Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2010, 13:00
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Я себе тоже много раз наращивала, во время беременности нет, точнее они были, но я тогда ещё не знала, что беременна ,примерно на 3-й недели, потом постепенно отлетели, и больше не делала, вот сейчас почему-то очень хочется..., незнаю сделать или нет, через 2 недели в роддом, незнаю как врачи на это отреагируют, ногти не разрешают, а с ресницами ничего не слышала..., маникюр\педикюр сделаю перед родами, хочется быть красивой, а то и так измученный вид, скорее всего будет..., и реснички хочется... Никто себе не делал именно перед родами?
мастера у меня все знакомые, делают хорошо, материалы качественные и проверенные мной, весь вопрос, как в больнице к этому отнесутся?
я сейчас с такой же проблемой....
вся в смятении...
итак мягко говоря не сладко будет,так еще и ресницы будут на глазах....

еще на нервах вдруг начнут мешаться??? сижу подбираю мастера...
думаю наростить
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 13:04
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
они есть разные....
в зависимости от стоимости.....

но мне почему то запах напоминает клея для ногтей(не простого клея) а именно профессионального, на которого типсы клеят...
запах резковат,как мне кажется
Странно, я сколько делала, ни разу не замечала запаха клея для ресниц, тем более резкого..., ногти себе делаю гораздо чаще, чем ресницы, всю Б.ногти наращивала, вот только сняла, но я себе делаю не типсы, только акрил..., там запах-то понятно..., а у ресниц, не замечала.
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 13:07
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
я сейчас с такой же проблемой....
вся в смятении...
итак мягко говоря не сладко будет,так еще и ресницы будут на глазах....

еще на нервах вдруг начнут мешаться??? сижу подбираю мастера...
думаю наростить
я себе обычно делала 8-10, чтоб совсем-совсем как натуральные, поэтому за то, что мешаться будут, я не перживаю..., мне кажется, что так будешь увлечена процесом родов, что о ресницах вообще и думать не сможешь!

меня именно волнует вопрос, врачи не начнут ничего говорить?
а ты где рожаешь? срок примерно одинаковый...
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:21
Катеринка1603
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катеринка1603 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я сама мастер по наращиванию ресниц, делаю красиво и качественно. Если интересно - пишите в личку, отвечу на все вопросы, покажу свои работы. (просто не уверена, можно ли здесь размещать - только зарегистрировалась, еще не знаю правил.. )
Катеринка1603 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:26
Катеринка1603
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катеринка1603 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, если здесь можно фото размещать, покажу свои работы. Я сама мастер по наращиванию ресниц (пореснично), делаю красиво и качественно.
Правил здешних не знаю (только зарегистрировалась), поэтому боюсь размещать фото..
Катеринка1603 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 16:02
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!давай ссылки на фотки)))я на воскресенье записалась!приду выложу)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 17:04
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот и себе наращивала, и на курсах обучалась наращивала тоже подругам, не долго правда, Б осложняет этот процесс. но вообще я заресницы, считаю это очень красивым...хоть не много не удобным
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 17:06
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,думаю врачам на ресницы будет все равно если вам удобно, то делайте.
Не знаю почему тут пишут про запах клея,я сама училасьи материалы когда покупала,брала самый хороший клей, у него нет запаха и он противо аллергенный,так что хороший клей пахнуть не будет,а плохим я бы и не советовала наращивать
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 19:18
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
я себе обычно делала 8-10, чтоб совсем-совсем как натуральные, поэтому за то, что мешаться будут, я не перживаю..., мне кажется, что так будешь увлечена процесом родов, что о ресницах вообще и думать не сможешь!

меня именно волнует вопрос, врачи не начнут ничего говорить?
а ты где рожаешь? срок примерно одинаковый...
про запах не знаю...мне он кажется именно таким

а по поводу рожаешь,я уже родила... безумно рада , что не нарастила...
остановило только одно,что не смогу лежать на спине,когда будут наращивать....

роды были тяжелые и ресницы мне явно бы только мешали.... тк у меня были распущены волосы( тк там где я рожала,акушерка попросила распустить волосы.... у них такая примета...)

