Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2013, 18:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Свет, все правильно ты мужу объяснила. Может на самом деле нервы из-за переезда, потом все устаканится и он помягче станет. А на работе все в порядке у него?
спасибо ,а то я думаю может это я так считаю а со стороны по другому...на работе всё так же хорошо-это точно.он именно со мной и дочей хорошо общается а с роднёй своей напряг..хотя его особо не трогают -это мне вечно советы раздают...
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.03.2013, 18:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Malinka U,может ещё энтерофурил дать?
fantomik вне форума  
Old 22.03.2013, 20:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Но отчебучили немного, забыли Яна ужином накормить. Купался то он раньше и всё закрутилось как-то, пижамка , памперс, подушка хорошо Миша вспомнил , а то спать бы Яну с тем, чего нахватал вечером и с чаем даааааааааааа, надо вырабатывать последовательность жизни нам
прикольно. ну ничего, привыкнете скоро всех кормить детей

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мне прям не верится, что так бывает, как вспомню наши постоянные ночные просыпания и гуляния, а первый месяц помимо кормлений еще и какались каждый раз, нужно было переодевать и мыть, потом цедилась руками, как-то тяжеловато было. Ну в этот раз надеюсь уже оптимизировать некоторые вещи. Сцеживаться по крайней мере не буду, в прошлый раз по глупости целый месяц после каждого кормления и днем и ночью цедилась, нафига?!
не, не цеди. Я первое ГВ цедила, второе нет. Оба полноценные были. Сладкий сон важнее.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
-но по мне они как то неадекватные...доче нравится-и муж подсел=)))))))))))))
интересно, что его там привлекает

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
мамули, привет!

у меня чота волнения... Ян ещё до роддома моего периодически делал так-вот говорю ему, не надо в ванной выливать шампуни и т.д. Он смотрит на меня и льёт, всё убрали высоко, но он подождет и всё-равно достанет. Давала ему пузырьки играть, день-два играет и выбирает новую жертву и снова выливает. Ругали-бесполезно. Вчера говорю"Не закрывай плотно дверь к ляле", он закрывает, я придерживаю и говорю "не надо закрывать дверь", он снова пытается закрыть. Постояли, я ухожу, он делает за мной 2 шага, быстро разворачивается и захлопывает дверь. Ващееееееееееее, объяснить мне ничего не жалает, заругаю, закрывает лицо ладошками и громко плачет. Были ещё моменты такого плана. Не помню, что именно. Но что это? Как избежать, ведь он понимает о чем речь, смотрим друг другу в глаза.
точно-точно, новые границы. Но ревность мне кажется тоже присутствует, без нее никак. ты была только его а теперь не только...

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Муж продолжает свою агитацию. Вчера рассказывал, что жена его начальника прям вздохнула с облегчением, когда вторая дочка родилась. Типа они теперь друг с другом играют, а она плюет в потолок
А сейчас скинул мне такой трогательный ролик про ребенка и про появление у него младшего брата.
ну повыпендривайси месяцок-другой и давай за Ксанкой стартуй.


Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ох девчонки решила вам рассказать сколько нервов с этим переездом-а точнее больше из-за мужа..пытаюсь мужа изменить,настырный вечно всем недовольный стал...
от это ты вообще зря. дело неблагодарное.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Зато бабушка теперь его писюн стала хоть колокольчиком называть, а то раньше петькой звала. А у нас в саду Петя есть, я боюсь мало ли свяжет между собой. Теперь замену нашли
а у нас писюрик.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Хотела жаворонков испечь, весну так сказать зазвать, а у меня видно дрожжи испортились, опара вообще не поднялась. Так что весны пока не будет
ну вот...
так вроде же из на Пасху пекут?

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня мама Максимкин писюн тютюнькой зовет
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ну это кто во что горазд я помню хотела Марка Егором назвать. И услышала как бабушка мальчика в кустики отвела и говорит - ну доставай своего егорку меня это очень смутило, вдруг это распространенное название
да ладно...у меня брат Егор, но мы не слышали такого..прикольну его

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
К врачу мы не попали. Вызвать врача без темпы нельзя, скорую - сразу в больницу, а там все лекарства за свой счет, какой смысл?! Рвоты у нас не было, жидкий стул за утро раза 3 был. Поел немного супа рисово -куринного, пьет компотик. Я думаю на следующей неделе сходим на УЗИ и анализы сдадим, если раньше ничего не случится, тттт! Пока даю линекс и регидрон, еще для улучшения пищеварения таблетку. Настроение у Вани хорошее, играет. Отрыжки больше не было.
та накормили в садике гамнецом каким-то скорее всего.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Девчонки простите не удержалась-смешно очень)))))))

