Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2013, 20:55
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

И мы поздравляем Вадимку с днем варенья!!!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! И пусть всегда ладит с братиком и сестричкой!
..Katushka.. вне форума  
Old 13.04.2013, 22:37
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кстати по ребенка, завтрак и садик. Я Тоню утром бужу (сама раньше встаю, крашусь, одеваюсь), она умывается, одевается и мы едем в сад. Там как раз к завтраку приезжаем и всё нормально. Если ребенок совсем не в духе, предлагаю кусочек сыра с утра, попить чего-нибудь, в основном она воду хочет. Получается, что с утра она как раз пока раскачается, а там и поесть уже можно. Но нам добираться максимум минут 20-25.
У меня тоже с утра еды не просит. Но мы ходим в сад после 9 и завтрак у них там только в 10. Поэтому мы встаем, я завтракаю, Марк ест со мной бутерброд, что-то по мелочи перехватывает, учитывая, что просыпается он раньше восьми сейчас, и только в 10 завтрак в саду. Но он как-то есть дома не просит.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Честно не понимаю как с колечками можно похудеть?как они работают?
:
Колечки не обещают похудеть, они только помогают там силиконовое кольцо, в нем магнит, он должен воздействовать на какие-то точки, чтобы снизить аппетит и увеличить обмен веществ. Прада сегодня у меня наоборот повышенный аппетит

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Всем привет!

И мы поздравляем Вадимку с днем варенья!!!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! И пусть всегда ладит с братиком и сестричкой!
И мы присоединяемся к поздравлениям! Период новорожденности удачно пройден! Так держать, расти и развиваться
Nyuta вне форума  
Old 13.04.2013, 22:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, а ты не захотела на -60 подсаживаться? Там не сложно, я даже без мяса в систему вписываюсь И мужа подсадила
..Katushka.. вне форума  
Old 13.04.2013, 23:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Нюта, а ты не захотела на -60 подсаживаться? Там не сложно, я даже без мяса в систему вписываюсь И мужа подсадила

Хочу, но мне сложно. Несколько дней пытаюсь, ничего не выходит. Только решилась, муж вечером приезжает с сушами, я не каждый день их ем и отказаться сложно. Потом выходные и опять свободный график поглощения еды))) и все время что-то мешает)))
Nyuta вне форума  
Old 14.04.2013, 07:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привееееееет!!!!!!!!!!!!
Вадимку с прошедший днем рождения!!!!! Расти здоровеньким, наш младший карапузик!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Женя, во какой смайлик есть
ооо, крута! скоро и я так буду шпарить!!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Нюта, а ты не захотела на -60 подсаживаться? Там не сложно, я даже без мяса в систему вписываюсь И мужа подсадила
я бы так не сказала..без мяса на ней тяжеловато, ну лично мне по крайней мере...жрать простите охота круглосуточно почти.
WhiteKis вне форума  
Old 14.04.2013, 14:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамульки)

Нагулялись с дочей)
Кстати всё таки
чудо банки-здоровская вещь)особенно если чередовать с кофейным скрабом=)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 14.04.2013, 14:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Привет мамульки)

Нагулялись с дочей)
Кстати всё таки
чудо банки-здоровская вещь)особенно если чередовать с кофейным скрабом=)))
А как банки действуют?

Мои ушли гулять, из окна видно как доча по лужам рассекает А я бездельничаю в интернете.
Надо уже фотки в соцсетях обновлять, а я со своим глазом сижу не высовываюсь
Матрёшко вне форума  
Old 14.04.2013, 14:27
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А как банки действуют?

Мои ушли гулять, из окна видно как доча по лужам рассекает А я бездельничаю в интернете.
Надо уже фотки в соцсетях обновлять, а я со своим глазом сижу не высовываюсь
Вот тут подробно описано)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ой лужи мы тоже любим))))глаз то лучше?
@SVETIK@ вне форума  
Old 14.04.2013, 18:31
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Вот тут подробно описано)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ой лужи мы тоже любим))))глаз то лучше?
О! Круто!

Глаз получше, но ещё красный, завтра моя тётя потащит мой глаз показывать специалистам.

