Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2008, 15:03
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию Секреты длинных и густых ресниц

Независимо от нашего желания, накладные ресницы взяли мир красоты приступом. Их атака началась примерно год назад - на протяжении этого года они то и дело мелькали вначале на модных подиумах, затем на страницах глянцевых журналов, а теперь перекочевали и в салоны красоты. Говорят, что глаза - зеркало души, так почему вы слегка не украсить свое внутреннее «я» и не устроить ему праздник, тем более, накануне Нового года? Итак, какие варианты предлагает нам индустрия красоты?

Окрашивание: на ресницы на 20 минут наносится специальная краска для ресниц. Эта процедура выполняется только опытным профессионалом в салоне красоты, ведь существует риск попадания краски в глаза. После окраски ресницы выглядят совершенно естественно. Это прекрасное решение для обладательниц длинных, но - увы! - светлых ресниц. Цвет сохраняется примерно на две недели.

Накладные ресницы (отдельные реснички): отдельные реснички приклеивают пинцетом с помощью специального клея. Если у вас твердая рука, можете попробовать приклеить ресницы самостоятельно, но лучше все же довериться профессионалу. Такие накладные ресницы продержатся от нескольких дней до двух недель. Будьте внимательны, не трите глаза в душе и не злоупотребляйте тушью, иначе ресницы отпадут преждевременно.

Накладные ресницы (полоска): целая полоска ресниц (по одной на глаз), которую закрепляют с помощью специальной клейкой ленты. Правда, выглядят такие ресницы менее естественно, чем отдельные накладные реснички, но зато они нередко украшены стразами! Такие ресницы прекрасно подойдут для новогодней вечеринки!

Наращивание ресниц: это новейшая методика, пока мало распространенная в нашей стране. Процедура наращивания состоит в том, что к каждой вашей реснице крепиться более длинная и загнутая искусственная ресницы из шелкового волокна. Такие ресницы бывают трех размеров: короткие, средние и длинные. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно ресница к реснице доходят до внутреннего края, где крепятся самые короткие ресницы. Это самый дорогой из перечисленных вариантов. Процедура наращивания занимает от полутора до двух часов. Наращенная ресница отпадает примерно через месяц вместе с натуральной, на месте которой вырастает новая.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 15:08
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поражаюсь этому миру! Сейчас все можно нарастить или накачать силиконом! Ужас просто! Естественное уже не нравиться нам красота или самим лень потрудиться?

Я если честно сама не раз хотела себе нарастить и волосы,и ногти,и ресницы(и попу не помешало бы ). Но как-то все же стараюсь придерживаться других методов. Ресницы крашу тушью. Не раз задумывалась и о укрепителях для ресничек.Но никогда еще не покупала. Говорят,что можно как-то касторовым маслом их мазать...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 15:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня подружка недавно нарастила себе реснички.Смотрится красиво конечно.А когда сняла,сказала,что такое ощущение,что глаза лысые теперь
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 17:25
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

На самом деле нарашивание сейчас запретили, так как смола на которую наращивали токсичная. Сейчас нарашивают только по японской технологии, это на каждую ресничку. Это занимает очень много времени и очень портит свои ресницы.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 18:23
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я еще когда в школе училась,прочитала в журнале рецепт для ресниц-типа реально растут и густые,но сама не пробовала- бальзам Шостаковского плюс касторовое масло плюс вазелин в равных пропорциях.сама не пробовала.но на счет каст. масла всюду пишут что хорошо для ресниц. Короче самый хороший способ,по крайней мере для меня-это не красить.я не крашу 5 дней их,а в выходные ресницы длинные и красивые как накрашу.потом опять перерыв.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 19:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я уже лет 5 мажу гелем для ресниц...Тушью вообще не пользуюсь,свои реснички черные и красивые!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 19:57
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Галь, а что дает гель для ресниц? Блеск? Или что-то еще?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 01:49
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наверное, укрепляет. У меня от Орифлейм тоже гель есть..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 11:01
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Галь, а что дает гель для ресниц? Блеск? Или что-то еще?
Да я сама точно не знаю.Просто тушью мне не нравится краситься,а так хоть что-то на ресничках есть.Гель,как бы,выделяет их что ли....
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 12:38
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зая а какой фирмы?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 12:47
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да никакой определённой.Беру всякий раз те,что есть в ближайшем парфюмерном магазине.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 04:40
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Я еще когда в школе училась,прочитала в журнале рецепт для ресниц-типа реально растут и густые,но сама не пробовала- бальзам Шостаковского плюс касторовое масло плюс вазелин в равных пропорциях.сама не пробовала.но на счет каст. масла всюду пишут что хорошо для ресниц.
Златовласка, а вазелин какой именно? Он вроде бы разный бывает, косметический наверно нужен? И бальзам Шостаковского в аптеке продается? Буду укреплять реснички
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 16:21
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя знакомая всегда пользуется касторовым маслом. У неё ресницы просто супер! Только не знаю отчего- то ли от масла, то ли от природы! Но скорее всего второе!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 16:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
Моя знакомая всегда пользуется касторовым маслом.
о, я тоже пользовалась как-то.
в школе еще...
не знаю, по моему особых результатов не было,
но у меня от природы ресницы черные.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 18:16
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на свадьбу наращивала реснички,красиво ничего не скажешь,но та же песня что и с нарощенными ногтями...коррекции и все прочие "прелести". После снятия ресниц свои были как пеньки, даже не красилась!!!Восстанавливала месца 3 касторовым маслом.
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 10:43
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне посоветовали для ресниц talika, говорят очень эффекттивно, я пока ничего про результат сказать не могу, только начала пользоваться!!!! но многие довольны!!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:05
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашенька, a talika это что можно поподробнее. У меня ресницы на половину белые, так их не видно, но стоит чуть тушью подкрасить сразу появляются
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:37
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашенька, ну что там с результатами? Появились?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 10:57
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ага, мне тоже интересно, как TALIKA, помогло или нет?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 11:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
Дашенька, a talika это что можно поподробнее. У меня ресницы на половину белые, так их не видно, но стоит чуть тушью подкрасить сразу появляются
Так их же можно покрасить в салоне, недели на 2 рез-т!!!
я так часто делаю, и брови и ресницы покраши и красота, ни тушью ни карандашами можно не пользоваться!!!

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
мне посоветовали для ресниц talika, говорят очень эффекттивно, я пока ничего про результат сказать не могу, только начала пользоваться!!!! но многие довольны!!!!
мне тоже интересно что это такое????
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.