовка тоже как само собой разумеющееся)..правда ногти у меня короткие поэтому светлые тона беру, но всеравно смотрится в разы ухоженнее и симпатичнее
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 09:34
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маникюр делаю бесцветным лаком. С педикюром сложнее, сегодня сестренка приедет и сделает Макияж делаю легкий, если в выходной с утра никуда не идем то реснички подкрашиваю всегда. С головой проблем нет, это у меня на автомате. Мужа сразу сказла если что сразу говори мне, не хочу запустить себя
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 11:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
у меня также было раньше, а сейчас беру лак с галографическим эфектом за 220р и он всё выдерживает (
А что это за лак? Какая марка? У меня тоже короткие ногти, но я люблю, особенно сейчас, летом, яркие оттенки!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 22:17
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я когда дома была макияж не наносила, для меня было главное- это чистые волосы, обработанные ногти, ну лицо кремом мазала и остальные части тела, а как на улицу, так обязательно лёгкий макияж.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 23:10
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Jul, что за лак такой? Я только дорогими пользуюсь, последний раз взяла Буржуа за 350 руб, но эффект тот же, 1 день и все-нет маникюра. Ну 2 дня максимум
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 23:33
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все средства по уходу за кожей и за волосами каждый день, а вот декоративный макияж нечасто. Ресницы крашу каждый день сразу с утра после умывания. На выход ещё пудру. Губы крашу очень редко сейчас. И в основном цветными блесками.
Лаком для ногтей не пользуюсь. Педикюр делаю как обычно, но тоже без лака.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 23:51
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

особо макияж дома не делаю,но поддердиваю своё лицо в порядке,а вот маникюр это обязательно, не могу ходить с неухоженными ногтями
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.