Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Результаты опроса:Закрыты или открыты у вас дома межкомнатные двери?
Преимущественно закрыты 52 19.26%
Преимущественно открыты 218 80.74%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2008, 20:50
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Двери у нас всегда открыты,только когда муж на работу уходит,то дверь закрывает.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 20:58
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня младшая сестра постоянно закрывает двери, т.е. ну, не может она мимо открытой двери пройти , а у меня все наоборот , даже когда с мамой жили дверь всегда открыта в комнату была , ну, за исключением интимных моментов. Вот нас две сестры , выросли у одних родителей, одинаково воспитывались , а на двери по разному реагируем. Меня бесят закрытые двери.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 02:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mollybee Посмотреть сообщение
но остался бзик - терпеть не могу когда отдернута занавеска на лоджию. так мне сразу неуютно!
Ой, тоже самое! Особенно перед сном! Всегда ее на место дергаю
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 13:53
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А меня бесит когда мама в нашей комнате шторы раскрывает.... первый этаж... окна на оживленный перекресток... чуствую себя как на сцене....голая
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 14:05
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня днем двери обычно открыты, а во ночью только если очень жарко в комнате открываю.Неуютно мне както с открытыми дверями спать.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 01:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня из за рещбенка закрыты...а раньше все двери были открыты,если не кого небыло...а если чужие люди,то в спальню закрывала...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 12:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

нараспашку...закрываю лишь когда спать ложимся...как то умиротворенней от этого чувствую себя
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 11:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас всегда открыты, но если гости и я детей спать укладываю, то закрываю... или когда папины друзья на кухне собираются, то я тоже в кухню дверь закрываю, а то даже телевизор не слышно
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 20:34
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас всегда двери открыты,когда дома одни(за исключением ,когда Темочка днем спит).Когда гости приходят,закрываю дверь в детскую.А в кухню мы вообще дверь сняли за ненадобностью.
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 00:46
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ой, а я тоже хотела дверь кухонную убрать и арку вместо нее сделать. а теперь так рада, что не сделала так! Т.к. наш Никитос очень уж любит на кухне веселиться )))) А так дверь закрыла и забот меньше ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 01:00
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас всегда двери открыты
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

в тех комнатах где я нахожусь - закрыты, а в остальных могут быть открыты.
я просто не выношу, если дверь открыта, чувствую себя как на проходной.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 16:08
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас двери открыты, но когда спать ложимся, я дверь закрываю. Почему то не могу уснуть с открытой дверью, она меня напрягает
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 16:13
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас всегда все двери открыты! Просто живем втроем-- муж на работе день, чего мне закрываться, а если бы жили не одни, так может и закрывалась не знаю.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 17:02
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас открыты. Только если гости приходят, мы с малышкой кушать закрываемся в другой комнате.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:06
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас открыты, но на ночь дверь спальни закрываем.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 13:21
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше, когда мы жили составом: мама, папа, я, двери были всегда открыты, ну, или призакрыты (ночью) А сейчас у нас получается уже 2 семьи, я привела к себе гр. мужа, поэтому дверь в нашу комнату чаще теперь закрыта. Но если мой куда-нибудь уезжает на несколько дней, то я дверь перестаю закрывать, как раньше.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 17:19
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

М ы живем вдвоем, поэтому двери когда мы дома открыты а когда уходим закрываем в комнату дверь от кошки, а то она свой порядок наведет))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 21:43
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас всегда межкомнатные двери открыты, только в спальню дверь закрывается, когда гости остаются ночевать. А так не могу спать в четырех стенах - дверь всегда должна быть открыта.Вот
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:44
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

открыты. вообще арки надо заказать
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.