Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2008, 19:24
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой ,а у нас вообще смешно как-то получилось!!!! Сначала помолвку сделали, а потом через недельку он цветочки принес и предложение сделал, я аж вся растрогалась, чуть не заплакала от счастья!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 22:30
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все как-то прозаически. И помоему даже это Я первая ему предложение сделала.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 23:18
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у нас тоже также. Просто пошли да подали заявление. Я удивляюсь какие некоторые мужья молодцы, такие трогательные предложения руки и сердца сделали!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 23:22
Verincik
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Verincik на пути к лучшему
По умолчанию

Мой сделал мне предложения в ресторане. Когда туда шла уже догадывалась об этом.
Verincik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:43
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
Не важно как делал предложение,кто..кому...главное что это произошло и теперь есть семейка, кучка родных людей Я своего 2 года подталкивала к этому делу,прям с момента знакомства.Мы прям как то с первого свидания начали говорить о свадьбе,о том, что домой купим.Тогда это звучало шуткой, а потом сбылось наяву Ну так вот толкала толкала и однажды вечером пришел,сел перед диваном на колено и подарил кольцо(правда не такое как я хотела,но это мелочи )и позвал замуж. Но я тоже не промах, подняла его,посадила,и сама встала на колено,позвала женится и в знак своей любви приподнесла бархатную коробочку с флешкой (заранее купила).Вот так мы и звали друг друга под венец
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:47
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марфуша, прикольно! Бывают обручальные кольца, а бывают и обручальные флешки!!!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 17:50
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никогда не забуду на первом свидании мы сидели в парке на скамейки и решили пожениться )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 18:57
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А мне мой муж предложение сделал по телефону!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 19:24
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы с мужем вместе пошли в храм, на литургию . Он вконце службы отвел меня к алтарю и перед нашей любимой иконой Нерукотворного Спаса сделал мне предложение. Все шло к этому, но я как-то растерялась, да и у него глаза были взволнованные. Я, конечно, согласилась. А потом поехали в магазин выбрать колечко: он не покупал сам, так как хотел, чтоб сама я выбрала. Выбрали! И поженились через месяц. ( но заявление подавали за неделю до расписки- приспичило. Не могли больше друг без друга. Он сам написал бумажку, что типа едет в коммандировку и просит росписать за неделю. На свадьбе все были уверены, что я беременна! )
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 13:38
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

А мой муж сделал мне предложение в ЗАГСе...приехал ко мне на работу (это при условии, что он жил в другом городе), забрал меня погулять в обед - прогулка легла в сторону ЗАГСа, мы зашли в него и он предложил пожениться Довольно просто, конечно, я его попросила хотя бы прогуляться подумать - вышли - подышали воздухом, попризнавались ещё раз в любви, зашли и подали заявление А потом он поехал свататься к моим родителям, вот так всё получилось наоборот Но я счастлива, люблю и любима уже 5 лет, из них почти 4 года замужем
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 14:00
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Действительно как у всех романтично!!!!
У нас банально! Еще когда увидела его в школе, решила что выйду замуж за него. Рожу дочь от него.
Предложение от него не поступало, только планировалось. Долго ждать не стала. Приперлась к его маме и сказала что выхожу за него замуж. Родственники до сих пор вспоминают мою самоуверенность и наглость, и иногда даже поговаривают : - Она его на себе женила !!!
А, я , не обижаюсь...пусть говорят, ведь я счастлива,а ,это -самое главное!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 16:36
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

виталия, как говорится, мы сами делаем своё счастье. Так что пусть хоть что говорят родственники, главное, что ты счастлива
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 18:42
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне Сделали предложение ...вечером... Легли спать Муж (будущий на тот момент) говорит "Котён,а давай распишимся....вот 18 марта...."
Я-..ммм.....давай все равно вместе живем))))

А получилось только расписаться 6 июня 2008 года!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 12:47
marishka7777002
Мама-чайник
 
Аватар для marishka7777002
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
marishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личность
По умолчанию

А ко мне приехал ночью, с огроооооомным букем цветов,куча подарков,потом стал на колено и достал кольцо с бриллиантами,красивейшее)я была чуть в шоке,не ожидала
Улыбалась неделю ходила
marishka7777002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 17:21
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы шли по улице и я сетовала на жуткий день. Аж расплакалась. Он спросил, чем может мне помочь. Я ответила :"жениться, дурак!".
он сказал: "ок . ТОлько дождёмся окончания высокосного года".
Я тогда уже беременная была, но ещё даже не подозревали об этом)
После моего предложения пожениться, и его соглашения, мы пошли(за не имением финансов) есть чипсы и пить колу
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 12:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне надоело жить на два дома. А ему надоело, что я в выходные по утрам уезжаю. Проснулись как-то утром да и поехали заявление подавать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 18:53
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сделал предложение когда сбежал из армии(его не законно забрали.он вообще не должен был служить)
я двое суток у военкомата стояла.
а когда он сбежал мы сидели вечером на болконе и он мне сказал"кисулька давай поженимся.ты мне всех дороже на земле.и без тебя я не могу.люблю тебя больше жизни"ну я конечно разнылась.но согласилась)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 10:56
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне еще не сделал, вот жду )))))))) хотя живем вместе
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 11:54
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне летом в машине, в Измайловском парке! Я расплакалась, он тоже почти.
Потом в Якиторию поехали отмечать. Через несколько дней поехали к моей маме "руки просить", она конечно тоже согласилась
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 22:53
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне его не делали. потому что свадьбу перенесли на более ранний срок из за беременности.....типа уже не до предложений. а когда сказала дорогому: ну сделай хоть для приличия, предложи руку и сердце, он сказал: а я тебе не собирался предлагать, я просто решил что ты будешь моей, а когда ты забеременела - это и было в качестве предложения! В общем это было сказано оч.по доброму и с любовью....ну я и согласилась конечно=))))))))))))))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.