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
WhiteKis вне форума  
Old 22.03.2013, 20:37
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, она стацион. комп. включает, а его не убереш Планшетники это отдельная песня, ооооочень громкая

Девочки, откуда игры качаете для планшетов, повторите плииииз, для невнимательной меня, а то половина не открывается.
Мариша33 вне форума  
Old 22.03.2013, 21:07
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ааа, ну да, стационарный не спрячешь))) У меня планшет самсунг, у него есть приложение play market, оттуда и качаю. Где для других - не знаю.
Мариша, а как называется прическа, которая у твоей старшей дочи здесь на линейке? Хочу поискать инструкцию, как ее накручивать
..Katushka.. вне форума  
Old 22.03.2013, 21:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

греческая кажется. накручивается элементарно, нам с дочкой показала продавец в магазине где мы такую штучку покупали, мы сразу научились.
WhiteKis вне форума  
Old 22.03.2013, 21:33
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ааа, ну да, стационарный не спрячешь))) У меня планшет самсунг, у него есть приложение play market, оттуда и качаю. Где для других - не знаю.
Мариша, а как называется прическа, которая у твоей старшей дочи здесь на линейке? Хочу поискать инструкцию, как ее накручивать
А не ловит у меня 3джи,связь плохая, со стац. сбрасываю

Я даже не знаю как называется, что то с Грецией связано. Это такая резинка, она начинает волосы с кончиков на неё наворачивать, а потом "фасадную часть" на лоб натягивает объяснила. Но делается это достаточно быстро
Мариша33 вне форума  
Old 22.03.2013, 22:25
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!
Села маленько передохнуть и вас почитать...
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!! Молодец Дима!

Прикольный супчик, надо попробовать. Только думаю, не уменьшить ли всего раза в 2?
.
Мариш, я уменьшала все в 2 раза, менее вкусным от этого не стал

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я тоже в первый день после выписки купала, воду не кипятила, пупок просто после купания перекисью и зеленкой мазала
Хорошо, что ножкам лучше!
Интересно, что там за чудо-машина? Потом сфоткай что ли. Посмотрим
Хих...А мы всегда кипяченную колодезной разбавляли...с рождения Пупочек перекисью и зеленкой только неделю обработывали после выписки)
Гладила с двух сторон только до 3-х месяцев, потом с одной...А к году и вовсе на глажку забила, только разве на выход
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я вот рецепт прочитала и спросить хотела, а овощи внизу не пережарились, пока курица готовилась? Не сухие были?
Нет, овощи не пережарились, а пропитались)) Сама этого опасалась...Напрасно..как оказалось))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Нет, не пережарились, там откуда-то натекло жидкости, может с курицы вода или не знаю, но получилось сочно и вкусно. Единственное манипуляции с луком и вином на мой взгляд не очень обязательные, можно просто пожарить и уксусом сбрызнуть или вообще не брызгать. Но вообще все вкусно.

Я как раз лук делала с разбавленным яблочным уксусом, так как у нас принято безалкогольное все И вина элементарно не оказалось, а уж покупать целую ради стакана....

А ты мясо не ешь с целью похудения? Народ наоборот мясо лопает, чтоб похудеть)) а муж ест мясо?
Я например боюсь, что если я перестану есть мясо, я стану еще больше есть булок, что еще хуже.
Ань, это миф))) Мясо действительно насыщает быстро из-за своей трудной усвояемости, но Катюша права - есть много вещей, легко его заменяющего... Животный белок можно получать с яйцами или рыбой... Помимо булок есть много других вкусных вещей Если уж и не отказываться от него совсем, то разгрузочные дни добавят здоровья, от отказа употребления мясных продуктов еще никто не умирал Когда я была на вегитарианстве, то чувствовала себя прекрасно, суставы не болели, тело было легким..Да, порции были больше, чем обычные с мясом, но зато было море энергии, силы восстанавливались быстрее, даже больше скажу - ноги не потели даже зимой и пот имел гораздо более приятный запах - дезодоранты не нужны были)
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Немного подожди, Лена тоже на растяжках постоянно по танцам, у меня шок, как не сломается то?, есть элементыы, которые я видеть не могу даже.
Потом за неделю вдруг поймешь, что тела осталось ровно половина Ты главное животный белок хоть в яйцах ешь и рыбу. Моя дурында никак пока не поддается, ест фигню всякую и вот только сыр уминает, прям сидит с ножом и головку сыра кромсает
Кетти, но сыр - он же тоже животного происхождения) Так что все норм - она запасы восполняет животными жирами и белком
Окрыленная-мама вне форума  
Old 22.03.2013, 22:44
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Девчёнки езжайте на море, отдыхайте, коли есть такая возможность. Если мужику захочется изменить, он и так изменит, независимо от того дома вы или нет. А там море, солнце, песочек, детки радуются.
Кстати сразу исключение: если муж тоже с вами хочет, но не получается, и он не предлагает одним ехать, я бы наверно не поехала...... да и вообще что это я......... я б своего не оставила.....
Мариш, а вообще ты права! Реально проверено - захочет изменить - изменит...А если нет, так нет...Я своему доверяю...наверно, первому из мужчин, но совсем не представляю в отдельности с нашим шилопопом Меня мамочка в гости зовет, но я дождусь состыковки с возможностями Сережи..Не-не, только с ним полечу, я ж чокнусь одна

