Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 18:50
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А кто знает, когда Люберецкий РД на мойку закрывается?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:29
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А кто знает, когда Люберецкий РД на мойку закрывается?
И мне интересно.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 22:09
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Звонишь ему, и он приезжает)) Но вообще там врачи хорошо насобачились, чтоб ты рожала в нужную смену))
Ок!! Спасибо!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:21
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчонки!
Я пока тоже на этот роддом настраиваюсь, правда, все же хочу по контракту, уж больно мне понравилась возможность посещения и пребывания мужа. Вчера позвонила, пообщалась, хочу на следующей неделе съездить...потом обязательно все доложу.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:19
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Я пока тоже на этот роддом настраиваюсь, правда, все же хочу по контракту, уж больно мне понравилась возможность посещения и пребывания мужа. Вчера позвонила, пообщалась, хочу на следующей неделе съездить...потом обязательно все доложу.
Я вчера тоже звонила. Меня напрягло, что никто не гарантирует наличие свободных мест, да и несколько грубой мне показалась эта Татьяна Алексеевна. Из плюсов - живем мы в Дзержинском и этот роддом ближе, я боюсь куда-то далеко ехать.
А еще меня напрягает, что они не наблюдают до родов. Я сейчас на контракте в Здоровом поколении, там до 36 недель наблюдают. Куда потом - не знаю. Я думала, что должно быть наблюдение при роддоме, но увы.
Девочки, а вы как наблюдаетесь и до какого срока?
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:38
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

Нам на курсах подготовки показывали фильм, в котором были показаны роды в этом роддоме Сказали, что девочка специально ехала в Москву, чтобы в этот роддом попасть. Выглядело всё очень хорошо, будущая няня ребенка перерезала пуповину и т.д. Не знаю уж, всегда так, или только на камеру. Роды принимал врач мужчина, хвалили его те, кто с нами занимается.
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 18:12
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

И я вчера позвонила по поводу контракта,Татьяна Алексеевна очень мило сказала (хотя я тоже начиталась о её хамоватости) приезжать на следующей недели для его заключения,т.к уже срок будет 30 недель. А сегодня где-то я вычитала,что контракт вступает в силу с 36-й недели. Это,что получается,если не дай Бог, преждевременные начнуться,то иди куда хочешь?
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 18:41
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Я пока тоже на этот роддом настраиваюсь, правда, все же хочу по контракту, уж больно мне понравилась возможность посещения и пребывания мужа. Вчера позвонила, пообщалась, хочу на следующей неделе съездить...потом обязательно все доложу.
Да-да... интересно... И скажи еще пожалуйста, сколько там у них контракт на роды стоит, и что от мужа надо (справки или анализы), чтобы его на роды взяли????
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 19:15
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Да-да... интересно... И скажи еще пожалуйста, сколько там у них контракт на роды стоит, и что от мужа надо (справки или анализы), чтобы его на роды взяли????

котракт стоит 50000 и 56000 (если палата с душем,как я поняла) и +4000 если КС. А про мужа я когда спросила,нужно что-то ему чтобы присутствовать,может курсы какие пройти,сказали,что ничего не нужно.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 21:37
Lapochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Lapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспорима
По умолчанию

Насколько знаю ещё поработает 2 недели. Я стала мамулькой самой красивой девочки 28.04.2010 . ПДР ставили 12.05. Но я очень счастлива что она появилась именно там . Мне очень понравилось . В реанимации девчёнки весёлые , да и в послеродовом тоже - после кесарева быстро поднимают на ноги.
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 09:30
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Насколько знаю ещё поработает 2 недели. Я стала мамулькой самой красивой девочки 28.04.2010 . ПДР ставили 12.05. Но я очень счастлива что она появилась именно там . Мне очень понравилось . В реанимации девчёнки весёлые , да и в послеродовом тоже - после кесарева быстро поднимают на ноги.
Это вы про Люберецкий роддом? Вам планово кесарево делали?
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 12:45
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,если у кого-то есть телефон Бакотиной И.В. пожалуйста напишите в личку. Заранее большое спасибо.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 19:46
suharik
Мама-чайник
 
