Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2012, 12:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш не расстраивайся,хотя это и сложно!всё у вас обязательно получится в скором будущем!
Lolly вне форума  
Old 16.07.2012, 16:47
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!!! Малышей всех с днюшками у кого были!!!

Самокат нам на днюху подарили. Катаемся с удовольствием. Вот такой http://abrakadabraa.ru/img/p/338-669-thickbox.jpg

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Я тут заморочилась велик Алиске подбираю, четырехколесный. Но все никак...то тяжелый, то педали плохо крутятся, то еще что))
Кто-нибудь четырехколесные уже покупал?
Танюха, у нас какой-то обыкновенный, фирму я не знаю. Он с винни пухами, ща фотку постараюсь найти, а хотя нет у меня наверное фоток, вот тока в лифте одну нашла


Танюшка, сочувствую тебе очень Желаю чтоб в скором времени ты заБ и родила здоровенького малыша.
Еленк@ вне форума  
Old 16.07.2012, 17:53
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюш, держись! Пусть это останется позади и в скором будущем малыш порадует вас своим появлением.
чешИрка вне форума  
Old 16.07.2012, 18:47
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки милые спасибо!
Сейчас уже я поуспокоилась, плачу иногда, но не так как в прошлую суботу.
tata_solnce вне форума  
Old 18.07.2012, 16:54
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш держись. все обязательно наладиться и ты скоро заБ и будешь нам хвастаться кругленьким пузиком....
ЯДАН вне форума  
Old 18.07.2012, 16:55
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня на днях развод попросили..............
ЯДАН вне форума  
Old 18.07.2012, 17:04
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще года не прошло, как он уговаривал меня поверить, простить, забыть и вернуться................., а теперь оказывается что у Назарки вскоре братик появиться...................
Значит все что он тогда говорил все токи было не правда.............., блин я даже на отношения боле мение серьезные не могу решиться.....хотя и ушла от него сама, а он уже ляльку забобахал и весь такой в любви летает............все как всегда...........вранье....
ЯДАН вне форума  
Old 18.07.2012, 19:55
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Едрены пасатижы.... Ничего себе ...
Надюш, держись! Главное - Назарка! Он есть у тебя. А этого...кхм...членистоногого в пень. Держись,милая!!!
чешИрка вне форума  
Old 19.07.2012, 00:32
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Мы временно дома.
Танюш,Солнышко,как грустно получилось... даже всплакнулось... но вы не отчаивайтесь... будут у Катюшки еще и братик и сестренка главное верить в хорошее,я бы даже сказала,знать надо что все будет хорошо!

Ален,я смотрю у Настасьи уже косы Что с морем решили?

Надь,вот ты меня прости,но если тебе и дела нет до мужа,точнее уже бывшего,так чего ты переживаешь?
кАшачий вне форума  
Old 19.07.2012, 06:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Надюш держись.С сыном он общается ты говорила,приезжает.Так пусть и продолжает общаться,не переживай,и на нашей улице будет праздник.
Lolly вне форума  
Old 19.07.2012, 13:05
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение

Надь,вот ты меня прости,но если тебе и дела нет до мужа,точнее уже бывшего,так чего ты переживаешь?
Да просто, думаю, иногда хочется верить что человек образумится, поймет свои ошибки и сделает наконец-таки все правильно. А так бывает очень редко, к сожалению...
чешИрка вне форума  
Old 20.07.2012, 01:15
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Привет всем.

Надь,вот ты меня прости,но если тебе и дела нет до мужа,точнее уже бывшего,так чего ты переживаешь?
Да не сказать что я прям переживаю........просто как то неожиданно......
до последнего где то в глубине души веришь, хотя здравый смысл говорит совсем другое........
в сентябре он хотел что б я вернулась, а в феврале уже с мадам праздники праздновал.............

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Всем привет
Надюш держись.С сыном он общается ты говорила,приезжает.Так пусть и продолжает общаться,не переживай,и на нашей улице будет праздник.
да не переживаю........ вроде...)))))))

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Едрены пасатижы.... Ничего себе ...
Надюш, держись! Главное - Назарка! Он есть у тебя. А этого...кхм...членистоногого в пень. Держись,милая!!!
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Да просто, думаю, иногда хочется верить что человек образумится, поймет свои ошибки и сделает наконец-таки все правильно. А так бывает очень редко, к сожалению...
Я вот только думаю................лялька у него родится и он про Назарюху забудет............., а малой его любит так, ждет когда он придет..
ЯДАН вне форума  
Old 20.07.2012, 07:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя ну может не забудет ты ж говоришь,он приезжает сейчас хорошо.поговори на эту тему
Lolly вне форума  
Old 20.07.2012, 08:20
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки!
У нас погода ваще срань! Дождь каждый день, ветер ледяной, бррррррр, вот это лето. Щас вот пишу вам на весу, потому что Сашка подползает и хочет у меня ноут отобрать

Надюха, а чо с алиментами? Платить будет? А ты не переживай, ты у нас деушка видная, твой прынц не заставит тебя долго ждать.

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ален,я смотрю у Настасьи уже косы Что с морем решили?
Ну да, она у меня просто кудряшка и из-за этого кажется что волосики очень короткие, а у нас уже хвостик получается
На море рванём наверное в сентябре-октябре с мамой.
Еленк@ вне форума  
Old 20.07.2012, 10:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зато у нас погодка +38 +39 уже месяц-полтора и похолодания не обещают ближайшие 2 недели(((((((((((
Lolly вне форума  
Old 20.07.2012, 12:14
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надя ну может не забудет ты ж говоришь,он приезжает сейчас хорошо.поговори на эту тему
Приезжает.......ну мы же все заем что такое младенцы....сейчас раз в месяц, потом раз в два месяца, а потом вообще в семью новую окутаться и про малова забудет....так часто бывает...
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, девульки!
У нас погода ваще срань! Дождь каждый день, ветер ледяной, бррррррр, вот это лето. Щас вот пишу вам на весу, потому что Сашка подползает и хочет у меня ноут отобрать

Надюха, а чо с алиментами? Платить будет? А ты не переживай, ты у нас деушка видная, твой прынц не заставит тебя долго ждать.

