Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 13:11
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "Я же говорил что у нас будет сын" или рождение нашего долгожданного!!!

Наконец то и я созрела до рассказа о том как же появился наш сынулька!!! Предупреждаю сразу, что писатель из меня никакущий))) поэтому не судите строго!!
Начну с того что ребенка я хотела уже очень давно. Но так получилось, что когда я устроилась на новую работу, очень даже не плохую, там мне сразу сказали, что годика два надо поработать, прежде чем уйти в декрет. Что же делать, надо значит надо! Прошел год с небольшим. Ждать мне дико надоело!!! Я как ненормальная стала лазить в интернете, читать всякие форумы на тему материнства! Решила! НАДО БЕРЕМЕНЕТЬ И РОЖАТЬ!!! ДЕТИ В СТО ТЫЩ РАЗ ДОРОЖЕ!!! И все!!! Решение было принято!!! С июня месяца мы с мужем начали потихоньку планировать нашего Никитку!! Отказались полностью от алкоголя, курить и так не курили))) После июньского цикла тест оказался отрицательным, после июльского таже картина!! Но тут в августе мы с мужем берем отпуск и сбегаем от этой невыносимой жары и духоты к его родителям в Ставрополь. Вот где была красотень то!!! Отдых по полной программе!!! С собой я набрала тестов на овуляцию и один на всякий случай на Б))) Ну вдруг так рано покажет???? И в этой очень хорошей располагающей обстановке начали активно приактивно планировать)))) Тесты на овуляцию оказались положительными))) Все в эти дни было сделано как положено)) (я даже березкой постояла)))))))))) ) С этого дня началось мучительное ожидание 12 дней, ну или хотя бы 10!!!! Наступает 30 августа, предпоследний день в Ставрополе! Я не выдержала и сделала тест!! Вышла из туалета расстроенная прирастроенная! На тесте пусто!!! Муж взял тест, смотрел смотрел, долго смотрел и прибежал ко мне)) Кричит я вижу полоску вторую, вижу, тычет мне тест и говорит ну вот же она)))) ну вобщем и я ее разглядела)) тока один фиг полоски там видно не было)) но мы разглядели))) наступил 12 день цикла!!! Мы едем в поезде))) Я естесно ждать приезда не могу и с утреца иду в поезде в дамскую комнату!!!! И вот оно счастье!!!! Полоска стала видна!!!!! КЛАСССССССССС!!!!!!!!! Бледнючая но видна!!!! И с этого дня полосочки становились все ярче и ярче)))) Как только я приехала сразу побежала в Инвитро сдавать анализ на ХГЧ и в этот же вечер я с трясущимися от страха руками полезла в инет смотреть результат!!! Ох и страшно же было не увидеть желаемый результат!!! Но все сложилось удачно) результат оказался положительным!!! Первым делом поделились этой радостной новостью с родителями. Как же они были рады)))) С мамой мы сходили на мегаторг и купили мне платье, покрой такой вроде бы и не беремешный, но пузик поместился бы)) В нем я и вышла в первый же день на работу))) Мои любимые тетечки с которыми я работаю)) оценили моё платье и тут же влоб задали вопрос??? «Оль ты у нас беременная да???» (на тот момент я уже была на 6 недельке, после сдачи анализов на ХГЧ и похода в ЖК) Ну я и ответила, что да))) На что они очень обрадовались (а я то дурочка боялась их реакции) и сказали что они чуствовали, что из этого отпуска я приеду беременяшкой)))
В 8 недель я встала на учет. И начала как положено каждые две недели носить анализы и ходить на прием!!! Все шло хорошо, анализы прекрасные, жалоб никаких (если бы не дикий токсикоз то вообще красотищщаааа бы)!! Но тут в 24 недели моя Г решила посмотреть меня на кресле, вердикт, рыхлая шейка пить гинипрал!! Но я естессноооооо пить его не стала) потому что после одной выпитой таблетки меня тресло так что мама дорогая!!! Проходит какое то время, я рассказываю на приемах как я пью гинипрал)) Наступает 31 неделька… Мне как обычно измеряют пузик и ставят диагноз ЗРП грозят потологией и предлагают проколоть глюкозу с аскорбинкой!!! Я была ужас как напугана и бегом внепланово побежала на УЗИ! Где мне удачненько опровергли этот диагноз, мало того, сказали что ребенок идет с опережением на недельку!!! (в тот момент я была готова прибить свою Г) Но на этом они от меня не отстали, в 33 недельки меня снова смотрят на кресле, и усе!!! Шейка говорят раскрыта ппц как, все рыхлое мягкое и вообще чуть ли не рожаю))) Отправляют в патологию, в патологии тоже говорят что все чуть ли не роды, ставят кольцо) При выписке все врачи в один голос твердят мне что до срока я не доношу 100000000000000% и скорее всего вообще рожу сразу после снятия колечка!!! УГУУУУ!!!!!!! Колечко решили снимать не в 37 неделек, а уже после праздника Пасхи))) Чтобы не родить в выходные))) Наступил понедельник, день снятия кольца!!! Кольцо сняли и естественно полная тишина))))) Никаких родов))) И я продолжаю скакать дальше как ненормальная с этим гребаным ремонтом!!!! Слава Богу я успела его доделать до рождения малыша!!!!! Ремонт был доделан, приданное было закуплено и подготовлено!!! Оставалось только собрать коляску и застелить кроватку)))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 13:12
