Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2015, 08:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Рождение Помидорки Черри или опять семейная дата

Итак, наша старшая Помидорка родилась в 2010 и мы сразу хотели еще малыша, но была не судьба из-за разных обстоятельств. Через год опять начали думать, чтобы в декрет из декрета и опять не получилось, неудача...врачи, анализы, диагнозы... Помидорке три года, я выхожу на новую работу в госучреждение с надеждой оттуда уйти в декрет с выплатами. И наше планирование отошло на второй план, работа, учебу, диплом, разрываюсь на два дома, здесь не до планирования... И уже летом две полоски и сразу неудача... ладно, идем дальше, плакать некогда. Время летит... лето-осень- зима- апрель полосатый тест и на следующий день разочарование. Я уже ловлю себя на мысле, что не хочу больше проходить через надежды и неудачи. Наступает май, я плюнула на все и решила развеяться с подругой с работы. 19 мая, у подруги задержка, идем в обед сдать ей кровь, ну а я гормоны для контроля и на автомате называю хгч (зачем? Ну ладно, пусть будет), результат завтра утром. Утром в 8 приходит смс, анализы готовы. Подруга прибегает, давай смотреть вместе, я боюсь. Ее результат отрицательный, а у меня 42,7 ед. Негодование, радость, надежда, отчаенье... Муж ловит и спрашивает что случилось (работаем в одной организации), чуть позже я захожу к нему и протягиваю телефон с результатом. Ответ один: "будем рожать". Тесты не делаю принципиально или из страха неудачи. 23мая опять сдаю хгч 396 (4-5нед). Записываюсь на узи, еще рано, но хочу знать,что все хорошо. Но не все хорошо...отслойка... врач предлагает скорую, я отказываюсь, т.к. должны забрать к себе дочку и она очень ждет. Куча таблеток и постельный режим, через неделю узи, дела лучше, но таблетки допиваем, никакой нагрузки и тяжести больше 3кг.
Надо сказать, что было отставание в 7 дней и врач пдр посчитала на 27 января, а по М на 20. Я сразу сказала, что согласна на любой день, даже нг, но не на 27, т.к. ДР свекрови.
В 9 недель встаю на учет в жк, начинается токсикоз и мы решаемся ехать на море на машине (к слову, на море мы были только в 2009 с Помидоркой в животе, потом хотели 2013, но опять обстоятельства. И или ехать сейчас или через пару лет,когда малыш подрастет).
Токс мучал сильно, за 3 нед минус 3кг... и мучал до 6 мес...
Никому из окружения не говорили, только моим родителям и на работе начальнику, чтобы сильно не нагружал.
К 15 нед малыш соответствовал сроку и пдр поставили на 20.01. Близкие говорили, что будет мальчик, я стала говорить малыш, а в один из вечеров муж выдал:"почему малыш? Там девочка" В 20 нед нам сказали, что девочка, в 23 подтвердили.
Дальше была красота, в октябре отгулы, потом дневной стационар для галочки и декрет. Все хорошо, бегемот ползает, бегать сил нет. Декабрь, Новый Год, можно и рожать, но не тут то было... 30 декабря узнаю, что РД, в котором хотела рожать совсем закрывают и надо искать место, т.к. в местном не хотела из-за отзывов о нем. А потом15 января, приходит брат и просит освободить квартиру, срок до марта... с месячным ребенком переезд и проблемы с поликлиникой... мы решаемся переезжать до февраля, чтобы после родов быть спокойной. Меня уговаривают не волноваться и напрягаться, чтобы не родить раньше времени, я уговариваю малышку посидеть еще немного, чтобы собрать вещи.
Тем временем в жк пересчитали срок на 22, на прием хожу как на работу. На 23 назначают госпитализацию, т.к.пдр прошел, первый ребенок крупный, плацента стареет. В рд мест нет, приходите в понедельник. Все меня отправляли 25 рожать Таню (а имя заранее мы не выбирали), но и Таня не родилась.
26 утром в местном рд мест нет и я поехала в Москву по делам, встретилась с невестой деверя. И к ночи я что-то нагуляла, к 23 начала отходить пробка. Отписывалась на форуме с спать легла только к 12 ночи, а уже в час проснулась от ощущения, что мокро. Мне показалось, что подтекают воды и схватки по 30 сек через 2,5 мин. И дальше был импровизированный репортаж с полей)))

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Обещанный репортаж из РД:

В 2-10 приехали в третий РД, посмотрели, оформили документы, сделали клизму. Сейчас хожу гуляю до 3-10 после "веселой" процедуры
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Третий рд остался один на весь западный административный округ и ближ.подмосковье

Добавлено через 8 минут

Схватки через 2 мин по 30 сек, терпимые, как больные М
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
В 3-20 перевели в родильное,одна в боксе, кровать превращается в кресло.
Я пока хожу, схватки как и были
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
4-00 взяли кровь, поставили капельницу, прицепили ктг
И с этого времени началось веселье, т.к. лежать на спине невыносимо...
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
5-30 схватки 1,5 по 1
раскрытие идет
передних вод нет
При поступлении посмотрели, сказали, что пузырь цел и что про воды мне показалось. Пытались вскрыть пузырь два врача, в итоге только поцарапали макушку малышке, а вод не нашли.
Раскрытие 6см
Я еще умудрилась позвонить мужу, разбудить на работу.

