Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2013, 11:15
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У Максима начался период самостоятельности, все сам, невозможно просто. Особенно как дорогу переходить или еще такое опасное, или то, что не сможет - каждый раз скандал. Он даже себя извел сам - на велик, например, надо самому залезть, причем не держась руками за руль. Вот.. то шлепнется, то велик свалит, когда ногу закидывает. Сам руки в стороны разведет
Калинка-Малинка вне форума  
Old 20.06.2013, 11:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!

Мы тоже засопливили Соплюхи густые как и чем лечить?Мы год уж с лишнем ни чем не болели,я уж забыла все лечения Темпу намерила 36 и 9.Чихает часто.Гулять можно с соплюхами в ветряную погоду?
ЮльчикК вне форума  
Old 20.06.2013, 12:11
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы тоже засопливили Соплюхи густые как и чем лечить?Мы год уж с лишнем ни чем не болели,я уж забыла все лечения Темпу намерила 36 и 9.Чихает часто.Гулять можно с соплюхами в ветряную погоду?
Да лучше не гулять при ветре, тем более температурка есть небольшая. А так вообще гуляют и с насморком, и с кашлем, если погода и общее состояние позволяют. А как лечить? Даже не знаю. Я раньше только промывала солевым раствором, потом стала и сосудосужив. капать. А вот не так давно нам лор Полидексу выписывала. У нас сопли по задней стенке текли густые
Калинка-Малинка вне форума  
Old 20.06.2013, 12:16
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
У нас сопли по задней стенке текли густые
Ночью храпел-это тоже значит,что по задней стенке стекали,да? Вот это я мамаша,самых элементарных вещей не знаю Раньше вроде називин детский капали,но тогда соплюхи не такие густые были
ЮльчикК вне форума  
Old 20.06.2013, 12:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!!!

ой, я же вчера записалась в автошколу!!! сегодня сборное занятие уже!!!!!!!!!!
Ух ты, как интересно!!! Я уж и не помню ничего, у меня это было 12 лет назад

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Да я расстроена и напугана не по детски. Сейчас все по морям и бабушкам ломанут. Миграция вируса будет страшная. Период отпусков ведь. Потом закупки в москве к 1 сентября....... я не готова увидеть менингит еще раз. Родители- психи пережившие коклюш у своих детей, но ужаснее крика от боли при менингите..... Господи валить надо из страны. У нас девки на площадки не делают детям прививки. Значит будут цеплять а нам за компанию болеть. Я скоро вместо здрасти буду спрашивать о прививках.

Ну вот Лена дома сегодня. Щас к доктору ломанемся. Снимок хоть сделать что там болит. А после рентгена можно кормить Вадима то?
Ой, бедняжка, напугалась. Я тоже. Вчера до 2 часов ночи пытала сестру про эту болячку. Вроде более-менее понятная картина у меня сложилась. Поняла я,что пневмо 23 все же не зря сделаю Лере. Маму сейчас запугала, чтобы она там в общественные места не ходила и нам заразу не привезла. Только вот им в поезде ехать 17 часов сюда. Вот это похлеще любого общественного места будет

Мне сегодня хорошая мамашка на площадке попалась. Узрела я у ее девочки насморк, ну и говорю ей, у вас насморк, мы, пожалуй, пойдем от вас, а то нам прививку делать в сб. Нельзя болеть. Так она взяла свою лялю и сама с площадки ушла

Ага, я тоже, чуть что - сразу валить из страны хочу.

А почему кормить-то нельзя после рентгена? Это при рентген нельзя.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мамули привет
Провела страшную ночь. С малышовой кроваткой притиснулись к Яну спать. Не спала я до рассвета. Ян ночью мне в руку вкладывал ладошку или пяточку. Обажаю этого мальчика. Вертушка моя. Приедем от доктора буду новую перепланировку делать чтоб вместе всегда спать.

