Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2010, 18:04
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А мы уже практически со всеми подарками определились Моим родителям и родителям мужа мы подарим по пылесосу i-robot roomba 650, моему брату постельное белье вот такое http://img.spim.ru/postel/levele/Pastoral.jpg , брату мужа набор для игры в Маджонг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сыну набор Lego duplo http://www.mammypappy.ru/products_pi..._5816-lego.jpg djnm!
пока не придумала, что подарить мужу и бабулечке своей Коллегам буду дарить мыло собственного изготовления, а лучшей подруге белье из Виктории Сикрет если оно успеет дойти
постельное белье классное

тоже что ль научиться мыло варить))
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А мы уже практически со всеми подарками определились Моим родителям и родителям мужа мы подарим по пылесосу i-robot roomba 650, моему брату постельное белье вот такое http://img.spim.ru/postel/levele/Pastoral.jpg , брату мужа набор для игры в Маджонг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сыну набор Lego duplo http://www.mammypappy.ru/products_pi..._5816-lego.jpg djnm!
пока не придумала, что подарить мужу и бабулечке своей Коллегам буду дарить мыло собственного изготовления, а лучшей подруге белье из Виктории Сикрет если оно успеет дойти
Белье классное!
Здорово, что уже все определено

А я понятия зеленого не имею что кому дарить..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 21:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока в голове:подарю всем дом.тапочки в виде игрушек.мишки,зайчики,кошки.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюка Посмотреть сообщение
Всем родственникам подарили по большому календарю с малышом....
Вот я тоже думаю надо пофотошопить немного и подарить бабушке и дедушке по календарику с внучкой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:19
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

А я делаю новогодние сувениры своими руками
Так как 2011 год Кота-Кролика то тематика соответсвующая))


подругам сваляла брошки из шерсти, бабушке хочу свалять теплые-теплые тапочки с закрытой пяточкой, родителям кот-календарь на елку и календарь с внучкой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 20:54
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите что можно подарить посажёным родителям, я себе уже всю голову сломала
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ура!!! Приближается любимый праздник НОВЫЙ ГОД!!!
Сейчас самое время задуматься о подарках, а для самых экономных уже и о их покупках)))
У меня ещё предстоит день рождения мужа 27 ноября, вот думаю что подарить на праздники эти)))
Я знаю, что он хочет печатку золотую, но они меня тааак бесят, прям детский сад какой-то... Говорю тогда уж лучше браслет и то солиднее. Он засиял... Но я его больше подвожу к тому чтоб подарки были "домашне-хозяйственными" то есть ему телевизор, мне шкаф например или посуду дорогую хорошую. Ведь хочется в быту хорошие вещи, на которых порой экономишь и выбираешь по соотношению цены и качества. А ради праздника можно и раскошелится... И приятно и практично.... На что он мне отвечает-"Можешь мне вообще ни чего не дарить я не обижусь"... вообщем не вижу я поддержки его в этом деле...
Ну выкину я 15000 на браслет и толку от него.. А так телевизор вещь в доме. Или он мне подарит серьги и лежат они... а мог бы быть шкаф, а то вещей куча складывать некуда....
Вот как на него повлиять....
а мой, наоборот, все в хозяйство, никакой романтики....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:48
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 14:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас всегда скромные всем подарочки) т.к. всех много,и растрат нг тоже)))
Мужу парфюм или рубашку хорошую)
В этом году родителям, бабушке и тетке подарим магнитики с новогодней символикой (уже заказала) и по свечке)))
Вот теперь думаю что подругам и их деткам)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 19:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я пока думаю так семье Робот пылесос iRobot Roomba 564 PET или гладильную систему. сынишке железную дорогу от лего. а вот родителям и тем и тем и сестрам дарим по их желанию.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 00:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
я пока думаю так семье Робот пылесос iRobot Roomba 564 PET или гладильную систему. сынишке железную дорогу от лего. а вот родителям и тем и тем и сестрам дарим по их желанию.
Берите Румбу - не пожалеете, у нас дома она уже полтора года живет, уже как член семьи Люблю ее как живую

Я с подарком мужа никак не могу определиться, все что не придумаю невозможно в МОскве купить, либо еще не появилось, либо уже закончилось и до НГ не будет

Свекру будем дарить шуруповерт, моему папе будем скидываться с братом и мамой и дарить планшет, бабушке тапочки высокие из овцы, а вот что мамам дарить понятие не имею
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Берите Румбу - не пожалеете, у нас дома она уже полтора года живет, уже как член семьи Люблю ее как живую

Я с подарком мужа никак не могу определиться, все что не придумаю невозможно в МОскве купить, либо еще не появилось, либо уже закончилось и до НГ не будет

Свекру будем дарить шуруповерт, моему папе будем скидываться с братом и мамой и дарить планшет, бабушке тапочки высокие из овцы, а вот что мамам дарить понятие не имею
у нас животные нам для животных надо.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 00:32
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

Я куплю дочке горку Пеликан, сыну куплю гараж с машинками, а маме и бабушке я подарю драконов с prokerama, я уже выбрала



Отцу и мужу - оттуда же пепельницу из глины ручной работы)
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 02:15
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
у нас животные нам для животных надо.
Нуууу, когда мы привезли Румбу к свекрам, их попугай так напугался, что потом целый день икал а кошки нормально отнеслись )
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:06
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

стаканы суперские!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 14:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мужу-новый спининг с воблерами и эротичные трусы. Маме набор кремов. Сестре набор для французского маникюра и духи, которые давно хочет. У племяшки скоро др, бум дарить интерактивную куклу, на НГ пакет сладостей и книжку со сказками. Папе перфоратор, брату дрель. Свекрови по ее заказу: бутылка коньяка, бут бальзама "астраханский" и сома домашнего копчения. Еще если придет основа для мыла, всем кроме племяшки по кусочку мыльца.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 17:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Бокалы ваще отпадные)))
Вот что я своим подарю)))
Муж-парфюм Лакост, кружка мишка тедди)))
Сынулька-подушка божья коровка и тоже кружка Мишек)))
Мои родители, свекры, бабушка и тетя-индивидуальный праздничный магнит, свечка и гипсовая игрушка своми руками

Дети друзей по пазлу и воздушному шарику))) крестнице костюмчик с вишнями)
А вот друзьям еще не придумала)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 14:49
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
Все там же, нашла штопор для шампика - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как думаете, прикольно такой подружкам задарить?
Скажи, пожалуйста, тебе бокалы уже привезли? Если да, то они тяжелые или легкие и еще звенят ли они когда ими "чекаешься"?
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 15:08
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Финансов в этом году не очень. Подарков будет мало(((
Папе напрмер купили мартини. Он его очень любит, но давно не пил.
Мужу заказала футболку, бегать на футболе, с его фамилией и любимым номером))))
Доче игрушки.
Одной сестре тушь, другой гель для душа.
Вот такая бедная фантазия(((
Раньше мы дарили много всяких подарков и сувенирчиков. И обязательно все упаковываем в подарочную упаковку, клеим этикеточки и кладем под елку.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2012, 12:21
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кто что будет дарить на этот НГ?Кто закупает уже подарки?Хвастайтесь)))
Я пока присматриваюсь...)хочу с ноября начать покупать!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.