6-30 раскрытие больше не идет, схватки 1,5 через минуту, решают колоть окситоцин. Дальше одна большая схватка... В соседнем боксе в 7 рожает девочка, я стону от боли, заходит акушерка и начинает ругаться, что я ору, мне еще рано рожать, а у них все заняты, но подходит посмотреть, время 7-15. Она посмотрела и как заорет: "головка лезет", а мне только:"дыши и не тужься", ага, легко сказать... В минуту включают свет в боксе, нарисовалась толпа и все смотрят с интересом, как будто между ног телевизор с чемпионатом мира показывают)))
И тут я вспоминаю про чулки на тумбочке, что надо одеть)))
7-25 наконец все подготовили и разрешают тужится на схватке. Первая потуга- чувствую головку, вторая потуга-родилась головка, третья потуга- родилась малышка. Я наконец открываю нормально глаза (свет слепил ужасно), а малышка фиолетово-розовая и молчит. Ей начинают заниматься, а она не кричит, а только кряхтит и возмущается.
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
7.30 девочка 4.170, 53см
Стандартной процедуры про вопрос с полом не было, акушерка сама сказала и добавила, что раз помню про чулки, голова работает.
Пока долго рожали послед, малышка на столике стала поднимать голову, а потом попу и пытаться ползти. Малышку запеленали, приложили к груди и унесли на этаж. Я позвонила мужу, обрадовала. Он только удивился что быстро и спросил как я себя чувствую и я осталась с капельницей ждать положенных "2часа", которые превратились в 4.
Малышку отдали и разрешили кормить только на следующий день, т.к. наблюдали из-за большого веса и переношенности.
Выписали нас на третий день, а имя Помидорке Черри дали только через неделю.
Вот такая история появления на свет нашей младшей Помидорки в ее собственный праздник или в день рождения свекрови.
Конец

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 01.03.2015 в 22:51.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 18:03
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

А Анюта таки родилась на день рождения свекрови
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 23:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасный рассказ!

с рождением Анечки!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 23:20
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

молодец! Прочитала, как за ново все пережила!

То ли врач умница посчитала, то ли Анютка дисциплинированная.
тьфу тьфу растите здоровенькие.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 23:23
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

замечательный рассказ.

Все таки Анечка родилась в день рождение свекрови
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 01:58
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А почему Анюта все пишут,когда малышку Татьяной назвали?)))
Поздравляю с рождением прекрасной малышки.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 05:29
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Алёнушка, мы имя до рождения не выбирали. Многие говорили, что подится 25 и назовем Таней, но мы назывли Аней, Анна Васильевна у нас)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 08:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Алёнушка, мы имя до рождения не выбирали. Многие говорили, что подится 25 и назовем Таней, но мы назывли Аней, Анна Васильевна у нас)))
Аааа,а я чего-то прочитав имя Таня,решила что Татьяной и нарекли
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 08:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличный рассказа, Любаш) Здоровья вам, мои дорогие!!!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

хороший рассказик!!
Анюте здоровья самого крепкого!
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
В минуту включают свет в боксе, нарисовалась толпа и все смотрят с интересом, как будто между ног телевизор с чемпионатом мира показывают)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 11:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, девчат!

tapa4ka, а других слов нет. То никого не было и не дозовешься, а то толпа
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 14:01
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

рассказ классный!
поздравляю с рождением малышки еще раз! Помню, как ты волновалась, оно и понятно, я сама в такой ситуации была (ну то есть когда вся болталка уже родила, а ты еще нет)))
я в декабрятах 2010 сидела, а родила 14 января 2011 года)

сейчас мне ставят срок на конец марта-начало апреля, но я, тобы не расстраиваться в марте, в основном торчу в апрелятах))) типа если что буду одной из первых))))

здоровья вам с Анечкой, привеса. прибавки, спокойных дней и ночей. новых умелочек! и чтобы старшая сестренка поскорее привыкла, не ревновала, и любила сестричку!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 15:34
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

замечательный рассказ!
растите большие!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 21:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Люба, замечательный рассказ! А я и не знала, что были неудачи, что вы планировали... Здоровьечка Анечке!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 05:49
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хороший рассказ, здоровья вам
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 06:05
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо))))

Нин, мало кто на форуме знал, я не особо говорила, т.к. все эти переживания тяжело даются
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 06:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Нин, мало кто на форуме знал, я не особо говорила, т.к. все эти переживания тяжело даются
Да это понятно... Рада за вас, что все хорошо, что две помидорки у вас!!! За сеньером-помидором пойдете?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 05:22
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Как получится, пока не загадываем
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 14:02
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ!
Крепкого здоровья и спокойных ночек!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 10:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Хороший рассказ. Счастья вам и здоровья с Анечкой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.