Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2009, 22:39
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамаАни Посмотреть сообщение
Всем приветик!)))я новенькая.Меня зовут Вика-27лет,мужа Григорий-27лет,дочь Анечка и сынок- в честь папы)))
Мы живем в Москве.
5 дней!!! Поздравляю от всей души!!!!! Крепкого ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ твоим деткам и всей семье!!!!!!
Slim вне форума  
Old 26.05.2009, 07:50
мамаАни
Мама-чайник
 
Аватар для мамаАни
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва,ЮАО,
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
мамаАни на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
5 дней!!! Поздравляю от всей души!!!!! Крепкого ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ твоим деткам и всей семье!!!!!!
Спасибо
мамаАни вне форума  
Old 27.05.2009, 00:00
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!!!! А я Лена из Ставрополя, у меня есть сынулик Стаська и муж Вовка
Lennusya вне форума  
Old 31.05.2009, 19:49
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Маша, я из Москвы, деток у нас пока что нету, но мы очень хотим и усердно стараемся! Мужа у меня зовут Сергей, 1,5 года в браке, почти 3 вместе!
Дороже Золота вне форума  
Old 31.05.2009, 20:42
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, мужа - Дмитрий. Малыша пока нет. Но я думаю все впереди
Колибри вне форума  
Old 31.05.2009, 21:50
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Настя,муж Дмитрий( ),
сын Димка ( )
-вот такая у нас семья!Планируем общего малыша,а лучше малышку!
Стасья вне форума  
Old 31.05.2009, 23:36
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ДОбро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
drabnatalya вне форума  
Old 02.06.2009, 17:15
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Оля!!! Хорошая у тебя семья)! Добро пожаловать к нам
НаТиКо вне форума  
Old 02.06.2009, 19:38
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!!!я Маша,мой любимый Андрей.ждем нашу девочку.вместе почти два года.мне 20,ему 22.я соматолог,он военный переводчик
Зявка вне форума  
Old 04.06.2009, 19:34
marichca
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
marichca на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте девушки!! Меня зовут Марина, мужа Александр. Поженились 07.07.2007. Есть Маленький пузожитель!!Чего и вам всем желаю!!!))
marichca вне форума  
Old 05.06.2009, 15:23
Darinka
Мама-чайник
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Darinka на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!!!
Меня зовут Дарья, мужа Антон. Самый незабываемый день в нашей жизни был 21.07.2007.
Планируем и ждем
Darinka вне форума  
Old 08.06.2009, 09:35
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Настя, муж - Ваня Вышла замуж я 21.02.2009
=счастливая= вне форума  
Old 08.06.2009, 11:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Наташа(27), муж Саша(30), дочка Даша(8), живем попеременно то в Москве, то в области. Сейчас ждем второго малыша - к ноябрю!
Tatashka вне форума  
Old 08.06.2009, 13:44
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
я Наташа(27), муж Саша(30), дочка Даша(8), живем попеременно то в Москве, то в области. Сейчас ждем второго малыша - к ноябрю!
как у вас интересно имена подобрались
очень приятно!
 
Old 08.06.2009, 13:48
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, имена сложились здорово, но второму малышу имя придумали не по системе!!!
Tatashka вне форума  
Old 08.06.2009, 13:52
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
да, имена сложились здорово, но второму малышу имя придумали не по системе!!!
А что если будет мальчик можно Мишей назвать - хорошее имя и от традиции не отойдете!
малька вне форума  
Old 08.06.2009, 13:58
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас свекр Миша - не пойдет. муж хочет Ярослава
Tatashka вне форума  
Old 08.06.2009, 13:59
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
у нас свекр Миша - не пойдет. муж хочет Ярослава
Жаль, а было бы прикольно!
Ярослав отличное имя!
малька вне форума  
Old 08.06.2009, 14:01
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за теплые слова!
Tatashka вне форума  
Old 08.06.2009, 14:07
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
спасибо за теплые слова!

А если будет девочка, как назовете?
малька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.