Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2009, 23:50
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
Какой кошмар!!! Какой же кошмар!!!!
Слава Богу, всё обошлось!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 01:06
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня умерла бабушка, когда мне было 5 лет. Я ее очень любила и люблю до сих пор!!! Не прошло и года как у моего деда появилась новая жена, он сразу же поселил ее в нашу квартиру, на нашу дачу. Нам (маме, папе, брату и мне) пришлось уехать. Теперь обстоятельства сложились так, что нам с мужем и нашей маленькой доченькой приходится жить вместе с дедом и его второй женой. Мало того, что мы в квартире на птичьих правах, так дед еще и пьет, вдет себя просто отвратительно, а его жена науськивает его против нас и делает мне замечания по поводу хозяйства...
Вчера вечером, я случайно услышала, как дед и эта женщина покрывают меня матом... А потом они начали вспоминать, как дед изменял моей покойной бабушке...
Нет, меня это не бесит...Меня это просто угнетает
Ужасно! Меня дома тоже всё бесит!!!
Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
Кошмар!!!! Хорошо, что всё обошлось!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 01:13
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня сейчас вообще все и всё бесит... Кричу на всех, плачу.. и самое главное, что сама понимаю, что не права, но меня всё равно не переубедить в тот момент когда злюсь..((
Муж иногда обижается, я говорю, не обращай внимания, побешусь и перестуну..а он не понимает, и сам на меня начинает прикрикивать и психовать.. Дурной какой-то..до него просто никак не может дойди что я наконец-то забеременела и меня нужно оберегать...Прям обидно. ((
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 07:28
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня умерла бабушка, когда мне было 5 лет. Я ее очень любила и люблю до сих пор!!! Не прошло и года как у моего деда появилась новая жена, он сразу же поселил ее в нашу квартиру, на нашу дачу. Нам (маме, папе, брату и мне) пришлось уехать. Теперь обстоятельства сложились так, что нам с мужем и нашей маленькой доченькой приходится жить вместе с дедом и его второй женой. Мало того, что мы в квартире на птичьих правах, так дед еще и пьет, вдет себя просто отвратительно, а его жена науськивает его против нас и делает мне замечания по поводу хозяйства...
Вчера вечером, я случайно услышала, как дед и эта женщина покрывают меня матом... А потом они начали вспоминать, как дед изменял моей покойной бабушке...
Нет, меня это не бесит...Меня это просто угнетает
У Меня Слов нет! Сил тебе и терпения!

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
блин, муж офигел вообще. ребенок у нас болеет, плакала всю ночь, я с ней на руках. а этот козел хоть бы раз встал помог.
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Pipeto4ka, я за такое даже не обижаюсь - наш папа честно не слышит ничего, когда спит. У нас могут три телефона звонить и мы с малой бегать и визжать - папа спит.
Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
может половину и не слышал. но когда она с нами спала и плакала ему под ухо, он со психу к стене отварачивался и одеялом накрывался.
Мой тоже часто так себя ведет! Бесит! Пока не Крикнишь На Него,Как Тефтеля ,ни рыба не мясо Блин!


Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
Какой Ужас! слава богу,Что все хорошо!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 07:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой муж всегда встает если малой плачет. Не разу не отворачивался. Успокаиваем всегда вдвоем.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 10:45
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Меня сейчас вообще все и всё бесит... Кричу на всех, плачу.. и самое главное, что сама понимаю, что не права, но меня всё равно не переубедить в тот момент когда злюсь..((
Муж иногда обижается, я говорю, не обращай внимания, побешусь и перестуну..а он не понимает, и сам на меня начинает прикрикивать и психовать.. Дурной какой-то..до него просто никак не может дойди что я наконец-то забеременела и меня нужно оберегать...Прям обидно. ((
неа, не доходит - это точно...а чтоб любили-оберегали хочется даже намного сильнее...а перед родами так вообще ситуация усубляется, хочется чтоб всегда рядом и всегда с тобой и только для тебя и дитя...
Натали_Вохмина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 11:25
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Меня сейчас вообще все и всё бесит... Кричу на всех, плачу.. и самое главное, что сама понимаю, что не права, но меня всё равно не переубедить в тот момент когда злюсь..((
Муж иногда обижается, я говорю, не обращай внимания, побешусь и перестуну..а он не понимает, и сам на меня начинает прикрикивать и психовать.. Дурной какой-то..до него просто никак не может дойди что я наконец-то забеременела и меня нужно оберегать...Прям обидно. ((
Как я тебя понимаю! У меня тоже самое! Будем надеятся, что к середине беременности это пройдет!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 12:16
Манада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки принимайте в свои ряды. Меня тоже всё ужасно бесит.
Бесит что муж дрыхнет по выходным утром. Мотивирует тем что он за неделю на работе устаёт и тупо хочет поспать. А я, блин, не устаю.
Бесят соседи, выставляющие пакеты с мусором за дверью, особенно летом.
Бесит муж, который придя с работы бежит к компу, а не к ребёнку.
Бесит подруга, которая вышла на работу и забыла про меня. У неё началась другая жизнь, другие знакомые, другие интересы.
Ну и много что ещё бесит. Так хочется просто посидеть дома одной, никого не видеть и заняться своим делами.

А ещё бесит что муж постоянно просматривает журнал моих посещений в интернете. Порой даже приходится удалять некоторые адреса.
  Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 15:08
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
кошмар.как хорошо что все обошлось!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 15:23
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Меня очень бесит, что мой муж дрыхнет днем, что за моду взял?? А потом вечерами не уложишь, пока все фильмы не посмотрит!!!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 15:56
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Нас сегодня с сыночком машина чуть не сбила на пешеходном переходе!
Я чуть не расплакалась после осознания, что могло произойти, а Сашенька меня обнимал и целовал в щечки, чтобы я не плакала!
А бесит, что такой вот водила мудак!
Ужас! Как вы???? аж мурашки....
У меня такое было прошлой зимой, хорошо, доча в санках была,я ее оттолкнуть успела, а меня "помяло"...прохожие (один дядька прям из машины выскочил!) водителя поймали, ну наорали...и что? он быстренько уехал, а я села и давай реветь...но успела машину эту сфоткать
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 17:06
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Трындец! Сбил и свалил! ужас!
Мы нормально. Сегодня утром я еще постоянно думала об этом случае. Сейчас уже успокоилась!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 17:28
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Пипец...девочки у меня слов нет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 17:34
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Ужас! Как вы???? аж мурашки....
У меня такое было прошлой зимой, хорошо, доча в санках была,я ее оттолкнуть успела, а меня "помяло"...прохожие (один дядька прям из машины выскочил!) водителя поймали, ну наорали...и что? он быстренько уехал, а я села и давай реветь...но успела машину эту сфоткать

заявила???
Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Трындец! Сбил и свалил! ужас!
Мы нормально. Сегодня утром я еще постоянно думала об этом случае. Сейчас уже успокоилась!
трындец.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 17:46
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Алиночка, славо богу, что с вами всё обошлось! Крепись там, может успопокительного попей! Мы с вами!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:28
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Олечка, я вчера успокоительные пила.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:33
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За рулем малец был, права видимо только получил...перепугался и убЁг...мужу звоню, рыдаю, он подсказал на мобилу сфоткать...как вспомню, так вздрогну...успокоительное должно помочь...
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:38
Манада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У меня такое было прошлой зимой, хорошо, доча в санках была,я ее оттолкнуть успела, а меня "помяло"...прохожие (один дядька прям из машины выскочил!) водителя поймали, ну наорали...и что? он быстренько уехал, а я села и давай реветь...но успела машину эту сфоткать
ужас. А чем дело закончилось?
  Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:48
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ничем...
мы гуляли по тропинке, а он сдавал назад...и не легковушка-МОЛОКОВОЗ!!! увидел, что я его фоткаю, так газу прибавил я нормально, не пострадала, только жуткие ощущения
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 22:33
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесят соседи снизу, которые постоянно пьют, орут и громко слушают круглые сутки музыку.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.