Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 10:13
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я в магазин ходила-вонючий ветер! Так то в принципе и не холодно. только ветер ледяной.
Да думаю до машины добежать-не замерзнет. Я вот переживаю как она в магазине будет себя вести. хотя девчонки с красноярского форума говорят. что многие туда с детьми ездили
единственный способ узнать как она будет себя вести-это все-таки съездить
Любимая Жена Арискина вне форума  
Old 22.02.2010, 10:19
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая Жена Арискина Посмотреть сообщение
единственный способ узнать как она будет себя вести-это все-таки съездить
Это точно. Хотели бабушку взять, а она сама в "Планете" уже треться, блин. Уехала баз меня
Sergeevna вне форума  
Old 22.02.2010, 10:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчонки в Красноярске есть крутой магазин игрушек недоезжая Агропром в подвале распологается в доме где Сбербанк. Там все бренды типа Тини лав, Ламаз, Кис кидс и фишер прайз есть...и еще много всего. Мне так там понравилось!!!!!!!!!!!!!
Мира вне форума  
Old 22.02.2010, 10:48
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девчонки в Красноярске есть крутой магазин игрушек недоезжая Агропром в подвале распологается в доме где Сбербанк. Там все бренды типа Тини лав, Ламаз, Кис кидс и фишер прайз есть...и еще много всего. Мне так там понравилось!!!!!!!!!!!!!
прикольно. надо будет смотаться как-нибудь посмотреть
Любимая Жена Арискина вне форума  
Old 22.02.2010, 10:57
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая Жена Арискина Посмотреть сообщение
прикольно. надо будет смотаться как-нибудь посмотреть
Улица не помню, а вот дом №36!!! Ну дом Сбера (рядом с агропромом) не походу Ленина, а в сторону качи.
Мира вне форума  
Old 22.02.2010, 11:00
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девчонки в Красноярске есть крутой магазин игрушек недоезжая Агропром в подвале распологается в доме где Сбербанк. Там все бренды типа Тини лав, Ламаз, Кис кидс и фишер прайз есть...и еще много всего. Мне так там понравилось!!!!!!!!!!!!!
Мне нельзя в такие магазины ходить
Sergeevna вне форума  
Old 23.02.2010, 17:21
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем девоньки. Мы уже дома с пятницы . Спасибочки за поздравления с неделькой Юлечка. Я поздравляю всех с недельками.
Мы лечились, лечились, а толку нет. Слава Богу мы растем ни смотря ни на что. Вот 25-го пойдем на УЗИ.
Лика мне назначали курантил (у меня гемоденамические нарушения), скорейшего забеременивания или как там правильно . А не важно, главное результат
Что интересно, моя Г. говорит что наш малыш крупненький, а в роддоме врач сказала, что мы маленькие . Я прямо совсем ни чего не понимаю. Вот еще на УЗИ что скажут.

Наташенька с приездом в город, и держитесь - бессонные ночи это не навсегда
tatjanka вне форума  
Old 23.02.2010, 17:24
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем девоньки. Мы уже дома с пятницы . Спасибочки за поздравления с неделькой Юлечка. Я поздравляю всех с недельками.
Мы лечились, лечились, а толку нет. Слава Богу мы растем ни смотря ни на что. Вот 25-го пойдем на УЗИ.
Лика мне назначали курантил (у меня гемоденамические нарушения), скорейшего забеременивания или как там правильно . А не важно, главное результат
Что интересно, моя Г. говорит что наш малыш крупненький, а в роддоме врач сказала, что мы маленькие . Я прямо совсем ни чего не понимаю. Вот еще на УЗИ что скажут.

Наташенька с приездом в город, и держитесь - бессонные ночи это не навсегда
Привет солнце!
Лика17 вне форума  
Old 23.02.2010, 17:42
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, как твои дела?
tatjanka вне форума  
Old 23.02.2010, 17:48
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет, как твои дела?

Ну в новый Ц с новыми силами и надеждами, и огромной ВЕРОЙ!
Сегодня только 1 ДПО, ещё 2 недели ждать.
Лика17 вне форума  
Old 23.02.2010, 18:04
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Желаю скорейшего запузячивания . Удачи, удачи, и еще раз удачи
tatjanka вне форума  
Old 23.02.2010, 18:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего запузячивания . Удачи, удачи, и еще раз удачи
Ой, дорогая, стараемя во всю! Теперь на Бога вся надежда, мы сделали всё, что от нас зависит.
Спс!
Лика17 вне форума  
Old 23.02.2010, 18:16
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще есть вариант, просто забыть на время обо всем и просто жить. Я вот забеременела в тот момент, когда мне сказали "Нельзя пока потерпите и предохраняйтесь" Мы конечно старались и я даже совсем перестала думать об этом. И как раз в этот месяц все получилось, наперекор врачам . Сначала напугалась, я же лечение проходила, грозились внематочной. Но все слава Богу прошло хорошо
tatjanka вне форума  
Old 23.02.2010, 18:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Еще есть вариант, просто забыть на время обо всем и просто жить. Я вот забеременела в тот момент, когда мне сказали "Нельзя пока потерпите и предохраняйтесь" Мы конечно старались и я даже совсем перестала думать об этом. И как раз в этот месяц все получилось, наперекор врачам . Сначала напугалась, я же лечение проходила, грозились внематочной. Но все слава Богу прошло хорошо
Да я сильно то не заморачиваюсь, уже переболела за столько лет. Но за 2 дня до предполагаемых М начинаю волноваться. Остальное время спокойна, как удав.
Лика17 вне форума  
Old 23.02.2010, 18:35
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

молодец так держать
tatjanka вне форума  
Old 23.02.2010, 18:36
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
молодец так держать
Лика17 вне форума  
Old 24.02.2010, 16:45
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

Девочки,переезжаем сюда!!!
малька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.