Просила Боженьку сохранить деток моих и в обще поклястся то нечем ну кроме того что вспыльчивость свою уйму. Я терплю а потом как всем раздам люлей. Успокаиваюсь быстро но наверно это тоже не правильно потому как в гневе я страшна и беспощадна и обидно очень говорю. Хоть и правду. Но слова разные ведь бывают. Надо себя контролировать.
Ой, Катюш, не переживай ты так. Зараза то эта далеко отсюда, за 1000 км.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет. Наработалась я - ушли мы на больничный. Вчера в саду сказали, что кашлял и дома, ночью так вообще не спали толком. Плюс сопли полились.
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
У Максима начался период самостоятельности, все сам, невозможно просто. Особенно как дорогу переходить или еще такое опасное, или то, что не сможет - каждый раз скандал. Он даже себя извел сам - на велик, например, надо самому залезть, причем не держась руками за руль. Вот.. то шлепнется, то велик свалит, когда ногу закидывает. Сам руки в стороны разведет
У нас тоже все Фама (сама)

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы тоже засопливили Соплюхи густые как и чем лечить?Мы год уж с лишнем ни чем не болели,я уж забыла все лечения Темпу намерила 36 и 9.Чихает часто.Гулять можно с соплюхами в ветряную погоду?
И вы выздоравливайте! Ну эт смотря какой силы ветер.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Да лучше не гулять при ветре, тем более температурка есть небольшая. А так вообще гуляют и с насморком, и с кашлем, если погода и общее состояние позволяют. А как лечить? Даже не знаю. Я раньше только промывала солевым раствором, потом стала и сосудосужив. капать. А вот не так давно нам лор Полидексу выписывала. У нас сопли по задней стенке текли густые
У нас недавно сопли были. Промывала и пару дней сосудосуживающее покапала. Все прошло.
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 14:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аха, да, точно, пионерка.)))))

Юльчик, я думаю надо много поить и не кормить пока, сопли разжижатся)) и все наладится.

Калинка, скорейшего выздоровления вам!
WhiteKis вне форума  
Old 20.06.2013, 14:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кстати тоже кажется что в результате повальной моды на отказ от прививок подобные эпидемии неизбежны....дай Бог чтобы мы ошибались.
WhiteKis вне форума  
Old 20.06.2013, 14:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэти, понимаю твое состояние. сама такая же. аж выть хочется, когда просишь за них...
WhiteKis вне форума  
Old 20.06.2013, 14:24
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ночью храпел-это тоже значит,что по задней стенке стекали,да? Вот это я мамаша,самых элементарных вещей не знаю Раньше вроде називин детский капали,но тогда соплюхи не такие густые были
У нас кашлял от этого, потому как они стекали в лежачем положении, он типа захлебывался. А когда бегал, то вообще не кашлял.

Спасибо, девочки за пожелания, будем лечиться. У меня во вторник поездка намечается интересная в Правительство области. Там областная межведомственная комиссия. Не знай попаду ли. Думала, если что дед денек посидит с Максимом, а он тоже разболелся - то ли отравился, то ли вирус какой-то, температура сегодня и полоскает его бедного.
Страшная ситуация, конечно, с этим менингитом. Но вы сильно себя не накручивайте, все будет хорошо.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 20.06.2013, 15:13
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, у тебя сегодня ДР?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже кажется что в результате повальной моды на отказ от прививок подобные эпидемии неизбежны....дай Бог чтобы мы ошибались.
Я теперь так тоже начинаю думать.
Но если говорить о конкретно ростовском вирусе, который может вызвать менингит (а может и не вызвать, кстати), то от этого вируса нет вакцины. И вызываемый им менингит протекает в легкой форме, если не присоединится пневмококк.
А от менингококка есть вакцина, она не входит в обязательный график прививок, но сделать ее можно за денежки. Как я поняла, именно менингококк вызывает сепсис и смерть за несколько часов (похоже на описанный вчера случай).
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 15:36
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , да мне 33 года)
Я стала счастливой обладательницей мультиварки))) это наверно и есть старость, когда мультиварка на день рождения радует)))) муж с утра ничего не подарил, жду вечера.
Ребенок думает, что день рождения и новый год неразделимы, все порывается наряжать елку и обещает что скоро придет дед мороз и подарит нам всем подарки))))
Nyuta вне форума  
Old 20.06.2013, 15:38
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

