Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2012, 10:31
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Муж припер какую-то бяку и теперь заразил сыночка( понимаю, что он не виноват,но когда сын закашливается хочется убить мужа! в жесткой форме!
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
меня тоже жутко раздражают такие люди плюс то что муж вечно ест то печеньки, то конфеты (козинаки) и оставляет фантики на столе или мимо рта ест как-то а убрать крошки не судьба (((
угу,мой тоже этим грешит я заманалась убирать крошки!!! тем более я люблю ходить босиком,по чистому полу!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 20:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Бесят двуличные сотрудники.Которые за спиной одно,а в лицо другое.
И ведь пытаешься их сторониться,а они все равно навязываются.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 11:46
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
Angry

А меня бесит, когда начинаешь "воспитательный процесс", куча адвокатов... и все такие грамотные... Как откроют рот... начинается перепалка с ними, а ребенок только с интересом наблюдает...и в следующий раз уже сразу погромче капризничает и сопротивляется, что б услышали бабушки, тети, папа и...закрыли маме рот...
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 02:03
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесит контроль( была маленькая думала, вот вырасту, и никому не буду докладывать где я с кем я и прочее... И что? Все теперь еще хуже!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:15
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой а можно мне с вами. ))))
Меня бесит, когда свекровь называет моего сына-ее Сынулькой..И что никто кроме нее его так не любит...Бесит!!Говорит что он похож только на нее,что любит он еду только какую она любит,и что все вокруг говорят что он ее копия,что ей не нужны внуки больше,только мой сын...А у нее кроме моего мужа еще дочь -23 года незамужняя...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:18
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Ой а можно мне с вами. ))))
Меня бесит, когда свекровь называет моего сына-ее Сынулькой..И что никто кроме нее его так не любит...Бесит!!Говорит что он похож только на нее,что любит он еду только какую она любит,и что все вокруг говорят что он ее копия,что ей не нужны внуки больше,только мой сын...А у нее кроме моего мужа еще дочь -23 года незамужняя...
вот это ты попала...
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:41
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))Прорвемся)))Второго что ль родить?
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:44
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

А, что остается...
Давай!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 17:35
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто мы вместе все пока живем,они мне осточертели уже)))Вот и бесят )В течение полугода разъедемся и я подуспокоюсь)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:11
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Это хорошо!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:11
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня бесит соседка на первом этаже! Прибила бы!. Мы с мужем называем её цепная бабка. Её рожа всегда в окне возле входа в подъезд. Как только мы переехали - она всё спрашивала кто такие, что тут делаете. Потом делали ремонт - сносили мусор вниз, а потом (в течение 15-20 минут) относили постепенно на мусорку - крику было, настоящий цербер. Теперь охраняет маленькую мусорку возле подъезда, выкинешь туда бумажку - она сразу "куда? в мусорные баки носить надо!" А для чего тогда урна - для красоты? У меня уже сил нет - хоть раз бы она промолчала, нет, всё прокомментировать надо
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 13:55
Вилена
Мама-чайник
 
Аватар для Вилена
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Вилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Мы в одном победили конкурсе-тоже ВК, но чего то тишина от администраторы группы! Уже причем больше пол года! наверное ждет реакции с моей стороны! Думаю что дождется!
А там что приз вам какой-то дать должны были? Я бы на вашем месте бесилась, даже не ради сто рублёвого подарка, а ради справедливости, написали - значит должны выполнить!
Цитата:
Я сейчас участвую в конкурсе тоже в контакте от интернет-магазина Васко, так хочется победить, чтобы племяшку порадовать...Там разыгрывается детское белье, игрушки и электромобиль..
О, мы тоже в нём участвовали. Как раз тогда делала первый заказ с этого интернет-магазина. Вроде фен себе покупала..не помню точно, но суть в том, что обратила внимание и тоже скинула фотку, мы, правда, не победили Но зато на Васко я уже стала постоянной клиенткой Недавно заказали малому там в очередной раз шпионские приколы, он у меня фанат. Кстати девочки, советую, дитя такими игрушками можно на долго занять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЗЫ. о сабжу)) бесит вставать рано и идти на работу(( А на работе бесит наличие интернета, который и работать особо не даёт.
Вилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 17:52
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня тааааак бесит общественный транспорт! Точнее поведение людей в нем!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 17:58
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня бесят соседи с верхних этажей, которые каждый день ровно в 23.00 кидают стеклянные бутылки в окно !!!! убила бы!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 21:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
А меня бесят соседи с верхних этажей, которые каждый день ровно в 23.00 кидают стеклянные бутылки в окно !!!! убила бы!
ЭТо у них ритуал такой?
Или там алкаши живут?
А вообще страшно,а вот так попадут в кого
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:01
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ЭТо у них ритуал такой?
Или там алкаши живут?
А вообще страшно,а вот так попадут в кого
да вроде во всем доме алкаши есть только на моем этажа, остальные вроде адекватные, кто то есть точно больной на голову!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 10:30
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
А меня бесят соседи с верхних этажей, которые каждый день ровно в 23.00 кидают стеклянные бутылки в окно !!!! убила бы!
у нас не только алкаши так делают, у нас даже, с виду, приличные люди, или же через окно выкидывают отходы с пакетами, или же прям в подъезде на 1-этаже ставят. потом стоит вонь не выносимая. а исчезнет этот пакетик только тогда,пока у кого-то нервы не выдержат и он вынесет сам. Совести нет никакой
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 19:49
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас не только алкаши так делают, у нас даже, с виду, приличные люди, или же через окно выкидывают отходы с пакетами, или же прям в подъезде на 1-этаже ставят. потом стоит вонь не выносимая. а исчезнет этот пакетик только тогда,пока у кого-то нервы не выдержат и он вынесет сам. Совести нет никакой
Я когда в общаге жила, парень один на 3 этаже когда напивался, на балкон выходил вместо туалета, причём осознанно
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 22:17
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Я когда в общаге жила, парень один на 3 этаже когда напивался, на балкон выходил вместо туалета, причём осознанно
Какой ужас. бестолковые люди конечно. но таких хватает в наше время. для них и закон не писан
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.