Аватар для suharik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
suharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера нас выписали из этого роддома.
Итак, полностью воспользовалась бесплатной медициной, о чем совсем не жалею!!! Начались схватки, вызвала скорую, отвезли и родддом, отдали документы и несмотря на большую очередь, меня пригласили по скорой сразу.
Дальше оформление. С собой пронести разрешили тапки, воду, полотенце, телефон, зарядное устройство и мыльные принадлежности. Но пакеты никто не шмонает, т.ч. если вы положите еще пару трусов и несколько прокладок, думаю никто не заметит
Дальше в клизменной я встретилась с девочкой, которая по контракту рожала. И вот вместе мы прошли абсолютно все одинаково, вместе на толчках сидели, в предродовой лежали, получали одинаковые лекарства, обезболивание (почти всем дают поспать на раскрытии 6-7 приблизительно, просыпаешься и вперед рожать!), и вместе в родзале встретились Т.ч. делайте выводы. Платишь эти немалые деньги только за удобства в палате с возможностью посещения родственников. Хотя бесплатно тоже очень хорошие палаты. Я лежала на 4 этаже, просторная палата на 2, детки с мамами. В палате: кровати, тумбочки, стул, пеленальный стол, раковина. Все чистенько и уютненько, свежий ремонт. В коридоре висят картины-фото детей. Душ и туалет на этаж, но прям чтобы туда не попасть, такого нет. Отношение хорошее, все покажут, расскажут, даже учением своим замучают что и как надо, а что не надо Немного ворчливые были только дамы из буфета, но с с ними общения пол минуты, дал тарелку и забрал.
Да, на ремонт у них денег хватило, (конечно не везде, видела одну палату не совсем готовую), а вот на халаты, ночнушки видно нет, такие секси ночнушки с разрезом до пупка НО! Разрешают пользоваться всем своим! Ночнушки, халаты, одежда для детей. Да, рожать тоже можно в своей ночнушке. У меня при поступлении спросили, взяла ли я с собой.
Т.ч. я довольна, что попала туда! Заплатила только 1000 руб. при выписке, нянечке, которая выносила сына. Но это традиция же
Будут вопросы - спрашивайте
suharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 09:31
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Кто у вас роды принимал?
С врачом договаривались?
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:15
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Вчера нас выписали из этого роддома.
Итак, полностью воспользовалась бесплатной медициной, о чем совсем не жалею!!! Начались схватки, вызвала скорую, отвезли и родддом, отдали документы и несмотря на большую очередь, меня пригласили по скорой сразу.
Дальше оформление. С собой пронести разрешили тапки, воду, полотенце, телефон, зарядное устройство и мыльные принадлежности. Но пакеты никто не шмонает, т.ч. если вы положите еще пару трусов и несколько прокладок, думаю никто не заметит
Дальше в клизменной я встретилась с девочкой, которая по контракту рожала. И вот вместе мы прошли абсолютно все одинаково, вместе на толчках сидели, в предродовой лежали, получали одинаковые лекарства, обезболивание (почти всем дают поспать на раскрытии 6-7 приблизительно, просыпаешься и вперед рожать!), и вместе в родзале встретились Т.ч. делайте выводы. Платишь эти немалые деньги только за удобства в палате с возможностью посещения родственников. Хотя бесплатно тоже очень хорошие палаты. Я лежала на 4 этаже, просторная палата на 2, детки с мамами. В палате: кровати, тумбочки, стул, пеленальный стол, раковина. Все чистенько и уютненько, свежий ремонт. В коридоре висят картины-фото детей. Душ и туалет на этаж, но прям чтобы туда не попасть, такого нет. Отношение хорошее, все покажут, расскажут, даже учением своим замучают что и как надо, а что не надо Немного ворчливые были только дамы из буфета, но с с ними общения пол минуты, дал тарелку и забрал.
Да, на ремонт у них денег хватило, (конечно не везде, видела одну палату не совсем готовую), а вот на халаты, ночнушки видно нет, такие секси ночнушки с разрезом до пупка НО! Разрешают пользоваться всем своим! Ночнушки, халаты, одежда для детей. Да, рожать тоже можно в своей ночнушке. У меня при поступлении спросили, взяла ли я с собой.
Т.ч. я довольна, что попала туда! Заплатила только 1000 руб. при выписке, нянечке, которая выносила сына. Но это традиция же
Будут вопросы - спрашивайте


