Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 07:09
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ален ты же из забайкалья? я правильно помню?

у меня в родном городе вообще тыс 10 живет сейчас)) а раньше и того меньше было))))
для меня тверь с ее 700 тыс мегаполис)))))
Да я из забайкалья) у нас тоже всего 11 тыс население где я родилась и выросла, рядом чита 400 тыс население, мне нормально жилось, не скучно))))) просто здесь городок находится далековато от самого города. И магазины отстой))) и так сам не очень. В поселке где я жила военный городок прямо в центре, все рядом) мы здесь временно, Миша отрабатывал 5 лет после учебы, сам он с Екатеринбурга, и хочет переводиться к себе на Родину.

Добавлено через 5 минут

Вчера Макс так ревел, посмотрела десны снизу красные, мазала калгелем, никакого эффекта, давала нурофен, минут через десять успокоился повеселел, играл. Перед сном мерила темпер 37,1. сегодня 36.8 не плачет. Все боюсь как бы не простыл дома. Купаю сейчас не каждый день, думаю пусть пока привыкнет к такой температуре. Гуляем, эти дни у нас погода хорошая, тепло.

Добавлено через 1 минуту

Вот варю обед, жду любимого, должен прийти на обед:-) девочки я счастлива....
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 12:03
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аленочка, это самое главное, чтобы у вас было счастье и любовь царила в доме.

У моего сейчас лезут 3 зуба, снизу один уже колется, но нам они дались очень тяжело.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 13:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алена \то самое главное что счастлива)))
А екатеринбург это хорошо)))

мы сегодня начали говорить ма-ма-ма))) уже прогресс))) а то только на и най)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:02
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ульяну с месяцем!!!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:47
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Вот варю обед, жду любимого, должен прийти на обед:-) девочки я счастлива....
Алёна! А я как за тебя счастлива!!! вот реально у меня самое счастливое время было, когда я так же в глухомани (без обид!!!) жила с любимым человеком два года, да до сих пор вспоминаю об этом с болью от того, что все закончилось. Потому что было очень-очень хорошо.
Пока вы с любимым не перебрались в Екатеринбург, а поживете еще в этом городке - Максу вообще супер)))) я так понимаю, что там и природа и экология, все хорошо. Людей мало=машин мало, не стремно дороги переходить, маленьким деткам такие воен городки самое то))) (я в детстве в таких же жила, папа военный). Если тебе там очень уж скучно и непривычно, скоро круг знакомых наберется, весна на носу, можно элементарно хоть на шашлыки ходить часто, все ж развлечение. И ехать далеко не надо Да и пока тихая размеренная жизнь без суеты, может лялечку сделаете желанную в спокойствии и светлом настроении беременность пройдет. Пусть у вас будет все-все как вы желаете!

Добавлено через 4 минуты

Женя, Илюшу с постригом даже не представляю как таких малышей стричь (я о технической стороне процесса)

Валя! С первыми словами вас! И с даткой
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:49
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Алёна! А я как за тебя счастлива!!! вот реально у меня самое счастливое время было, когда я так же в глухомани (без обид!!!) жила с любимым человеком два года, да до сих пор вспоминаю об этом с болью от того, что все закончилось. Потому что было очень-очень хорошо.
Пока вы с любимым не перебрались в Екатеринбург, а поживете еще в этом городке - Максу вообще супер)))) я так понимаю, что там и природа и экология, все хорошо. Людей мало=машин мало, не стремно дороги переходить, маленьким деткам такие воен городки самое то))) (я в детстве в таких же жила, папа военный). Если тебе там очень уж скучно и непривычно, скоро круг знакомых наберется, весна на носу, можно элементарно хоть на шашлыки ходить часто, все ж развлечение. И ехать далеко не надо Да и пока тихая размеренная жизнь без суеты, может лялечку сделаете желанную в спокойствии и светлом настроении беременность пройдет. Пусть у вас будет все-все как вы желаете!