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое интересное что случилось пока я лежала в патологии это УЗИ!! Все узи на которые я до этого ходила мне показывали девочку) Причем на последнем в 31 неделю я переспросила, точноли там у моей дочи ничего не вырастит! Мне ответили что 100000% ничего не вырастет! Только муж у меня до последнего был уверен что там сын сидит))) И тут я еду на УЗИ к Терской))) И ТАРАМ ПАРАМ!!! У вас сын))) Вот так у меня были эмоции, это надо было видеть))))) Я была одновременно шокирована и до безумия счастлива) А как же был счастлив наш папа))) и горделиво мне потом говорил «Ну я же говорил что там сын!!!!!» После этого случая я поняла, что на УЗИ надо ходить к хорошим специалистам на хорошую аппаратуру)))Срок моих родов стоял на 13 мая!!!! Я почти всю Б уговариала сынульку потерпеть до 14 или родиться пораньше, все что угодно, только не пятница 13))) До 12 мая у меня не было никаких предвестников, полное затишье))) 12 мая у меня немного в течении дня потягивало живот, ну так изредко!! Самое интересно как раз и началось 13 мая))) С утра я почуствовала, что у меня потягивает живот, так слегка, как при месюках, даже тише!!! Я решила что это треники, либо кишечник шалит и совсем не предала значения. Но где то в 6 часов вечера боли стали довольно таки сильные!!! Я пыталась включать схватко считалку, но там не было никакой периодичности совсем, то 10 минут перерыв, то 2 минуты, я ниче не понимая и вообще порой не успевая нажать)) или забывая вовсе отключила ее нафиг)))) Так я с этими якобы ложными схватками просидела до 8 часов))) Пришел муж и заявил, что у него завтра выходной, а после завтра он заступает на дежурство и желательно бы успеть за субботу родить))) Обхахочешься заказики))) На что я ему ответила, что в принципе наверное смогу ему это устроить, но скорее всего у меня все просто тренировочно))) Так полчаса понаблюдав за мной))) как я периодически в присядку по коридору наматываю круги) порой что то подпевая себе под нос) я даже уже и не помню че пела то)))) Сказал, что уж больно часто у меня схватывает для тренировочных!!! Пытался отправить меня в душ и топать ближе к роддому)) На что я ему заявила, что пока не досмотрю Битву экстрасенсов никуда не пойду)) ни в душ ни в роддом)))) Я значит кое как досмотрела все таки битву экстрасенсов, пошла в душ))) В душе у меня все прошло)) там так клево былооо))) И я ему аж из душа то и крикнула, что все прошло и никуда мы не едем))) может раздеваться)))Но стоило мне вылезти из под душа все началось снова. Время было 21.30… Муж звал в роддом, я отказывалась))) Сказала, что пока мы кроватку ребенку под моим чутким руководством не подготовим, я из дома не выду)) Ну вобщем застелили кроватку, еще заставила обдать отпаривателем все одеялки и пледики)))) Только потом я стала собираться)) Оделась))) Дособирала сумки и в коридоре устроила мужу истерику, что схватки у меня ложные и что не собираюсь лежать в патологии, но деваться было некуда, пора было выходить потому что муж уже вызвал такси))) Сели в такси приехали к роддому)))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 13:12
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Страха небыло абсолютно)))) Было так чудно и странно в ночь, народу никого и я значит топаю в роддом рожать!! Правда правда так чудно)))) Позвонили в чудо звонок))) к нам вышла заспанная акушерка Светлана Владимировна) время было где то 23.00. Начались всякие писульки! Затем была процедура под название «клизма», после которой у меня наконец таки отошла пробка!!! И вот я иду в предродовую в ожидании осмотра и что же мне на нем скажут)) рожаю я или у меня все ложное и тренировочное)) Было безумно интересно))) Да и все роды было интересно)) А что же дальше?????))) Врач посмотрела на раскрытие, после чего попросила акушерку подать инструмент для прокалывания пузыря (прокалывать абсолютно не больно и все очень быстро), вот здесь я очень обрадовалась, потому что поняла)) что в патологию меня не отправят)) будем рожать))) сказали, что эпидуралку делать наверное не будем (а я и не собиралась))))) потому что уже поздновато… Я с огромным удивлением спросила а сколько у меня уже открытие, мне сказали, что половина. Я просто офигела если чесно))) Я еще после этого переспросила «Так у меня не ложные чтоли?))))» Врач засмеялась и ответила что я по полной программе в родах))) Ну и началось, поставили систему для капельницы, положили на кровать и подключили КТГ, немножко я полежала и пустили мужа)))Он так забавно выглядел с какой то пеленкой на голове)))) Блин в платном то отделении и шапочек одноразовый на такой случай нет)) После прокола пузыря схватки стали более интенсивные!! Когда сняли КТГ я поинтересовалась у мужа сколько же время, он мне сказал что уже 14 мая и можно спокойно рожать))) И тут со следующей схваткой меня начало тужить)))) Ну и усе, через три таких схваточки меня назвали электровеником)) и повели в родовую))) Где усиленно поработав с помощь врача и акушерки в 1.30 14 мая 2011 года на свет появился мой самый любименький, самый долгажданный мужчина на свете Никитушка весом 4000 кг ростом 57 см))) Мне сразу же выложили его на живот и пустили нашего папу)))) Как только пупсика обработали, осмотрели и тд. Никитку вручили папе)) и дальнейшие два часа в родовой он провел счастливый с ним на руках)))) рядышком со мной))) Еще хочу сказать, что мне очень сильно повезло со сменой!! Ирина Владимировна замечательный врач!!! Очень здорово помогала и весь процесс отработала от и до!!! Зашивала тоже она сама за что ей очень благодарна, потому что швы не болели вообще!!!! Обращение было со стороны всего персонала просто великолепное, очень душевное)) Особенно весело было когда я вытуживала Никитку, собаралась вся толпа))) Врач, акушерка, неонатолог и санитарка и все в голос мне кричали давай давай давай, молодец молодец молодец)))))
И в заключении хочу сказать, что рожать мне понравилось)) как и собиралась получила огромное удовольствие от процесса))))) Главное идти на все с позитивом, и думать прежде всего о малышастике!!! И все будет хорошо!!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 13:19
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот такие вот мы
это на новый год


