Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 21:08
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, проблемы с воспитанием от знака зодиака не зависят. А сами по себе львы замечательные люди, много раз это подтверждалось среди моих знакомых львов
Вот и я так думаю! У меня 2 хорошие подруги детства львицы, я просто счастлива что жизнь меня с ними свела! Причем одна родилась 9 августа, другая 10... А доча моя 13-го
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:11
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня один сыночек Овен, а другой Рак, младший еще не проявился, а вот старший настоящий ОВЕН
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю! У меня 2 хорошие подруги детства львицы, я просто счастлива что жизнь меня с ними свела! Причем одна родилась 9 августа, другая 10... А доча моя 13-го
у меня тоже была близкая подруга, которая 9 августа родилась Правда, мы с ней сейчас в разных городах живем, но она настоящий лев
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 09:57
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

А я не могу выделить что-то конкретно схожее у львов. Бабушка (ДР 11.08) была одна, муж (ДР 11.08) другой, а сестра (ДР 1.08) совсем-совсем другая. Из всех знаков зодиака из людей могу определить только рака (как-то иначе их чувтсвую), а в остальных....что стрелец, что рыбы - не разберу.
Да и сама не подхожу я под стандартное описание девы кажется.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:49
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Я - Овен, а муж - Козерог, оба мы рогатые скотины, жутко упрямые и обидчивые. А наши доченьки - Дева и Водолей, даже очень спокойные, милые и послушные. Так что это они с нами больше намучаются, чем мы с ними!
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:56
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас первый сын козерог.ну а на пузик будет либо рак либо лев
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 20:35
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

ну а мы с мужем Рыбы, а пузик должен быть близнецом ))) посмотрим, никогда с близнецами не сталкивалась ))))
pusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 20:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
Я - Овен, а муж - Козерог, оба мы рогатые скотины, жутко упрямые и обидчивые. А наши доченьки - Дева и Водолей, даже очень спокойные, милые и послушные. Так что это они с нами больше намучаются, чем мы с ними!
прям таки рогатые скотины?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:59
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас получился водолейка......... Псмотрим, как оно
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 01:52
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама я ЛЕВ. Когда была беременна доченькой, то мечтала, чтобы она была водолеем. Мне очень хотелось, чтобы она родилась раньше и "успела" в гороскоп водолейки. У меня много хороших знакомых мужчин-водолеев, мне казалось, что я отлично знаю представителей этого знака. Но, дочка родилась рыбкой. Настоящей рыбкой, у нее даже луна в рыбах. И теперь я безумно этому рада. За это время пригляделась к знакомым женщинам водолеям, к свекрови, к сестре, к одноклассницам бывшим. Поняла, что мне тяжело было бы с дочкой водолеем, это при том, что я люблю представителей этого знака. Но, именно отношения мама-дочка, мне кажется, у нас были бы непростыми.
ПДР малыша в пузике находится на границе двух знаков, девы и весов, 23 сентября. У меня муж тоже куспид, на границе девы и весов. У мужа нелегкий характер, но я к нему привыкла, нашла много плюсов и вообще его люблю. Так что с малышом подружусь по любому, уже лазейки знаю!
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 21:34
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вроде как овен будет, ПДР 4 апреля. Вообще не знаю про овнов ничего - ни одного знакомого с таким знаком зодиака
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:19
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюсик Посмотреть сообщение
У меня вроде как овен будет, ПДР 4 апреля. Вообще не знаю про овнов ничего - ни одного знакомого с таким знаком зодиака
у меня отчим и младший брат овны! очень упрямые личности...может это зависит от воспитания, но я так не думаю
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:36
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я-Рыба,супруг-Лев,старший сын-стрелец,средний-рак,младший-скорпион.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я-Рыба,супруг-Лев,старший сын-стрелец,средний-рак,младший-скорпион.
и как они по характеру? разные? мне интересно очень
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 23:29
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я - Близнецы,муж - Скорпион,малыш - Рыбка,но пока у меня с ним полностью совпадают ритмы,может потому что на ГВ)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 23:42
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верочка-рак!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 02:27
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюсик Посмотреть сообщение
У меня вроде как овен будет, ПДР 4 апреля. Вообще не знаю про овнов ничего - ни одного знакомого с таким знаком зодиака
И у нас ПДР 4 апреля! Будет маленький овен! Папа наш тоже овен,а я -рыба. У нас ещё две дочки: Сашенька-дева и Аллочка-рыбка.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 10:19
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я-Рыба,супруг-Лев,старший сын-стрелец,средний-рак,младший-скорпион.
Как у вас интересно. Два огня и три водички. Муж наверное со старшим хорошо ладят, а вы со средним и младшим?!
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама дева и очень хотела деву. Но... не получилось. Будет или весы, или скорпиончик - ПДР на 25 октября. Я больше хочу скорпиончика, как-то они мне "ближе к телу", весы не очень нравятся...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я сама дева и очень хотела деву. Но... не получилось. Будет или весы, или скорпиончик - ПДР на 25 октября. Я больше хочу скорпиончика, как-то они мне "ближе к телу", весы не очень нравятся...
да, Деве лучше со Скорпионами, считается, что Весы им не подходят. У меня любимый - Скорпион, и говорит, что с Девами хорошо ладит.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.