От всей души вас поздравляю, с рождением маленького чуда!!! Растите здоровыми!
Но вопросик остается, вы договаривались?
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:27
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Вчера нас выписали из этого роддома.
Итак, полностью воспользовалась бесплатной медициной, о чем совсем не жалею!!! Начались схватки, вызвала скорую, отвезли и родддом, отдали документы и несмотря на большую очередь, меня пригласили по скорой сразу.
Дальше оформление. С собой пронести разрешили тапки, воду, полотенце, телефон, зарядное устройство и мыльные принадлежности. Но пакеты никто не шмонает, т.ч. если вы положите еще пару трусов и несколько прокладок, думаю никто не заметит
Дальше в клизменной я встретилась с девочкой, которая по контракту рожала. И вот вместе мы прошли абсолютно все одинаково, вместе на толчках сидели, в предродовой лежали, получали одинаковые лекарства, обезболивание (почти всем дают поспать на раскрытии 6-7 приблизительно, просыпаешься и вперед рожать!), и вместе в родзале встретились Т.ч. делайте выводы. Платишь эти немалые деньги только за удобства в палате с возможностью посещения родственников. Хотя бесплатно тоже очень хорошие палаты. Я лежала на 4 этаже, просторная палата на 2, детки с мамами. В палате: кровати, тумбочки, стул, пеленальный стол, раковина. Все чистенько и уютненько, свежий ремонт. В коридоре висят картины-фото детей. Душ и туалет на этаж, но прям чтобы туда не попасть, такого нет. Отношение хорошее, все покажут, расскажут, даже учением своим замучают что и как надо, а что не надо Немного ворчливые были только дамы из буфета, но с с ними общения пол минуты, дал тарелку и забрал.
Да, на ремонт у них денег хватило, (конечно не везде, видела одну палату не совсем готовую), а вот на халаты, ночнушки видно нет, такие секси ночнушки с разрезом до пупка НО! Разрешают пользоваться всем своим! Ночнушки, халаты, одежда для детей. Да, рожать тоже можно в своей ночнушке. У меня при поступлении спросили, взяла ли я с собой.
Т.ч. я довольна, что попала туда! Заплатила только 1000 руб. при выписке, нянечке, которая выносила сына. Но это традиция же
Будут вопросы - спрашивайте
От всей души поздравляю!!!! Здоровья Вам, роста, счастья!!!