да-да, Катюш, точно. С утра хотела поздравить и забыла потом.
Нюта, с днем рождения!!! Всех благ тебе, здоровья и счастья твоей замечательной семье!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 20.06.2013, 15:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Девочки , да мне 33 года)
Я стала счастливой обладательницей мультиварки))) это наверно и есть старость, когда мультиварка на день рождения радует)))) муж с утра ничего не подарил, жду вечера.
Ребенок думает, что день рождения и новый год неразделимы, все порывается наряжать елку и обещает что скоро придет дед мороз и подарит нам всем подарки))))
Урра!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!

Всяческих тебе женских радостей!!!

Как тебе мультя? Уже пробовала готовить что-нибудь?
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 15:52
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
да-да, Катюш, точно. С утра хотела поздравить и забыла потом.
Нюта, с днем рождения!!! Всех благ тебе, здоровья и счастья твоей замечательной семье!!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Урра!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!

Всяческих тебе женских радостей!!!

Как тебе мультя? Уже пробовала готовить что-нибудь?
Спасибо большое)

Нет, читаю пока только, разбираюсь. Курицу купила, хочу сделать по рецепту из книжки. Только мне кажется слишком чаша большая для нашей семьи, я привыкла готовить маленькими порциями. А здесь каша размажется и не найдешь))
Nyuta вне форума  
Old 20.06.2013, 15:56
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Готовлюсь к поездке. Сделала очень важное дело: скачала в планшет и телефон приложение для быстрой загрузки фоток на одноклассники Теперь смело можно ехать

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Спасибо большое)

Нет, читаю пока только, разбираюсь. Курицу купила, хочу сделать по рецепту из книжки. Только мне кажется слишком чаша большая для нашей семьи, я привыкла готовить маленькими порциями. А здесь каша размажется и не найдешь))
Ну да, приходится не маленькими порциями готовить. Ну ничего, семью размножишь и как раз подойдет
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 16:00
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Готовлюсь к поездке. Сделала очень важное дело: скачала в планшет и телефон приложение для быстрой загрузки фоток на одноклассники Теперь смело можно ехать
а я видела Лерину фотку
Калинка-Малинка вне форума  
Old 20.06.2013, 16:03
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
а я видела Лерину фотку
Вот это ж я как раз тестила прогу. Лерину фотку закинула с планшета, а подружек - с телефона
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 17:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем=)

Завтра в садик заведующей позвоню узнаю можно ли нам начинать врачей обходить,или рано ещё,мы с 1 августа вроде как идём-пора наверное уже проходить.

Мама сказала 30 или 1ого числа приедит с Викой =)совсем скоро=))))

Вечером сегодня печенье решила испечь-посмотрим что из этого получится.

Завтра договорились на дау всё таки-посмотрим как что)потом как нибудь с золовкой за ягодами съездим,руки "чешутся"- клубничкой лесной запастись.

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
А стасон здоровый как лось, метр роста) 18 кг веса))) кресло новое получили, в старом уже тесно стало))))) не говорит толком, но я его типа и так понимаю))) на самокате гоняет- нравится ему, по машинкам фанатеет, с горшком дружить как то не хочет. Как то вот так ))))
Зато бабником растет, кошмар просто)))) сидели тут в кафе, он за соседним столиком компанию женщин заприметил. Подошел, одной глазки построил, она ему в ответ улыбается. Подошел ближе, положил ей руку на грудь- говорит "сися". Взял ее за руку и повел по территории кафе гулять)))) еле оторвала парня от бабы ))))те по смеялись, говорят , что как приличный человек теперь женицца должен )))
Обалдеть какие вы большие=))))мы такие мелкие=))))

А вы в сад не ходите ещё?там с горшком строго вроде,

И правда бабник"сися":girl _haha:


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!!!