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Девчонки простите не удержалась-смешно очень)))))))

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?


Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Юль, ну вообще в садике не имеют права требовать прививки и манту, это дело добровольное. Я Диме не планирую вообще больше делать ни то, ни другое.
А в поликлинике мы уже около года не были, никто нас и не ищет.

КСю, а причины? Ты написала от них отказ?Я наверно что-то пропустила...давно меня не было тут...

Да вот наслушалась советов разных и сцеживалась после каждого кормления целый месяц, столько времени потратила на это! Грудь мягкая была, застоев не было, а молока видать больше прибывало из-за сцеживаний - текло постоянно, прокладки для груди стирать-сушить не успевала. Потом все наладилось и стало вырабатываться, сколько нужно ребенку

угу, тоже врачебной хрени наслушалась...могла бы и не сцеживаться после установления лактации совсем...


Так здорово. когда со стороны мужчины такое большое желание есть. подумай

мне бы так сказали....А пока мне сказали, тогда забудь про зимнюю поездку домой
Окрыленная-мама вне форума  
Old 23.03.2013, 00:28
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Malinka U,может ещё энтерофурил дать?
А что за штука?

Я вот все думаю : если Ваня чем -то отравилсяя, то почему его тошнило только ночью? Я бы списала все на зубы (у нас лезут по кусочкам 2 нижних зуба), но смущает отрыжка. Вот Ваня спать улегся, а меня мондраж берет :как ночь пройдет? Вечером попросил мишку Барни -скушал и компотом запил. Чуть позже скушал баночку детского мясного пюре, но пришлось отвлекать, чтоб он в забытье рот открывал. Жалко смотреть на дите - одни глаза и уши остались, еще и волосы состригли. У меня кстати такие синяки и мешки под глазами, что на меня не то что жалко - страшно смотреть.
Malinka U вне форума  
Old 23.03.2013, 08:46
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка, это противомикробный препарат, неплохой, можно давать деткам.
Я бы не стала его кормить сейчас насильно - нужно понаблюдать. Как у вас ночь прошла кстати?
WhiteKis вне форума  
Old 23.03.2013, 11:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули=)

Вот я ....написала список с вечера-что купить-а то чего всё подъели-утром встала-там метель на улице и -10...теперь дома сидим с дочей)


Наконец приготовила оладьи банановые-какая прелесть=))))))))правда вместо кефира молоко взяла)спасибо за рецепт=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 11:40
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять я с анекдотом блин)))))

Ржу не могу!!! Жена моет пол. Муж ударил по заднице и говорит: "УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С ДОРОГИ."Она обиделась. Ночь. Муж ей:"НУ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА."Она:ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!!
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 11:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера с Варюней гуляли,и вот подбегает к нам йоркширский терьер-и начинает на задние лапки вставать и прыгать перед дочей-моя давай хохотать-так ей понравилось=)))прям впечатлилась,погладила а тот хвостиком виляет, доча довольная весь оставшийся день о собачке только и говорила))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 14:10
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Нет, овощи не пережарились, а пропитались)) Сама этого опасалась...Напрасно..как оказалось))

Ань, это миф))) Мясо действительно насыщает быстро из-за своей трудной усвояемости, но Катюша права - есть много вещей, легко его заменяющего... Животный белок можно получать с яйцами или рыбой... Помимо булок есть много других вкусных вещей Если уж и не отказываться от него совсем, то разгрузочные дни добавят здоровья, от отказа употребления мясных продуктов еще никто не умирал Когда я была на вегитарианстве, то чувствовала себя прекрасно, суставы не болели, тело было легким..Да, порции были больше, чем обычные с мясом, но зато было море энергии, силы восстанавливались быстрее, даже больше скажу - ноги не потели даже зимой и пот имел гораздо более приятный запах - дезодоранты не нужны были)
Надюшка, спасибо за рецепты, я уже второй пользую - все удачно
Насчет мяса вы меня заразили. Я конечно отказаться не готова, но думаю тоже буду прореживать. Все-таки в нашем возрасте уже мясо и на самом деле не самый необходимый продукт. Подумаю над этим.

