Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 22:01
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а, ну не большая разница... у нас от 700.... причем не зависимо от длинны и густоты...
А вообще это не плохой заработок, главное набрать клиентов,что не сразу делается...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:06
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение

Девочки,не сотрите на морду-лица.она не накрашена.вот мои реснички)
Красота какая !!!
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:06
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя Мазуряк,про бровки я знаю))))и не обидно))красить уже тоже надо))она - брови засранцы отрасли за 2 недели как гиганты, а с этой армией не до этого было...так что завтра к косметологу))))
Катюнь, там густо,причем очень))))просто не передалось как то это на фотик.мы уже с какие ракурсов не фоткали))))Там и 10 ки,12 и 8)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:07
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапузя Посмотреть сообщение
Красота какая !!!
спасибо)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:12
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Катя Мазуряк,про бровки я знаю))))и не обидно))красить уже тоже надо))она - брови засранцы отрасли за 2 недели как гиганты, а с этой армией не до этого было...так что завтра к косметологу))))
Катюнь, там густо,причем очень))))просто не передалось как то это на фотик.мы уже с какие ракурсов не фоткали))))Там и 10 ки,12 и 8)
редко когда видно густоту. Вообще тяжело сфоткать так тчобы всю красоту передать я тоже мучалась, когда наращивала, нормально не сфоткаешь...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:19
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Катя Мазуряк,про бровки я знаю))))и не обидно))красить уже тоже надо))она - брови засранцы отрасли за 2 недели как гиганты, а с этой армией не до этого было...так что завтра к косметологу))))
Катюнь, там густо,причем очень))))просто не передалось как то это на фотик.мы уже с какие ракурсов не фоткали))))Там и 10 ки,12 и 8)
)))Ну да,у нас такая же беда..Знаешь когда видно.. когда в процессе наращивания фоткаешь глаза, где один сделан, а второй нет. Вот там то ого как видно разницу)) Ну 8 это в начала и 12 на конце да? Очень тебе идет.. а я вот больше 8 не люблю!!!Вот хоть тресни- не идет мне! Мы тут с мамой даже 6-ки нарыли, она только из за меня купила. я в роддом себе делала. вообще как свои)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:19
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
редко когда видно густоту. Вообще тяжело сфоткать так тчобы всю красоту передать я тоже мучалась, когда наращивала, нормально не сфоткаешь...
это точно)))Вы седня нас не видели))))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 12:06
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень хотела наращенные ресницы, но подружки, которые делали это, отговорили. Говорят неудобно, и коррекцию постоянно надо делать. Да и у некоторых они пошловато смотрелись.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:55
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе вчера нарастила реснички, смотрятся очень натурально, не кукольно, я себе 8-ку наращивала. Вполне довольна, но пока еще не привыкла, глаза не потрешь, умываться приходится очень аккуратно, в подушку не поспишь. Привыкну или нет, неизвестно.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:54
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
полностью согласна!

с пучками,точно о эффекте натуральности можно не мечтать, пучки хороши на какой-нибудь праздник...... смотрится эффектно..и снимаь их ... ой как не приятно
Значит вам очень не повезло. Мне клеил классный визажист, смотрелось супер, переходящая длина от коротких до длиных по всему веку. Очень натурально. Клеили на специальный профессиональный клей, резиновый, после фотосессии, вечером, дома, снимала сама. Снимались очень просто, не прикладывая никаких усилий.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 14:56
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!!!сто лет тут не была - соскучилась)))

Я сняла реснички....неудобно в них спать...тем более я до ночи работаю и себя во сне не контролирую,а уж очень жалко всю эту красоту!!!вот если им решусь нарастить вновь,то на НГ и то на 1 раз,все таки хорошо,когда лучшая подруга наращивает
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:39
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

я наращивала 2 раза по реснично)все было замечательно)первый раз на свадьбу держались месяц,второй раз перед отдыхом на море,я и купалась и загорала,ресницы держались хорошо.тоже месяц))делала за 1500р на дому у мастера))))
хочу наростить по реснично НГ,только волнуюсь можно ли беременной наращивать???
Веня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:46
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я перед свадьбой наращивала, в начале октября.. До сих пор частично держаться...
Мне не оч, если честно... У меня свои были такие длинные, классные ресницы, а теперь они повыпадали вместе с приклеенными...(((
Теперь жду, когда же свои наконец дорастут...)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:47
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
я наращивала 2 раза по реснично)все было замечательно)первый раз на свадьбу держались месяц,второй раз перед отдыхом на море,я и купалась и загорала,ресницы держались хорошо.тоже месяц))делала за 1500р на дому у мастера))))
хочу наростить по реснично НГ,только волнуюсь можно ли беременной наращивать???
Конечно можно, почему нет?))) Беременная должна быть красивой)))
Я даже татуаж делала уже с , правда я еще не знала о своей Б на тот момент...И ничего страшного)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 12:04
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как здорово))))тогда обязательно нарощю)))
Веня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 14:20
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
Ой как здорово))))тогда обязательно нарощю)))
конечно можно, тем более есть клей без запаха, гипоалергенный так что не отказывай себе в красоте
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:48
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Делала норку, сняла, а своих ресниц половина осталась. УжОс просто. У кого такая была проблема, что делать? Масло касторовое не помогает. Эволашем мажу 3недели уже- отрастают еле- еле. Может какие другие способы есть восстановить.Как лечить теперь?
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:35
Tosia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Tosia на пути к лучшему
По умолчанию

lidiana, а ты Карепрост не пробовала?Это ж средство как раз для того, что бы восстанавливать, если повреждены ресницы.У меня подруга после коньюктевита осталась без ресниц, и тоже много всякого пробовала, а вот только это средство помогло. Они такие длинненькие у неё отросли, и даже темнее чем были.
Tosia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 18:19
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Tosia, про карепрост я слышала, но я его не видела ни где. Он сильно дорогой? Я уже купила "эффективное" средство- 4000 с лишком отадала, толку нет. Я про эволаш про этот. Ну может если только выпадать перестали. Все эти средства дорогущие такие.Так наверное и буду теперь с коротенькими жить.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 18:55
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidiana Посмотреть сообщение
Девочки! Делала норку, сняла, а своих ресниц половина осталась. УжОс просто. У кого такая была проблема, что делать? Масло касторовое не помогает. Эволашем мажу 3недели уже- отрастают еле- еле. Может какие другие способы есть восстановить.Как лечить теперь?
Ничего не сделаешь, пока свои не отрастут!
У меня вот только недавно в норму все пришло...Хотя я в октябре перед свадьбой наращивала...
Им время просто нужно))) не переживай, все ок будет)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.