Это мы совсем недавно)
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 13:27
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Растите здоровенькие!!!
Рассказ очень трогательный и душевный!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 13:34
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки!! Может еще и полезен окажется кому-нибудь))

Девочки а подскажите как мне ссылку переименовать? чтобы наример было написано "мои роды"
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 14:22
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так? Мои роды
Рассказ классный, супер
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 14:31
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Вот так? Мои роды
Рассказ классный, супер
Уже сделала!! Спасибки бошооое прибошооое!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 21:38
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой позитивный рассказ, надо у вас пример взять и так же настроиться на роды!!!растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:02
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!
Позитивный настрой-50% успешных родов!
Счастья и здоровья сыночку !
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:57
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы хорошечки!!!
Понравился рассказ, вспомнила, как сама тоже боялась 13 мая родить, но мой родился 17-го.
Так радостно на душе после твоего рассказика, спасибо. Счастья вам, здоровья, Никитушке расти большим, послушным и радовать близких!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с прекрасными родами!

какая красивая семья!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 10:22
*света*
Мама-чайник
 
Аватар для *света*
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ!!! Какие вы красивые
*света* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Класс! Молодцы все!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 15:03
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам за рассказ! Я после него улыбалась, и семья у вас очень милая))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 15:52
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки! Спасибки большое! Нам оочень приятнооо!! Всем беременяшкам желаю хорошо доносить свою кровиночку под сердцем и легких родов!!!!!!!!! А все мамочкам желаю еще по ребеночку)) Еще по много много ребеночков)))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 08:22
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю!! Как все быстро и гладко!! Молодцы!! И богатыри!
Здоровья вашей семье!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 11:14
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказик! Здоровья вам и малышу!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 11:33
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибки большое! Нам очень приочень приятно! Рада что рассказик понравился!!!! Вот теперь еще детку одного хотим!!! Потому что дети это такое счастье что просто до невозможности!!!!!!!!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:33
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Очень здорово позитивненько!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.