А у нас день холодина, два дня +35..... вечером правда прохладно...

Насчет алиментов........
у ас положено 25% от зарплаты папы...
Но Рома частный предприниматель на едином налоге...... т.е. фиксирована сумма которую он платит..... И алименты мне будут платить минимальные..... 25% от прожиточного минимума... это очень мало.....
около 50$ в мес.

А прынцы уже все заняты.... город маленький... на всех не хватает))
пора за бугор наверно в экспедицию собраться у или в Киев) Только вот малова не могу оставит....
ЯДАН вне форума  
Old 22.07.2012, 20:40
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчатки, привет всем!! Я так давно не появлялась...
Рассказываю)) Операцию нам делать не стали, сказали, что то УЗИ не показатель, сделали свои обследования, по которым у нас вообще положительная динамика оказалась. Отпустили домой - сказали расти и набираться сил, назначили электрофорез, парафин, массажи, витамины. Вот я и гоняла 2 недели на электрофорезы... С завтрашнего дня массаж.
За месяц Златка набрала 800 грамм. Ура!!! А то ведб 2 месяца вообще не набирала...

У Василинки скоро ДР. Я вся в подготовке, голова кругом. Видимо завтра ночью буду стенгазеты рисовать!
Анютка-малютка вне форума  
Old 22.07.2012, 21:02
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прочитала переписку.
Очень жаль Танюшку... Держись. Я уверена, что будет у вас еще лялька! А причину не сказали врачи? Бывает, что говорят... У меня перед Златой был выкидыш... Я помню, когда Златой забеременела носила себя как хрустальную вазу и все время боялась, прислушивалась к организму... Когда пережила страшный рубеж - побежала на УЗИ. Меня успокоили, сказали, что все хорошо. Причину выкидыша не сказали, но я сама знаю - перетрудилась я, много очень делала, вот и натворила сама себе...

Ты, Танюш, держись! Малыш, решил прийти попозже! Держись! Я представляю, как тяжело, но ради старшего надо!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 24.07.2012, 09:00
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, девульки!
У нас погода ваще срань! Дождь каждый день, ветер ледяной, бррррррр, вот это лето. Щас вот пишу вам на весу, потому что Сашка подползает и хочет у меня ноут отобрать

Надюха, а чо с алиментами? Платить будет? А ты не переживай, ты у нас деушка видная, твой прынц не заставит тебя долго ждать.

У нас тоже осень блин...Ваще какое то печально лето.Я всего 1 раз на залив выбралась с мужем и дитем.И то пасмурно стало как то быстро.

По выделенному подпишусь) Надюш, тыж аще кросотго! А для каждой прЫнессы предусмотрен прЫнц)
Назайку и не надо оставлять.Но и замыкаться в себе и на сводить белый свет клином на сыне не надо. И тебе жизни не будет нормальной, и у Назарки мама затюканая будет.А у него должна быть счастливая мама. Просто "проезжай".Тут ты ничего изменить координально не можешь. Так что выход один-отпустить ситуацию и строить дальше своюзамечательную жизнь.
Про папу вашего: ну не факт что совсем уж пропадет. Бывают часто конечно мужики, которые про старших забывают.Но так едь не всегда. Вот даже мой муж. У него доча от первого брака.Уже 12 лет ей. Они периодически видятся.Да, не часто.Но как бы это доча, и доча которая входит в подростковый возраст с ПМС, мальчиками и прочей ерундой в голове. Но тем не менее они видятся, ходят в кафе, кино, на сосиски в лес. А тут мальчик. Так что не настраивай себя уж так. Ну младенец, ну много сил забирает.Но все таки мамочки с младенцами несколько больше времени проводят)) Да и если там мадам хоть чуточку с мозгами то она как минимум не будет одергивать его от Назарки, а если умница то сама будет подталкивать на общение с ним. Я вот умница Я пинаю мужа чтоб с доцей общался.Она ж скучает и она не виновата что родители идиоты
Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Девчатки, привет всем!! Я так давно не появлялась...
Рассказываю)) Операцию нам делать не стали, сказали, что то УЗИ не показатель, сделали свои обследования, по которым у нас вообще положительная динамика оказалась. Отпустили домой - сказали расти и набираться сил, назначили электрофорез, парафин, массажи, витамины. Вот я и гоняла 2 недели на электрофорезы... С завтрашнего дня массаж.
За месяц Златка набрала 800 грамм. Ура!!! А то ведб 2 месяца вообще не набирала...

У Василинки скоро ДР. Я вся в подготовке, голова кругом. Видимо завтра ночью буду стенгазеты рисовать!
Молодцы!поздравляю что все у вас налаживается!Желаю чтобы дальше только так, и никак иначе!

А я все переживаю что Димке дыр нормальный не сделала(((
Прям стыдно как-то....
Надеюсь, на 4 года забабахаю вечеринку дитячью!!
чешИрка вне форума  
Old 27.07.2012, 01:09
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!

Хочу поздравить наших именинников (хоть и немного с опозданием...) Алиску, Максимку, Василису и Катюшу!!!

Растите деточки здоровенькие, счастливенькие и радуйте своих родителей!!!
Сладкоежка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.