Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2007, 23:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Мне мама такой классный костюм купила домашний. Штаны и кофта в обтягунчик, красный с эмблемами всякими, блястяшками. Я его наверно не только дома буду носить, уж очень красивый
поздравляю , а я очередные штаны в краске для волос измазала
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 10:23
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня 2халата х/б короткие без руковов, 1теплый длинный с капюшоном. так надоели уже! недавно купила красивый домашний костюм:брючки и кофточка на молнии с воротничком, с пояском. но с длинными рукавами, а дома жарко. ношу только штаны от него с футболкой на выпуск.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 14:59
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хожу в рэперских шортах(брат подарил) и футболке на шесть размеров больше.Очень удобно,всё хлопковое.Немогу ходить в синтетике у меня от неё зубы сводит и аллергия начинается
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 18:10
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Джинсы и рубашка+ жилетка вязаная, если прохладно.А если очень холдно, то плюшевый спортивный костюм.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 01:45
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я дома хожу в шортиках и маечках-футболочках, а если холодно, добовляю к этому смешные теплые носки и свитерок.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 16:02
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хожу в юбке и футболке. Иногда когда холодно в спортивном костюме.
Могу и халат одеть, но очень редко
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 16:03
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в халатиках дома хожу, халатики у меня короткие и сексуальные
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 17:32
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я и в сарафанчиках хожу, и в шортиках с маечками,...стараюсь разнообразить свой домашний гардероб))) Полностью согласна с Анюткой по поводу сарафанчика. У него действительно есть преимущество, он ОЧЕНЬ удобен при кормлении)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 18:14
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в штанах спортивных хожу. Они легкие и облегают - удобненько. И маечки разные ,а летом одеваю платок иногда - завязываю коротко как юбку Муж в восторге)))))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 19:01
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в коротких шортах хожу и маечках или кофточках,иногда в юбке.. Если злая на мужа,в халате.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 10:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Если злая на мужа,в халате.
насть, отличный ход!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 19:56
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Блин, а я не успеваю ни в чем дома походить. С утра встаю из ночнушки в одежду и на работу, а вечером одежду снимаю, в душ, и обратно в ночнушку!!! Че то хреновая какая то жизнь получается(((
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 00:12
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Минипузика, когда дома с малышом будешь сидеть - еще почувствуешь все "прелести" домашней одежды
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 17:09
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Starry спасибо!
Юкка точно!я за время Б и после родов Столько денег мужу сэкономила на одежде!раз в месяц одеваюсь на выход-типа в гости,на дискотеку.. Хотя щас уже дома иногда ношу кофточки красивые,чтоб не пылились.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:06
Flash_82
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Flash_82 на пути к лучшему
Question принцесса на кастрюльках

Доброе утро, мне вот что интересно, а кто в чем ходит по дому??? Периодически ловлю себя на мысли, что опять натягиваю халат (в нем удобнее с лялечкой), а психологи утверждают, что халат это не романтично и отпугивает мужа.
Flash_82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:23
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сроду в халатах не хожу! Только после душа! А так у меня домашние костюмы, трико или джинсы с футболкой иногда ношу, когда тепло - домашнее платье
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:40
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня тоже один халат махровый, ну один еще свекровь подарила, такой весь в цветах, на замке - короче супер-секси Лежит...
Я хожу в спортивных штанах или шортах, бриджах и футболочке.
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:43
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я в халатах хожу на замке, кормежка удобней)))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:45
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

халат - только вечером после душа. ну и утром с постели встать...
а так спортивные штанишки, яркие, незамызганные, и разные маечки и топики. воть)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:50
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Можно подобрать красивую яркую удобную одежду, в которой удобно кормить!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.