и волосы мне очень мешали... я думала помру от жары и от своих волос..представляю если бы у меня еще и ресницы были
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 20:49
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я вот и себе наращивала, и на курсах обучалась наращивала тоже подругам, не долго правда, Б осложняет этот процесс. но вообще я заресницы, считаю это очень красивым...хоть не много не удобным
В чем неудобство?ну кроме снятия макияжа)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 21:05
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
В чем неудобство?ну кроме снятия макияжа)
ну если это норка, так она в разнве стороны начинает смотреь очень быстро, ресницы максимум на 2 неделе ( у меня быстро свои растут), потом конечо лучше снять, чем коррекцию делать, на мой взгляд...глазки не потрешь, я забывала пару раз об этом
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 21:21
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Incantevola,ясно)спасибо,наращу в воскресенье и вам все покажу и расскажу
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:18
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

)Давай) а я на выпускной только уголки сделала...щас многие на них перешли... очень красиво)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 00:12
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
)Давай) а я на выпускной только уголки сделала...щас многие на них перешли... очень красиво)
блин,я тож хотела....ну сами знаете....глаза заведущие,руки загребущие...тем более подружка да подешевке))))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:27
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так а что помешало? Тем более у подружки. Сделала уголки мало -сделала полный глаз)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:18
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Девочки,не сотрите на морду-лица.она не накрашена.вот мои реснички)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:26
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

аккуратные!!! Но мне кажется немного редко..Хотя иногда фотик не передает густоту так, как она есть( Это 10-ки?
Пупс, не в обиду, я б бровки подщипала чуток) У тебя такая форма хорошая и цвет.. немного надо бы подкорректировать и тогда ваще не надо краситься)

А у меня мама уехала и на меня своих клиенток кинула. Вот сегодня одна звонит и говорит, мол мы с сестрой сразу вдвоем придем,а нам будет скидка? Блин, и так у нас цены ниже некуда, а им еще скидку. Говорю мама делала много раз двоим подряд, извините,но без скидки.. и так завтра их беру, хотя муж работает и сидеть с ребенком некому
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:47
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
аккуратные!!! Но мне кажется немного редко..Хотя иногда фотик не передает густоту так, как она есть( Это 10-ки?
Пупс, не в обиду, я б бровки подщипала чуток) У тебя такая форма хорошая и цвет.. немного надо бы подкорректировать и тогда ваще не надо краситься)

А у меня мама уехала и на меня своих клиенток кинула. Вот сегодня одна звонит и говорит, мол мы с сестрой сразу вдвоем придем,а нам будет скидка? Блин, и так у нас цены ниже некуда, а им еще скидку. Говорю мама делала много раз двоим подряд, извините,но без скидки.. и так завтра их беру, хотя муж работает и сидеть с ребенком некому
а ты дома работаешь?
я вот тоже училась, не много было практики,т к уже живот вырос, не удобно так сидеть и сил нет в таком положении долго находиться, хочу совмещать, когда малышкин родиться...ты успеваешь?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:52
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вообще да,дома) Тоже перестала делать когда живот вырос. А вообще делает моя мама, у нее много клиентов, я даже не лезу..Мне после родов не до этого было, я училась) только вот диплом получила) Так делала когда мама просила подменить... А сколько в Москве берут,если не секрет? У нас вообще копейки( Мы цену не поднимаем, поэтому клиентов достаточно...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:58
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Вообще да,дома) Тоже перестала делать когда живот вырос. А вообще делает моя мама, у нее много клиентов, я даже не лезу..Мне после родов не до этого было, я училась) только вот диплом получила) Так делала когда мама просила подменить... А сколько в Москве берут,если не секрет? У нас вообще копейки( Мы цену не поднимаем, поэтому клиентов достаточно...
дома? конечно от мастера зависит, от густоты, длины и материала, но начиная от 1000 и выше...в салоне от 2000 и выше. вот хочу после рождения малыша заняться в плотную, не сразу конечно, когда подрастет..
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.