Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 06:13
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Катюха, шёпотом и только тебе по секрету: ПОТОМУ ЧТО Я РУССКАЯ если так то почему тогда почему у нашей Жени имя русское, должно быть тогда казахское Ты такие вопросы задаёшь какбуд-то родилась в Канаде не ты у нас точно приколист форума конечно в Узбекистане на русском разговаривают, как и во всех бывших республиках бывшего Советского Союза а Ташкент это вообще очень многонациональный город, кого там только не встретишь
а я не русская у меня смесь поляков и чечен, и немного от хохлов, а русских нет по паспорту полька толкьо у нас в паспортах пишут национальность не соответств. гражданству. Муж меня казашкой называет все ровно
Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение

У нас сегодня наблюдался словарный прогресс , недавно Алёнка писала как Улька животных имитирует, так мой сынуля тоже туда, причём повторяет самое сложное , петуха «КУЙ-КА-КУ» (КУ-КА-РЕКУ)....ещё стукнулся сегодня с сестричкой лбами и говорит: «бу-бу» (это я ему обычно говорю «бум-бум» когда он стукается)

А я наоборот люблю стебли сельдерея , а вот листья нет, выбрасываю их... во все овощные салаты добавляю сельдерей и во все супы...да и просто режу разные овощи, делаю какую-нибудь заправку для них чтобы их туда макать, даже дочу приучила его кушать ...а сынуля сегодня усторил большой «скандал» когда я сельдерей у него сабрала, он люби его погрызть тоже
с новыми словами вас!
мой тоже любит сельдерей грызть
Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
ага, так вот почему тебе удаётся сохранять стройную фигуру делая все твои кулинарные шедевры я вот только недавно смотрела твои фотки в контакте, присмотрела себе на заметку пирог по мексиканским мотивам
чем больше сельдерея тем лучше
пирог пекла пару дней назад, муж уже повтора просит
Zhenya вне форума  
Old 24.02.2010, 06:34
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение

Аленка а ты мешок сшей или свяжи. Чтобы ножки были вместе, а ручки свободные. Тогда она скинуть ничего не сможет.
Его можно даже купить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибки моя хорошая но только это все не для моего дитя
мама шустрика вне форума  
Old 24.02.2010, 06:39
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а матвею понравилось в библиотеки..
а там супер..тихо спокойно детки занеты книгами

а улька детьми..=))))))
мама шустрика вне форума  
Old 24.02.2010, 06:42
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
а я не русская у меня смесь поляков и чечен, и немного от хохлов, а русских нет по паспорту полька толкьо у нас в паспортах пишут национальность не соответств. гражданству. Муж меня казашкой называет все ровно


с новыми словами вас!
мой тоже любит сельдерей грызть

чем больше сельдерея тем лучше
пирог пекла пару дней назад, муж уже повтора просит
Жень, если честно у меня тоже всякоХо намешано, есть и грузинское (дедушка наполовину со стороны мамы) и даже казахского (бабушка наполовину со стороны папы), но мы всё равно себя русскими считаем
здесь вообще все думают если приехал с Узбекистана, то ты узбек...вон, Катюха наша тоже туда же когда говоришь «я русская» такие глаза круглые делают, типа, а что ты там делала
у меня ещё глаза круглые делают часто потому что меня за русскую никто не принимает, так радуются и удивляются когда узнают (они то думают что все русские блондинки с голубыми глазами), в основном принимают за испанофонку, далее гречанка....иногда вообще на улице подходят и по-испанский начинают заговаривать , а когда я говорю «ноу абло еспаньёл» (енто я в универе брала один курс испанского), так удивляются, дескать бессовестная своего родного языка не знаеш ...я только удивляюсь, я в себе ничего испанского не вижу , а муж мой говорит что он тоже когда меня увидил первый раз подумал что я испанских кровей, он вообще мне говорит что я типаж Женифер Лопез ....я догадываюсь каким местом

Мне тоже чем лучше сельдерея тем лучше, сую его везде....знаю теперь чем буду вас угощать когда в гости приедете сделаю суп из сельдерея, салат из сельдерея, жаркое из сельдерея, ну и десерт какой-нибудь из него же соображу я люблю импровизировать
Мелоди вне форума  
Old 24.02.2010, 06:44
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама шустрика Посмотреть сообщение
а там супер..тихо спокойно детки занеты книгами

а улька детьми..=))))))
есЧо один приколист форума
Мелоди вне форума  
Old 24.02.2010, 16:26
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки переезжаем сюда!!!
малька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.