Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2012, 08:19
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Вот кстати из-за переезда вполне вероятно, что и начал ваш холодильничек греметь. Мне кажется, что такого не может быть. Вы б давно поняли, что шумный холодильник сызнова. У меня ттт с моим Атлантом все ок) На кухне частенько с книжечкой сижу. Ничего от чтения не отвлекает.
ну он как бы не очень в течение дня мешает. но вот ночью когда тишина маленько этот шум напрягает...
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 09:59
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Вот кстати из-за переезда вполне вероятно, что и начал ваш холодильничек греметь. Мне кажется, что такого не может быть. Вы б давно поняли, что шумный холодильник сызнова. У меня ттт с моим Атлантом все ок) На кухне частенько с книжечкой сижу. Ничего от чтения не отвлекает.
а я его и ночью не слышуууууу.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 10:08
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а я его и ночью не слышуууууу.
крепко спишь
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 13:37
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы купили на днях новый холодильник LG No Frost.
До него был капельный и в раза три меньше)))
я пока еще не успела оценить его по достоинству, но на глаз оч радует!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 14:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машуль,с покупочкой Долго выбирали?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 14:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Машуль,с покупочкой Долго выбирали?
Спасибо!
не, не долго... просто я размораживала старый и проткнула его ножом! и слава богам)))) а то так и ютились бы продукты в мини холодильнике)))) у нас был вообще маааленький такой, офисный Деу, где в морозилке пельмени умудрялись протухнуть!
так что выбирать особо не пришлось, да и с выбором у нас туговато.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 14:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Надо было давно его проткнуть
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 14:33
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
крепко спишь
наверное
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:25
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а насколько нужна функция "перевесные" двери? Вот муж хочет с ними, а я что-то сижу и не понимаю, а зачем нам оно нужно?)))
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 20:38
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Regis
не люблю я Тошибу, если честно.. не очень хороший опыт у меня с техникой от этого производителя. А есть чего почитать про другие холодильнички?
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 23:20
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
Вернулась я теперь в тему холодильников уже не из любопытства, а из нужды. Мой индезит семилетний отказался работать. Вот сейчас сижу и думаю какой взять? может вообще попробовать no frost. В чем его преимущества перед обычным? И какую тогда фирму взять? Индезит точно уже не хочу(
у меня чего то ассоциации с холодильниками frost , как в детстве, выбирали день заранее))) готовились к событию))) размораживали)))) мыли))))

до этого у меня был но фрост сверху, а морозилка со снегом и льдом))) не удобно, времени размораживать особо нет вот там наросты льда появляются, приходилось мучаться с разморозкой.
Сейчас купила но фрост бош,ни забот , ни хлопот, ТТТ.
Тряпчкой внутренности протираю и все. Если и понадобится его отключить, то не нужно ставить поддоны, смотерть тоб вода не убежала на пол и т.п.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 16:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
какую модель взяли?
ох...не знаю, как называется. Год уже прошел, с лишним даже
Выбрала на яндекс маркете по отзывам.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В моем холодильнике есть зона свежести,но как то она меня не впечатлилаЯ попробовала там зелень хранить,через 2 дня она завелаС мясом рисковать не стала
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 17:41
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы купили гдето полгода назад самсунг RL33EGSW, нам очень нравится,удобно что на дисплее выставляется температура как в холод так и в мороз камере
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 21:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня Liebherr.
Говорят, с ними лотерея: либо самый лучший в мире холодильник, либо какой-то там заводской брак типа утечки фреона и всё.
Зато с зоной свежести. Работает обалденно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 00:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Атлант у меня,дешево и сердито.Пока мы на съёмной квартире меня устраивает,как только будет своя квартира куплю серьёзный хороший.А то с этими переездами технику повредить можно.жалко
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 14:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я всю голову себе уже сломала, чем больше всяких хитростей в технике тем хуже выбрать глаза то разбегаются.)))

Насколько холод с 2 компресорами лучше чем с 1?
Нужен ли ноуфрост или взять с капельной системой(читала что ноуфрост сушит продукты быстро)?
Нужна ли зона свежести, что там хранить?!( привыкла мясо хранить уже порезаным в морозилке)))

Добавлено через 20 секунд

а еще надо в бюджет уложиться)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 14:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Бош, лоуфрост система, второй год он, очень нравится!! холодильник размораживается сам, морозилку раз в год, вся разморозка занимает 15 минут.

Добавлено через 3 минуты

Kralya, я у папы спрашивала, он раньше холодильники собирал-разница только в том что с 2мя моторами больше электричества ест и ВСЕ!!

Добавлено через 4 минуты

и слова папы же, что холодильники сейчас такие, что если не ломаются в первый год-то будут служить очень долго, а так по фирме или сборке не подгадаешь. Единственное некоторые холодильники сильно шумят или трещат, надо паспорт хорошо прочитать, это бывает особенность такая. Сестра себе такой купила 3 года назад, ночью говорит громко очень
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 15:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
сильно шумят или трещат, надо паспорт хорошо прочитать
а как это в паспорте вычитать?
про шум знаюпишут ихшумность в дБ, а вот треск это если только в отзывах наверно.
я все же склоняюсь пока к хотпойнт-аристон. нужно с аналогичными самсунгами сравниить думаю
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 16:03
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а как это в паспорте вычитать?
про шум знаюпишут ихшумность в дБ, а вот треск это если только в отзывах наверно.
я все же склоняюсь пока к хотпойнт-аристон. нужно с аналогичными самсунгами сравниить думаю
там в инструкции было написано прям, в особенностях.
где-то читала отзыв что самсунги не очень последнее время, что все сервисные центры ими забиты. про Аристон не слышала ничего плохого. Мне по параметрам больше бош просто подошел) и понравился на вид больше.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.