Добавлено через 4 минуты

Женя, Илюшу с постригом даже не представляю как таких малышей стричь (я о технической стороне процесса)

Валя! С первыми словами вас! И с даткой
Света, Илья сидел очень спокойно. Я его посадила в стульчик для кормления, пристегнула, включила мультик и подстригла за это время.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Решила убрать ночное кормление, вернее перенести его с 12 ночи на "за пять минут до сна", то есть на 20.30. Дочка уже давным давно ест ночью всего лишь один раз, и то это я ей предлагаю, а не она сама просит. То есть, если я занята чем то и не дала поесть в 12, она и не просыпается сама, а я как закончу дела могу и в час и в два покормить. Вроде все просто должно быть, однако привычка штука сложная))) у нас алгоритм действий всегда был такой, что даю ей бутылку, она ест, в это время я меняю ей памперс, забираю пустую бутылку и не трогаю до утра. Так вот как ей теперь подгузник то менять... она же будет по привычке ожидать бутылочку, как только я стану переодевать её. А не трогать подгузник с 8 вечера до 8 утра я не могу, он же как мешок огромный будет, неудобно. Интересно сколько нам потребуется времени отвыкнуть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Света, Илья сидел очень спокойно. Я его посадила в стульчик для кормления, пристегнула, включила мультик и подстригла за это время.
Он молодец! моя бы точно перепугалась и никакой мультик не помог бы
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 05:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, здорово, чувство влюбленности это прекрасно!!!

Мы то же машинкой подстригались в годик ) сидел спокойно, сейчас как машинку найдет ,водит ей по голове и просит включить)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 07:14
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!!! Девочки не представляю как вы стригли малышей, Макс вообще ни секунды на месте не сидит, да и стричь пока нечего))))) волосы мои достались, тонкие редкие и долго растут) зубы наши ой ей как тяжко лезут, с истериками, на ночь уснуть не может, засыпает больше часа, сегодня побил все рекорды встал в семь) днем так же спим пока два раза, девочки вы сами переводили на один дневной сон или детки просто перестали ложиться два раза?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:23
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Девочки не представляю как вы стригли малышей, Макс вообще ни секунды на месте не сидит, да и стричь пока нечего))))) волосы мои достались, тонкие редкие и долго растут) зубы наши ой ей как тяжко лезут, с истериками, на ночь уснуть не может, засыпает больше часа, сегодня побил все рекорды встал в семь) днем так же спим пока два раза, девочки вы сами переводили на один дневной сон или детки просто перестали ложиться два раза?
Ален, мой сам начал иногда отказываться от второго сна.
Как только второй сон убрали, на ночь стали укладываться в 21-21:30 и ночью спать лучше.

А сейчас прорезываются три зубика и идут тяжело, но вчера от двух я увидела уже уголочки, надеюсь будет полегче.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

На счет стрижки, у нас Уля еще то шило но посидела пару минут спокойно, у нас машинка не сильно шумит( купили новую еще из декретных)
дали ей сначала ее посмотреть потом послушать а потом быстро папа постриг.
у нас тоже не особо было что стрич три волосины...а сейчас уже видно. просто они стали равномерными и одинаковыми ничего не торчит. растут не быстро но видно что растут)))

На счет кормления. когда ночные кормления убираются они меньше писать начинают. мы ложимся в 10 и встаем в 10-11 одного памперса на ночь хватает вплоне.
и спать стала спокойнее.

Света предлагаю провести эксперемент))) дай ей игрушку какую забытую ей давно пока пам меняешь. а покормить на ночь до этого за 20 минут. чтобы на ночь не голодная была.

у нас вон Уля вчера не спала днем и уснула в 8 вечера, а ужин был в 6 так утром валялась на полу истерила чтобы быстрее ее покормили...это было нечто!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
, девочки вы сами переводили на один дневной сон или детки просто перестали ложиться два раза?
И то и другое. Двух снов было уже много, а одного еще мало. Поэтому неделю где то перестраивались, с утра до дневного сна увеличили ей бодрствование, а на ночь укладывали раньше обычного, как адаптировалась сама установила себе отбой в полдевятого-девять вечера.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Света предлагаю провести эксперемент))) дай ей игрушку какую забытую ей давно пока пам меняешь. а покормить на ночь до этого за 20 минут. чтобы на ночь не голодная была.