В контакте тебя видела, а что Музыка - это твоя настоящая фамилия? Или это просто так? Скрапбукинг твой меня поразил, это же целая история!

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
А что за штука?

Я вот все думаю : если Ваня чем -то отравилсяя, то почему его тошнило только ночью? Я бы списала все на зубы (у нас лезут по кусочкам 2 нижних зуба), но смущает отрыжка. Вот Ваня спать улегся, а меня мондраж берет :как ночь пройдет? Вечером попросил мишку Барни -скушал и компотом запил. Чуть позже скушал баночку детского мясного пюре, но пришлось отвлекать, чтоб он в забытье рот открывал. Жалко смотреть на дите - одни глаза и уши остались, еще и волосы состригли. У меня кстати такие синяки и мешки под глазами, что на меня не то что жалко - страшно смотреть.
Надо конечно его кому-то показать, все-таки у Ванечки бывают такие проблемы время от времени. А насчет ушей - у нас тоже самое. К бабушке съездит, такие щеки наест, потом заболеет, два дня голодовки и опять одни уши торчат
А сама чего, от диеты круги под глазами или от усталости?

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Вчера с Варюней гуляли,и вот подбегает к нам йоркширский терьер-и начинает на задние лапки вставать и прыгать перед дочей-моя давай хохотать-так ей понравилось=)))прям впечатлилась,погладила а тот хвостиком виляет, доча довольная весь оставшийся день о собачке только и говорила))))
Это хорошо на них на улице смотреть, а у нас своя, Марк и внимания не обращает, только схватит когда мимо проходит, ну на поводке поводит. А чтоб по настоящему понимать собаку, рано еще видимо. А с собаками этими, мой так точно хрустальный. Сейчас у бабушки жил уже полгода. Позавчера звонят - Боня не писал два дня, веселый, но не писал, потом еще сутки. Вот теперь по два раза в день на созвоне, вроде пока нормализовалось. Но все равно мама перепугалась, на след неделе привезет обратно. Если повторится поведу к врачу, а это узи, анализы, все дороже человеческих. Боня у меня из-за ветеринаров, парикмахерских и всего остального - уже золотой
Nyuta вне форума  
Old 23.03.2013, 14:17
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Это хорошо на них на улице смотреть, а у нас своя, Марк и внимания не обращает, только схватит когда мимо проходит, ну на поводке поводит. А чтоб по настоящему понимать собаку, рано еще видимо. А с собаками этими, мой так точно хрустальный. Сейчас у бабушки жил уже полгода. Позавчера звонят - Боня не писал два дня, веселый, но не писал, потом еще сутки. Вот теперь по два раза в день на созвоне, вроде пока нормализовалось. Но все равно мама перепугалась, на след неделе привезет обратно. Если повторится поведу к врачу, а это узи, анализы, все дороже человеческих. Боня у меня из-за ветеринаров, парикмахерских и всего остального - уже золотой
неее домой я бы не завела-)))это дорогое удовольствие,да и кошки мне вполне хватает=)))))

А насчёт 2 дня не ходил писал,у меня с котом было...после кастрации правда-у них же может мочекаменная развиться-не мог 2 дня пописать,еле ходил,в ветиринарку не попали,но дала фуросемид 2таблетки(мочегонное)но оно конечно кальций тож вымывает-и прописался конкретно,повеселел взбодрился-больше проблем не было
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 14:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя кстати дома на кошку внимания не обращает а на улице завлекают её...правда трогать не даю-они ж все уличные...у нас тут кошек пруд пруди...
@SVETIK@ вне форума  
Old 23.03.2013, 14:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

@SVETIK@, всё таки таблетки кошакам надо подбирать с ветеринаром.У меня котя тоже не мог пописать.Оказались кресталы(начало мочекаменной).Сказали, что если бы дала мочегонное, то мог лопнуть пузырь и кота бы не спасли.А так мы его пролечили,перевели на качественный корм и слава Богу,всё ок.
fantomik вне форума  
Old 23.03.2013, 14:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
fantomik вне форума  
Old 23.03.2013, 14:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
@SVETIK@, всё таки таблетки кошакам надо подбирать с ветеринаром.У меня котя тоже не мог пописать.Оказались кресталы(начало мочекаменной).Сказали, что если бы дала мочегонное, то мог лопнуть пузырь и кота бы не спасли.А так мы его пролечили,перевели на качественный корм и слава Богу,всё ок.
страшно конечно,но слава богу нас пронесло
@SVETIK@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.