Я много, что слышала про бюджет, и хорошее и не очень, но выбор у меня невелик: я на бюджет никак попасть не могу - наблюдалась не в ЖК, а платно в Москве, поэтому родового сертификата у меня нет.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:28
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Да, еще хотела добавить: я пока никак не могу доехать до роддома, сегодня только сделали обменную карту, надеюсь, муж вечером заберет. Пока в планах на неделе все-таки добраться и решить уже наконец такой важный вопрос.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:31
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Я вчера тоже звонила. Меня напрягло, что никто не гарантирует наличие свободных мест, да и несколько грубой мне показалась эта Татьяна Алексеевна. Из плюсов - живем мы в Дзержинском и этот роддом ближе, я боюсь куда-то далеко ехать.
А еще меня напрягает, что они не наблюдают до родов. Я сейчас на контракте в Здоровом поколении, там до 36 недель наблюдают. Куда потом - не знаю. Я думала, что должно быть наблюдение при роддоме, но увы.
Девочки, а вы как наблюдаетесь и до какого срока?
Мне она не показалась грубой, довольно четко, ясно все рассказала. Даже сама перезвонила на мобильный, т.к. первоначально занята была. Про ограничение мест также первый раз слышу - надо будет подробней узнать. Для меня тоже этот роддом наиболее близкий. Я также наблюдаюсь сейчас по контракту и тоже до 36 недель. Далеко не в каждом роддоме есть наблюдение, я вообще поняла, что тебя роддом будет наблюдать только если ты договоришься с конкретным врачом. Я буду делать таким образом: до 36-й по контракту, а потом обычные приемы у того же врача за деньги.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:47
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
Вчера нас выписали из этого роддома.
Итак, полностью воспользовалась бесплатной медициной, о чем совсем не жалею!!! Начались схватки, вызвала скорую, отвезли и родддом, отдали документы и несмотря на большую очередь, меня пригласили по скорой сразу.
Дальше оформление. С собой пронести разрешили тапки, воду, полотенце, телефон, зарядное устройство и мыльные принадлежности. Но пакеты никто не шмонает, т.ч. если вы положите еще пару трусов и несколько прокладок, думаю никто не заметит
Дальше в клизменной я встретилась с девочкой, которая по контракту рожала. И вот вместе мы прошли абсолютно все одинаково, вместе на толчках сидели, в предродовой лежали, получали одинаковые лекарства, обезболивание (почти всем дают поспать на раскрытии 6-7 приблизительно, просыпаешься и вперед рожать!), и вместе в родзале встретились Т.ч. делайте выводы. Платишь эти немалые деньги только за удобства в палате с возможностью посещения родственников. Хотя бесплатно тоже очень хорошие палаты. Я лежала на 4 этаже, просторная палата на 2, детки с мамами. В палате: кровати, тумбочки, стул, пеленальный стол, раковина. Все чистенько и уютненько, свежий ремонт. В коридоре висят картины-фото детей. Душ и туалет на этаж, но прям чтобы туда не попасть, такого нет. Отношение хорошее, все покажут, расскажут, даже учением своим замучают что и как надо, а что не надо Немного ворчливые были только дамы из буфета, но с с ними общения пол минуты, дал тарелку и забрал.
Да, на ремонт у них денег хватило, (конечно не везде, видела одну палату не совсем готовую), а вот на халаты, ночнушки видно нет, такие секси ночнушки с разрезом до пупка НО! Разрешают пользоваться всем своим! Ночнушки, халаты, одежда для детей. Да, рожать тоже можно в своей ночнушке. У меня при поступлении спросили, взяла ли я с собой.
Т.ч. я довольна, что попала туда! Заплатила только 1000 руб. при выписке, нянечке, которая выносила сына. Но это традиция же
Будут вопросы - спрашивайте
Поздравляю!!!!!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 13:57
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Мне она не показалась грубой, довольно четко, ясно все рассказала. Даже сама перезвонила на мобильный, т.к. первоначально занята была. Про ограничение мест также первый раз слышу - надо будет подробней узнать. Для меня тоже этот роддом наиболее близкий. Я также наблюдаюсь сейчас по контракту и тоже до 36 недель. Далеко не в каждом роддоме есть наблюдение, я вообще поняла, что тебя роддом будет наблюдать только если ты договоришься с конкретным врачом. Я буду делать таким образом: до 36-й по контракту, а потом обычные приемы у того же врача за деньги.
Я пока в раздумьях. В идеале, конечно, чтобы наблюдение вел врач, который будет принимать роды. По поводу отсутствия родового сертификата - ты можешь обратиться в ЖК, они обязаны выдать родовой сертификат вне зависимости от того, где ты наблюдалась. Девочки на babyblog.ru писали, что просто гасится часть, по которой ЖК получила бы деньги, если бы ты наблюдалась у них.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.