ой, я же вчера записалась в автошколу!!! сегодня сборное занятие уже!!!!!!!!!!
Ой молодец!Ну удачи тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Да я расстроена и напугана не по детски. Сейчас все по морям и бабушкам ломанут. Миграция вируса будет страшная. Период отпусков ведь. Потом закупки в москве к 1 сентября....... я не готова увидеть менингит еще раз. Родители- психи пережившие коклюш у своих детей, но ужаснее крика от боли при менингите..... Господи валить надо из страны. У нас девки на площадки не делают детям прививки. Значит будут цеплять а нам за компанию болеть. Я скоро вместо здрасти буду спрашивать о прививках.
Ой и не говори.так быстро может по стране разойтись -не дай бог...хоть и на площадки не ходи...у меня многие подруги не делают прививки,не понимаю я этого...лучше уж хоть по минимум подстраховатся.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мамули привет
Провела страшную ночь. С малышовой кроваткой притиснулись к Яну спать. Не спала я до рассвета. Ян ночью мне в руку вкладывал ладошку или пяточку. Обажаю этого мальчика. Вертушка моя. Приедем от доктора буду новую перепланировку делать чтоб вместе всегда спать.
Ну ты как к варчу съездила?что там?так же болит???

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет. Наработалась я - ушли мы на больничный. Вчера в саду сказали, что кашлял и дома, ночью так вообще не спали толком. Плюс сопли полились.
Ой выздоравливайте поскорее!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
У Максима начался период самостоятельности, все сам, невозможно просто. Особенно как дорогу переходить или еще такое опасное, или то, что не сможет - каждый раз скандал. Он даже себя извел сам - на велик, например, надо самому залезть, причем не держась руками за руль. Вот.. то шлепнется, то велик свалит, когда ногу закидывает. Сам руки в стороны разведет
Знакомо нам,"всё сама"...коленки не первый раз бьёт из за своего упрямства...

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы тоже засопливили Соплюхи густые как и чем лечить?Мы год уж с лишнем ни чем не болели,я уж забыла все лечения Темпу намерила 36 и 9.Чихает часто.Гулять можно с соплюхами в ветряную погоду?
В ветрянную я б не пошла с соплями,я нос промываю аквамарисом,капаю називин,или гриппферон.А если много соплей внутри,(моя высмаркиваться ещё не умела-незнаю как щас)то я капаю каланхоэ -чтоб прочихалась-и всё выходит.Но у тебя сам чихает..выздоравливайте Юль!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ой, бедняжка, напугалась. Я тоже. Вчера до 2 часов ночи пытала сестру про эту болячку. Вроде более-менее понятная картина у меня сложилась. Поняла я,что пневмо 23 все же не зря сделаю Лере. Маму сейчас запугала, чтобы она там в общественные места не ходила и нам заразу не привезла. Только вот им в поезде ехать 17 часов сюда. Вот это похлеще любого общественного места будет

Мне сегодня хорошая мамашка на площадке попалась. Узрела я у ее девочки насморк, ну и говорю ей, у вас насморк, мы, пожалуй, пойдем от вас, а то нам прививку делать в сб. Нельзя болеть. Так она взяла свою лялю и сама с площадки ушла
Ой поезд это конечно плохо....а мама там привиться не может?

Ну хорошо хоть ещё такая мама попалась-что сразу дитё увела с площадки детской.


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже кажется что в результате повальной моды на отказ от прививок подобные эпидемии неизбежны....дай Бог чтобы мы ошибались.
Вот тоже думаю так же...
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.06.2013, 19:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, дык прививаться смысла нет. Один ребенок от менингита умер, это не эпидемия. Он даже в садик не ходил. А от вируса, которым 160 чел инфицировано, вакцины нет.
..Katushka.. вне форума  
Old 20.06.2013, 19:39
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Кать,что ж у тебя с челюсть.Ты к врачу сходила?

Заболевшие, скоренько поправляйтесь.

Светик,совсем чуть-чуть маму ждать

А у нас мед. отвод от прививок.Т.к дефицит веса.Только сейчас будем делать.Так что бывает не от мамы зависит.Мы только полиомиелит сделали.
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.