Блин у Тони понос какой-то неужели опять на больничный придётся идти.
Матрёшко вне форума  
Old 14.04.2013, 23:28
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули, спасибо огроменное, мне тааак приятно
Мы напраздновались хорошо.и с погодой повезло, и с настроением, и детки послушные :один спал, другой развлекался с нами. Завтра уж фотку Яна прикольную покажу, сегодня спать хочу. Целоваю вас, милые, может ваши добрые слова такое нам позитивное время подарили

Матрёш, вылечиться твоему глазу быстро и надёжно. Женское оружие надо держать в порядке и всегда наготове
Ket вне форума  
Old 15.04.2013, 05:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, тебе надо внедряться во все форумы и повышать рождаемость! У тебя ДАР!
Матрёшко вне форума  
Old 15.04.2013, 10:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки=)))

Настроение чего то хорошее=)))погода наверное влияет


хотя блин +200гр на системе...но у меня овуляция

Матрёшко, полностью с тобой согласна насчёт Кэт=)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.04.2013, 10:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[COLOR="Red"][B][FONT="Century Gothic"]Марина!
Поздравляю с днём рождения!Всего тебе самого самого наилучшего-и чтоб обязательно сбывались все твои мечты)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.04.2013, 11:13
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

И я присоединяюсь к поздравлениям! Мариночка, счастья, любви, удачи во всем!!!!
Nyuta вне форума  
Old 15.04.2013, 11:22
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
Кет, я поздравляю нашего сладенького младшенького мальчугана с первой даткой! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! (прости за опоздание)

Женя, лечи глаз и зри в оба! Как Тосик? (я фотки удалила, чтоб странички открывались быстрее, мне казалось уже все посмотрели)

Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Присоединяюсь к Светиной открытке, классная!!!
Malinka U вне форума  
Old 15.04.2013, 11:39
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули, привет!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кэт, тебе надо внедряться во все форумы и повышать рождаемость! У тебя ДАР!
меня , если честно только на нашу темку и хватает нигде особо и не интересно мне, да и про одно и то же не умею не интересно мне так.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Марина!
Поздравляю с днём рождения!Всего тебе самого самого наилучшего-и чтоб обязательно сбывались все твои мечты)))

о какая Маринка, о какая картинка! Быть тебе , милая Маринка, спелой ягодкой всегда Счастья, благополучия и здоровья тебе и всем домочадцам


Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Кет, я поздравляю нашего сладенького младшенького мальчугана с первой даткой! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! (прости за опоздание)
спасибо-спасибо, нам и сегодня тоже приятно


Докладую: праздновали 2 дня. В ресторане десертов налопались. Я ела вообще нечто необычное:мороженое , ягоды, хлопья, йогурт и сиропчик, грамм 560 где-то. Отдельно на мороженом как колпачок стоял вафельный стаканчик В общем прикольно. Я купила малышу игрушек-погремушек почти на 3000 тыс рублей+2 свитерочка офигенные и 2 одинаковых белых с якорьками и корабликом Яну и Вадимке тащусяяяяяя
а в воскресенье потопали в парк. Накатались на каруселях , покушали. Ян снова всех удивил самостоятельным поеданием курочки с углей, я ела сёмгу , ммммммммм, с гранатовым соусом и салатом мз огурчика, помидорки, сельдерея и перца. В общем побаловала себя Вес удалось сохранить продолжаю аккуратное питание

мой нагуляный голодный мужчинка
Ket вне форума  
Old 15.04.2013, 11:42
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сегодня ребенок всю ночь спал, я утром подскочила, как шальная к Ване, а он спит себе, я такая радааа.....
Malinka U вне форума  
Old 15.04.2013, 12:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа, заголодали пацана!!!
WhiteKis вне форума  
Old 15.04.2013, 12:27
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Ян такой взрослый, прям настоящий мужчина!
Malinka U вне форума  
Old 15.04.2013, 13:22
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!! Спасибо, мои хорошие за поздравления!!! сегодня столько теплых слов... хороший все-таки этот день рождения
мне муж мультиварку подарил...аааа... я в восторге от неё. Он мне раньше её вручил. Я уже там плов сварганила, суп варила. Каши. Сегодня вот со вчерашнего вечера закинутые продукты к утру сварились. Мы проснулись, а у нас кашка Дружба с пылу, с жару. На ужин хочу сациви в мультиварке сделать. Как все-таки облегчает труд наш она, особенно для работающих хорошо.
а еще с утра мне принес огромную вазу, а в ней вербы - много-много, еще не распустившиеся, с почками

Кэт, клево вы отпраздновали. Ян так кушает, прям слюнки текут.

В садике сегодня были. Утром без проблем зашел в группу. Воспетка говорит, что потом поплакал, но немножко совсем. второе в обед опять есть не стал, но 2 порции первого как и в первый день слопал
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.