Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 17:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

Arrow Обращение к модераторам раздела "Болталка"

Уважаемые форумчанки!
В данной теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания по разделу.
Оставлять сообщения, если требуется удалить, восстановить, редактировать, закрыть, открыть, объединить или переименовать темы.
А также информировать о неработающих ссылках в путеводителе.

Любые вопросы по разделу тоже можно задавать в данной теме.

Последний раз редактировалось Викуля!; 02.04.2016 в 17:08.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 22:08
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте!
У меня вопрос. Можем ли мы, кто зарегистрировался на форуме в 2010 году
создать свои посиделки? как это сделать? и как сообщить девочкам о том что есть такая темка.
Спасибо!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 23:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Если вы видите надобность в данной теме,то может е создать.Когда входите в раздел,слева вверху есть кнопочка "Новая тема".Нажимаете на нее и начинаете тему.
Только я не поняла,кому вы о ней сообщать собрались?Год только начался и пользователей новых будет еще куча.Может тогда не посиделки открывать,а что-то,например "Давайте познакомимся",где бы новички могли бы общаться.
НО,сразу предупреждаю,если это будет еще одна планирующая болталка в Болталке,то я ее закрою.Уже поднимался вопрос о множестве тем с одинаковым содержанием.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.