у нас вон Уля вчера не спала днем и уснула в 8 вечера, а ужин был в 6 так утром валялась на полу истерила чтобы быстрее ее покормили...это было нечто!
Две ночи спит спокойно абсолютно, перед самым сном, когда она уже в пижаме после ванной давала смесь, выпивала она её, чистить зубы быстро и сразу на боковую. За эти две ночи не просыпалась, дрыхла как сурок, даже когда я подгузник ночью меняла, лениво глаз приоткрыла, увидела что бутылочки нет и дальше спать, пока я её переодевала. Значит не нужно оно ей больше, так называемое ночное сосание для успокоения и чего то там.
Валя, а часто Уля так истерит вообще?
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 18:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
И то и другое. Двух снов было уже много, а одного еще мало. Поэтому неделю где то перестраивались, с утра до дневного сна увеличили ей бодрствование, а на ночь укладывали раньше обычного, как адаптировалась сама установила себе отбой в полдевятого-девять вечера.



Две ночи спит спокойно абсолютно, перед самым сном, когда она уже в пижаме после ванной давала смесь, выпивала она её, чистить зубы быстро и сразу на боковую. За эти две ночи не просыпалась, дрыхла как сурок, даже когда я подгузник ночью меняла, лениво глаз приоткрыла, увидела что бутылочки нет и дальше спать, пока я её переодевала. Значит не нужно оно ей больше, так называемое ночное сосание для успокоения и чего то там.
Валя, а часто Уля так истерит вообще?
в тот день было часто, но раньше вообще такого не было и сейчас нет.

видимоо с голодухи решила задвинуть)))
у меня Илья никогда не падал в истерике, да ревел требовал, но чтобы валяться никогда, надеюсь и с ней такого не будет
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 17:46
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,делать ли манту при гемоглобине 93?
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 17:47
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Девочки,делать ли манту при гемоглобине 93?
Лучше нормализовать гемоглобин.
А так вообще то Манту - это не прививка
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 17:54
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Ну ты бы сделала?)на общем состоянии не отражается,черт дернул перестраховаться
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 17:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Девочки,делать ли манту при гемоглобине 93?
Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Ну ты бы сделала?)на общем состоянии не отражается,черт дернул перестраховаться
а у тебя врачи не смотрели результаты ничего не посоветовали???\
у нас если не ошибаюсь 95, прописали пить мальтофер. но при этом и прививки не отменяют, просто мы то сопли то еще что все ни как.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 18:05
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Ну ты бы сделала?)на общем состоянии не отражается,черт дернул перестраховаться
Я бы с таким не стала делать однозначно.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 18:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! с прошедшим Днем Влюбленных гармонии в отношениях всем)

А мы тут в пятницу 13-го заболели, дочка. Температура 38, потом поднималась до 38.8, бессонные ночи, за температурой слежу. Сегодня ночью сбить не могла, вызвала скорую, к их приезду все таки спала, ничего назначать не стали, диагноз не поставили, сказали детская неотложка районная приедет потом и все скажут. Через полтора часа опять под 39, в пять утра приехала врач (очень приятная женщина, никогда таких врачей не встречала ) и прямо при ней у дочки рвотные позывы начались. И ничего. Только горло красноватое и рыхлое и все. В общем во что эта температура выльется пока непонятно, сейчас просто ОРВИ написали. Ставлю Виферон, капаю Гриппферон, горло Мирамистином орошаю. Днем пришлось Нурофеном темпу снова сбивать.
21-го прививка назначена, не попадаем теперь, жаль.

У нас сегодня метель, до этого такая грязища была... А сейчас красиво так)))

Хочу коляску сменить на более легкую по весу, но при этом более просторную для ребенка и менее громоздкую, умтала руки пачкать каждый раз перед лифтом колесо снимать, иначе не влазим) выбираю, даже не знаю какую брать
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 21:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы на нашей входим в лифт, правда дверь у нас на 1 эт не до конца открывается приходиться дверь рукой придерживать. а так проходим. широкая у вас коляска.

у нас в городе грипп жуткий ходит, может у вас что-то подобное, или просто от высокой теп. такое было.

вообще если в течении 2х часов не спадает темп можно чередовать нурофен и панадол, там состав разный. мне в скорой советовали.

у нас если 2 раза за ночь вызываешь то сразу в больницу предлагают.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.